Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Бастрыкин потребовал доложить о ситуации с издевательством над школьником в Новосибирске
Бастрыкин потребовал доложить о ситуации с издевательством над школьником в Новосибирске

Замороженную стройку четвёртого моста покажите пожилому человеку. Дай бог ,ещё о чём потребует доложить.

5 февр 2024 в 01:43

Лучше напишите о том, что Такер Карлсон прилетел в Москву. Очень высока вероятность того, что у него будет встреча с ВВП.

Гость
5 февр 2024 в 00:32

Это ж как надо развалить правоохранительную систему, чтобы каждую подростковую драку глава СК лично контролировал и вмешивался?! Катастрофа. Правильной дорогой идёте, товарищи)))

Гость
5 февр 2024 в 01:29

может, и до кадыреныша руки дойдут ?

Гость
5 февр 2024 в 00:55

а снимайте больше кино про чушпанов и пацанов - скоро пожнете урожай !

Эшмамат
5 февр 2024 в 00:33

Сергей Доренко как-то сказал умные слова.. а он вообще был очень умный надо сказать. Ну так вот.. сказал он следующее.. новый президент будет из управленцев.. с опытом работы в правительстве.. и его имя будет у всех на слуху.. его будут цитировать все СМИ ежедневно.. дабы люди привыкли к нему.. к его светлому образу. Вот сейчас и продвигают его....

Гость
5 февр 2024 в 00:56

нтв - славно работает последние годы - спасибо

Гость
5 февр 2024 в 00:55

Влепить пятерку... кстати, хорошая идея, открывать трудовые лагеря для таких ушлых ребят. пусть работают на благо страны.

Гость
5 февр 2024 в 01:09

Бездуховность, глупость и ненависть, откуда все это в наших детях? Правильно - от нас, себя вините.

Гость
5 февр 2024 в 07:06

Жаль, что Локтем и Терешковой не заинтересовался и результатами их деятельности.

5 февр 2024 в 02:08

Бастыркин не хочет запретить сериал про слово 4ушпана.

Гость
5 февр 2024 в 00:54

Смысл карать? Скрепы лопнули. Толи еще будет.

Гость
5 февр 2024 в 06:54

Узнаю родную Кировку, об этом уже писали недавно. Про Хилок давно не писали. А там аул полный.

Гость
5 февр 2024 в 00:28

США бомбят хуситов. Ой и негодяи американцы людей за людей не считают и ещё смертная казнь у них. Варвары.

Гость
5 февр 2024 в 05:45

Зачем докладывать? Вот в СССР вообще никто не знал о преступности, потому что в газете Правда об этом не писали. И люди жили счастливые, потому что думали что милиция работает.

Гость
5 февр 2024 в 01:06

Что творят? Будто у нас врагов мало? Сами себя убиваете, глупцы!

Пан
5 февр 2024 в 05:27

Секретный код произнесен-чушпаны,славные потомки маникюрщиц и грузчиков-кладовщиков вышли на большую дорогу!!!Сколько там ещё сезонов собрались снимать?!

Гость
5 февр 2024 в 09:54

чо?

Гость
5 февр 2024 в 10:51

Чушпаны быкуют. За рога и в стойло.

Гость
5 февр 2024 в 10:59

зачем СК в НСО ?! они не в курсе или работают со звонка из главка (