Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Удары по голове и в грудь»: условный срок получил сибиряк за избиение фельдшера скорой
«Удары по голове и в грудь»: условный срок получил сибиряк за избиение фельдшера скорой

6 февр 2024 в 21:13

Правда , самый гуманный суд в мире

6 февр 2024 в 21:13

Ну что ,кто хочет за эти гроши скорую помощь оказывать, да и неизвестно придёшь после смены домой живой и здоровый или нет?

Условка за средний вред?
Ну круто, что сказать.
Авторитет служебной ветви власти ниже плинтуса.

6 февр 2024 в 22:30

характеристику, наверное, хорошую принёс... " скромный, вежливый, воспитанный... - мухи не обидит!" и покаялся- " Я больше не буду! "
Издевательство над медициной и медиками когда- нибудь закончится?

Гость
6 февр 2024 в 20:07

Вред не условный, а срок условный...

Гость
6 февр 2024 в 23:26

С какой стати условный срок?! Где принудительные работы (по этой статье их тоже можно)? Фельдшеров не хватает, довел фельдшера до больницы? Отрабатывай. Носи утки, отмывай вытрезвитель, чисти и чини дороги. А то водителей не хватает, санитаров не хватает, про дороги тоже много разных новостей, а тут у парня явно и сил, и энергии через край, но нет, суд решил иначе.

Надеюсь, что в следующий раз судьи вспомнят про свою родню, которой может понадобиться скорая и пропишут к условному сроку обязательную трудотерапию. Потому что не надо поощрять агрессивное эгоистичное поведение. Пусть хотя бы пару недель чувствует последствия (за принудительные работы вряд ли платят) и приносит пользу обществу, которому осужденный навредил, избив фельдшера.

Я, если что, не из медицины, а из её потенциальных клиентов и мне хотелось бы, чтобы закон защищал и фельдшеров, и остальной персонал скорых.

Гость
6 февр 2024 в 22:57

За такие деяния срок должен быть только реальный!!!

7 февр 2024 в 14:10

- Одобрямс, - сказал суд

Гость
6 февр 2024 в 21:24

Это вообще не наказание, хоть бы отрабатывать заставили. Мягкие приговоры.

Гость
6 февр 2024 в 23:43

Фельдшеру желаю здоровья и поскорее поправиться, суду - начать уже посылать за такое хотя бы на обязательные работы, а осуждённому - ездить на общественном транспорте д̶о̶ ̶к̶о̶н̶ц̶а̶ ̶ж̶и̶з̶н̶и̶ пока не поменяет отношение к людям

Гость
6 февр 2024 в 20:41

За мысли о Навальном в Роли президента и то больше срок дают и не условный.

Гость
7 февр 2024 в 00:49

а за стаканчик в омоновца - 5 лет.
вот такой путинский русский мир

6 февр 2024 в 22:55

Судья улучшил своё материальное положение и съездил отдохнуть в зимние холода в тёплые страны.

Гость
7 февр 2024 в 09:20

Повестку отправьте сколько желающих в стране драться то!

Гость
7 февр 2024 в 09:22

за полицейского дали бы десятку строгого, не уважает врачей государство.

Гость
7 февр 2024 в 09:28

по карме судья вызовет скорую, а фельдшера побьют, и не успеют довезти

Гость
7 февр 2024 в 09:42

Госпади, защити от дураков, а с дорогами как-нибудь уж проживем.

АнтиФА
6 февр 2024 в 22:19

россия подавилась раиной.
синеет, теряет сознание и сдыха.

Гость
6 февр 2024 в 21:49

конечно. это же не росгвардеец

Гость
7 февр 2024 в 11:05

Условно?
Брось стаканчик в росгвардейца - и реальный срок. Избей фельдшера - и ничего тебе не будет.

Гость
7 февр 2024 в 11:47

Вот поэтому в фельдшеры на скорую выпускники медвузов/колледжей не хотят идти (знаю не по "наслышке"). И правильно делают.

Гость
7 февр 2024 в 13:10

те кто отмазал его на условку - только закон бумеранга.

как бы вам понравилось такое решение если бы к вам спешил кто то спасти вашу жизнь или здоровье а какое то существо напало бы на того кто спешит вас спасать

У вас что в головах и душах ?
гнилая картошка ?

Гость
6 февр 2024 в 22:07

АКакий проявил себя?

Гость
7 февр 2024 в 12:30

Почему условный срок?!!! Да вам бог...