Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации «Пока тело не найдено, она не погибла»: что друзья и родные говорят о женщине, пропавшей вместе с дочкой, и обвиняемом в их убийстве
«Пока тело не найдено, она не погибла»: что друзья и родные говорят о женщине, пропавшей вместе с дочкой, и обвиняемом в их убийстве

30 янв 2024 в 09:26

конечно себе телефон оставил. все фарходы так делают. всё, что неверные забыли в такси - это награда свыше

Честно говоря не очень понятно зачем доверять такое ответственное дело как выбор и покупка машины какому-то встречному таксисту-таджику? Тем более если ты изначально взрослая / самостоятельная «по-хорошему осторожная».

30 янв 2024 в 08:45

Имхо, типаж как раз любительниц Фарходов и им подобных.

30 янв 2024 в 08:30

Если честно стандартный типаж любителей Фарходов...

30 янв 2024 в 10:54

Жуть берет, самостоятельный и закрытый человек и какой-то приезжий, мутный...
странное дело, конечно... А где машина? Купила она ее по итогу? или и машины нет, и денег нет, и подозреваемого на такси поймали на границе, тогда дело понятное и в живых их вряд ли найдут... Жуть....

30 янв 2024 в 11:36

Я уже писал и буду писать- НИКОГДА С НИМИ ( ну вы меня поеяли , о ком я ) НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!! Мозги имейте , граждане!!!!

30 янв 2024 в 09:46

Какой страшный таджик.

30 янв 2024 в 11:46

Каждые полгода такие истории в Новосибирске,и жизнь дурёх ничему не учит.Год назад была такая же история,там же на Усса,так же "посмотреть " авто пригласила, только душегуб успел убежать к себе на родину .

30 янв 2024 в 08:32

Умеют же женшины находить помощников, у некоторых прямо талант. А подозревать можно хоть кого, тем более не имея основной улики

Гость
30 янв 2024 в 07:53

Форхода лишат гражданства теперь конечно же, а вот когда ему его давали почему не думали а нужен ли нам такой гражданин.

Гость
30 янв 2024 в 07:41

Умеют же некоторые женщины находить приключения на свою голову. Хорошо, если потом легко отделываются. Эта не смогла. Больше всего жалко ее маленькую дочь.

Если бы пропавшая продала автомобиль с помощью таджика, то можно было бы понять - он повелся на деньги и был повод совершить убийство. Тут наоборот, покупка авто. Единственное, что могло толкнуть Фархона на преступление, это сексуальные мотивы. Кстати, где автомобиль? Про него ничего не пишут.

30 янв 2024 в 09:57

Осудят по быстрому, на фронт и через год уже снова будет на дорогах НСК таксовать , новые реалии, а кто говорит, что сейчас с колоний не призывают, нк оооочень ошибаются ..

30 янв 2024 в 10:47

Эти фарходы совершают абсолютное большинство преступлений! Этот вопрос надо решать жёстко!

Гость
30 янв 2024 в 07:48

Оу бои без правил, на арене Глаз Тигра;) Почему он в это время не работал на заводе или стройке, как все другие трудолюбивые мигранты? Ведь нам объясняют каждый день, что без таких, как он, мы здесь скоро совсем пропадем.

Гость
30 янв 2024 в 08:07

подруга оптимистка, где мать с мелким ребенком могут 10 дней прятаться.

Подождите. Может ещё одного Героя увидим.

30 янв 2024 в 12:58

Фарход - как много в этом звуке для сердца русского слилось

30 янв 2024 в 08:42

Вы заголовок проверьте, у вас выпала буква О и смысл поменялся.

30 янв 2024 в 09:05

Еслиф он их съел, то тел не найдут...

30 янв 2024 в 08:41

А зачем ей русский Ваня?! она уже от такого рожала и в силу того что она НаЧаЛьНиЦА, 100% с жёстким характером - ставила его на место, он не выдержал её натеска и ушёл. Но тут подвернулся лЕВ, т е тИГР ну всё, она растаяла и скорое всего спровоцировала его на те действия что привели к гибели, ведь она считала себя выше самцов.

30 янв 2024 в 08:54

бабам очереджной урок

30 янв 2024 в 13:29

Остаётся неизвестной для меня загадкой, что в голове у таких женщин???!!!

Гостья Я
30 янв 2024 в 08:49

Ну что тут скажешь. Девочка, милая, что-ж ты натворила. Жду новостей, что вы все таки живы. Хотя понятно, что это не так.

Гость
30 янв 2024 в 07:36

Сама виновата. Зачем с ним связалась? Неужели непонятно, что он был опасен для окружающих в принципе.

Гость
30 янв 2024 в 08:30

Бросила русского. Не оказывал знаки внимания. Не был галантен. Не чего чувствовала себя женщиной. Ну теперь почувствовала. Галантностью накрыло полностью.

Гость
30 янв 2024 в 10:17

Почему НГС не напишет , чем закончилось избиение пожилой женщины возле поликлиники, водителем такси , который тоже был таджиком ????

Гость
30 янв 2024 в 09:14

Тело раньше мая не найдут.

Гость
30 янв 2024 в 09:44

Гражданин России Фарход Р.,получивший гражданство через фиктивный брак?Работал таксистом?Занимался "боями в стиле смешанных единоборств",где имел неплохой рекордс и кличку- "глаз тигра"?
Ну,этож прям то,что надо для обеспечения безопасности сделки при покупке авто .Не салон с юр.сопровождением,не страховка и прочие глупости,а то́лько и именно-Фарход?

Гость
30 янв 2024 в 10:09

Женщины,дорогие,никогда не связывайтесь с "Фархада".Сколько случаев,когда они что не так хватаются за нож.Детей своих пожалейте!

Гость
30 янв 2024 в 09:22

А мне подруга её покоя не даёт, ведь тоже получается много знала. А то странно как-то, этот Таджик убил но толком объяснить где тело не может. Может его заставляют на себя убийство повесить?! А подруга от себя отводит, типа не видела (ключевое слово) тело значит убийства не было. Очень странно! Разбираться нужно, ребята.

30 янв 2024 в 09:08

пацаны, опять забыл как называется та маленькая баночка в котороую наливали раньше черную жидкость для письма пером...

Гость
30 янв 2024 в 07:52

Начальник отдела - это должность выше, чем ИП. Потому что ИП может разориться, а должность просто меняешь на такую же или выше, в более успешной фирме. Зачем было переезжать в беспросветную мглу, такую как новосибирск? Да ещё на Виктора Уса - один из худших вариантов для жизни. Шанс встретить там бойца из 90-х очень большой. Ну что и случилось.

30 янв 2024 в 09:05

потому что он настоящий мужчина. способный на поступок. и сидел и борец и глаз тигра
мечта рспшек

Гость
30 янв 2024 в 09:07

пусть случится чудо и девочки найдутся живыми..

Гость
30 янв 2024 в 09:52

Что известно о женщине, пропавшей вместе с дочкой

- я бы другой заголовок написал

" что нам известно о том кто ? нас "импорто"замещает таким "мамбеками" усиленно
и до каких пор это будет продолжаться ? "

30 янв 2024 в 10:17

давайте я еще раз спрощу: кто в дом приводит нового папку? он там сам как то завелся как таракан или это мать привела в дом нового мужыыка???

30 янв 2024 в 10:17

Глаз тигра» ясно. мечта рсп вот сколько раз еще бабам надо объяснять одно и тоже чтобы они начали хоть что то соображать???

Гость
30 янв 2024 в 08:03

/из такси/ Вообще-то поиск забытых вещей - это обязанность растеряши, а не таксиста. С чего влепили судимость таксисту? Зимой световой день короткий, в темноте ваши забытые чёрные телефоны не видно. Такси делает, в среднем, 30 заказов за смену, в конце смены, на мойке обнаруживается ваш телефон и чо? Все 30 чел обзванивать? Так агрегатор скрывает номера телефонов пассажиров - это в принципе невозможно. Получается остаётся лишь сидеть и ждать, либо когда потерявший позвонит, или обратиться к агрегатору в поддержку, либо когда приедет полиция судимость оформлять.

30 янв 2024 в 08:54

интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?

Гость
30 янв 2024 в 10:29

Вообще не понятно,ведь,нет тела,нет дела!

Гость
30 янв 2024 в 11:28

Крайне неприятный тип. Где у женщин глаза? Интуиция? Мозг? 🤦‍♀️

Гость
30 янв 2024 в 08:39

столько нормальных мужиков вокруг, но они ищут приключения на свою пятую точку

Гость
30 янв 2024 в 11:56

На каком основании комментаторы назначили Фархода преступником? Это прерогатива суда.
Где тела пропавших женщины и ребенка?
Где автомобиль?
Пропали ли у женщины деньги и обнаружены ли они у задержанного?
Как я понимаю, кроме признания таджика у ментов ничего нет.

Гость
30 янв 2024 в 11:47

Вот и заказывай такси, а приедет такой ,,боец без правил,,. Прямо мороз по коже. И сколько их в городе таких?

Гость
30 янв 2024 в 07:43

Как они ей говорят ? Как общаются ? Значит она не пропала ???

Гость
30 янв 2024 в 09:30

А может она живая,поехала на новой машине на юга.

Гость
30 янв 2024 в 11:03

Видимо в одно месте подгорело им и думала

Гость