Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации «Избивал, заставил побрить голову. Натуральный маньяк»: осужденный за истязания жены вернулся в родной город после СВО и взялся за старое
«Избивал, заставил побрить голову. Натуральный маньяк»: осужденный за истязания жены вернулся в родной город после СВО и взялся за старое

28 янв 2024 в 19:03

Его не отправили из заключения, а ушел сам. Теперь он ветеран. Труднее судить. Судимости погашены.

28 янв 2024 в 19:35

баба часто бывает бита потому что не понимает когда следует закрыть свой рот

Гость
28 янв 2024 в 19:36

Осудят, ещё раз сходит опять придет!

оля
28 янв 2024 в 20:34

пусть он обратно едет

Гость
28 янв 2024 в 20:49

Как я понимаю, судимость у таких не просто погашена. А снята. Значит нет никаких оснований отказать ему в преподавании в школе?

28 янв 2024 в 22:02

это только цветочки, ягодки будут впереди, когда, эти чудо герои начнут возвращаться домой.

28 янв 2024 в 22:06

всех маргиналов собрать в кучу и в магадан. детей изъять

Гость
28 янв 2024 в 23:35

С такими людьми мы сможем победить бездуховность!

Гость
29 янв 2024 в 00:20

Напрягает, что судимость у таких не просто погашена, а снята. А это разные вещи.

29 янв 2024 в 00:45

Извините, но ощущение, что они друг друга стоят.
Зачем Екатерина пустила бывшего мужа, да еще и с бухлом в квартиру, где маленькие дети?
Всё позабыла, как на коленях ходила.
Из-за денег?
Ну и встретилась бы на нейтральной территории в общественном месте, где исключена возможность насиловать и кулаками свистеть.
Если он до этого был кухонным боевиком, то уж после того, как побывал "за ленточкой", и почувствовал вкус крови, вовсе стал Рэмбой.
Где инстинкт самосохранения?

Гость
29 янв 2024 в 02:27

парту готовьте

29 янв 2024 в 09:22

"Пыталась лишить его родительских прав, но ей отказали." Как???? То есть это шикарный отец который избивает мать этих самых детей и сидит??? Никакой опасности для детей он не несет?!

29 янв 2024 в 09:24

Женщинам нужно было в первый же день, как его посадили, вещи в руки и уезжать куда глаза глядят не оставляя контактов никому. Понятно же было, что выйдет. Тут просто вопрос времени, что на пару лет раньше всё произошло. Вот не уже ли самим не страшно было сидеть ждать его возвращения???

29 янв 2024 в 10:17

АКакию такое и не снилось.

29 янв 2024 в 10:54

На фото с синяками она опять беременная?
Поздоровалась сухо, а он раз! И у нее на диване, с полторашкой "Охоты" 🥴