Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации «Избивал, заставил побрить голову. Натуральный маньяк»: осужденный за истязания жены вернулся в родной город после СВО и взялся за старое
«Избивал, заставил побрить голову. Натуральный маньяк»: осужденный за истязания жены вернулся в родной город после СВО и взялся за старое

28 янв 2024 в 15:20

А что, герои закончились, которым можно было посвятить статью? Обязательно чернь собирать??

Гость
28 янв 2024 в 15:22

Пусть бабы не врут! Он бы очень обаятельный и они с ним сами познакомились! Вот это они написали!!!

Хорошее пиво Охота. новосибирцы любят его.

Гость
28 янв 2024 в 15:24

Поскольку обстановка на фронте стабилизировалась, и критическая ситуация давно миновала, может быть нашему президенту пора включиться как юристу по образованию и разродиться наконец указом, который уточнял бы условия пребывания на воле этих персонажей. Ну, ведь ясно же, что пускать это дело на самотёк нельзя. Нужно чётко оговорить в законе условия пребывания этих людей на воле. А именно: до первого серьёзного правонарушения!

28 янв 2024 в 15:26

где мой коммент,😡 вашу мать

28 янв 2024 в 15:38

будет так. сейчас вот такими статьями раскачают тему семейного насилия, и под этим соусом: забота о матери и детях, защитить женщин от семейного насилия и от арбузеров с токсичной маскулинностью, и, в год семьи, объявленныц Путиным, принять закон о сбн.

это будет последний выстрел чтобы прикончить семейные ценности и демографию.

раскрутка сбн уже началась по основным российским телеканалам.

28 янв 2024 в 15:39

Неужели его сво не исправила?! Не может такого быть!!! Наговаривают на героя.

28 янв 2024 в 15:40

нк так то бабе верить - себя не уважать

Гость
28 янв 2024 в 15:46

Почему они так кратковременно на СВО? Надо, чтоб до конца СВО воевали, может, жизнь расставит все на свои места.

Гость
28 янв 2024 в 15:54

Вовремя Путин протащил иммунитет для президента от любого преступления, а то раньше за особо серьёзные преступления иммунитета не было.

Пенсионерка
28 янв 2024 в 15:54

Женщин не жаль совсем в этой истории. Они сами себе искали принца и нашли.

28 янв 2024 в 15:55

Родину защищать идут лучшие из лучших, герои. Прикиньте теперь кто остальные.

Гость
28 янв 2024 в 15:56

мда… а ведь она даже продать эту комнату в коммуналке не сможет, так как там должны быть доли на детей, и куча бюрократических сложностей… только съехать куда-то в съемное и сдавать эту комнату… и то дети должны по прописке в школу ходить и в больницу

Гость
28 янв 2024 в 16:03

Скажите пожалуйста, жители освобождённых территорий счастливы что их освободили?

Гость
28 янв 2024 в 16:06

Какой же он истязатель? Он герой который теперь относится к элите России.

Гость
28 янв 2024 в 16:17

А почему рано вернулся? Почему ещё не там?????

Гость
28 янв 2024 в 16:19

Я_ИНАЯ против турецких яиц!!!! Они вон Швецию в НАТО согласны принять.

Гость
28 янв 2024 в 16:44

Акт в Белгороде однозначно - половой. Ибо воздущное судно упало на пол.

Гость
28 янв 2024 в 16:45

Интересно занимаются половой жизнью с населением России. И ещё хотят, что б от этой половой жизни - были дети. Шедеврально. Садо-мазо, и дети.

Гость
28 янв 2024 в 16:50

Теперь начнём мы ращмножаться. Лишь выбрать правильный объект любви. А если губернатора - родит. Иль мэра, с каждого в казну по миллиону валютного дохода. Пусть рожают. А мы, все в очередь оплодотворения семенников.

Гость
28 янв 2024 в 16:51

Дайте нам станок для размножения. Гуьера, на крайняк мэра. И пусть родят по 3е детей. Мы постараемся в сексе.

28 янв 2024 в 17:00

и что характерно - "прощают" ТОЛЬКО ТЕХ, кто совершил преступления против обычных граждан и отправляют этих "прощенных" опять к тем же гражданам, против которых совершено преступление.

28 янв 2024 в 17:12

а вообще неблагодарность баб просто поражает.
муж значит там родину от нацизма и НАТО защищает а она тут выпендривается!!!

Гость
28 янв 2024 в 17:15

Замечательный человек! Элита Родины! Теперь за любую зверскую дикость, которую сделает, ещё и смягчающие ему нарисуют, своих же не бросаем!

28 янв 2024 в 17:19

Вот он, современный герой, новая элита - так предводитель сказал

Гость6
28 янв 2024 в 17:26

,, До загса дело не дошло , но дочку родила" , всё понятно , два сапога пара ...

28 янв 2024 в 17:26

Осталось его ещё в школу устроить , детей учить "умному , доброму , вечному " ....
Спасибо, уважаемый президент 👍

Гость
28 янв 2024 в 17:47

Баба сама не далекая

Гость
28 янв 2024 в 18:09

пусть его найдут в ууединенном месте

Гость
28 янв 2024 в 18:19

Это - Элита российского общества! Наградить георгиевским крестом и отправить в школу преподавать!

Гость
28 янв 2024 в 18:19

налицо дискредитация героя

Гость
28 янв 2024 в 18:27

Это будущая элита!)))

Гость
28 янв 2024 в 18:30

Отличный парень, типичный россиянин. Скрепный и пэтриот!)))

Гость
28 янв 2024 в 18:56

лена путина: "Адвокат Александр Матрин в разговоре с 74.RU признал, что часть освободившихся после участия в СВО осужденных возвращается к прежнему образу жизни и преступает закон. Он объяснил механизм работы правоохранительных и надзорных органов.
— Сегодня уже не редкость, когда приходится сталкиваться с лицами, освобожденными из мест лишения свободы на основании указа президента РФ о помиловании в связи с участием в специальной военной операции." - комментировать не могу, ибо запрещено законом рф, подписанным законом рф вв путиным.

28 янв 2024 в 19:03

Его не отправили из заключения, а ушел сам. Теперь он ветеран. Труднее судить. Судимости погашены.

28 янв 2024 в 19:35

баба часто бывает бита потому что не понимает когда следует закрыть свой рот

Гость
28 янв 2024 в 19:36

Осудят, ещё раз сходит опять придет!

оля
28 янв 2024 в 20:34

пусть он обратно едет

Гость
28 янв 2024 в 20:49

Как я понимаю, судимость у таких не просто погашена. А снята. Значит нет никаких оснований отказать ему в преподавании в школе?

28 янв 2024 в 22:02

это только цветочки, ягодки будут впереди, когда, эти чудо герои начнут возвращаться домой.

28 янв 2024 в 22:06

всех маргиналов собрать в кучу и в магадан. детей изъять

Гость
28 янв 2024 в 23:35

С такими людьми мы сможем победить бездуховность!

Гость
29 янв 2024 в 00:20

Напрягает, что судимость у таких не просто погашена, а снята. А это разные вещи.

29 янв 2024 в 00:45

Извините, но ощущение, что они друг друга стоят.
Зачем Екатерина пустила бывшего мужа, да еще и с бухлом в квартиру, где маленькие дети?
Всё позабыла, как на коленях ходила.
Из-за денег?
Ну и встретилась бы на нейтральной территории в общественном месте, где исключена возможность насиловать и кулаками свистеть.
Если он до этого был кухонным боевиком, то уж после того, как побывал "за ленточкой", и почувствовал вкус крови, вовсе стал Рэмбой.
Где инстинкт самосохранения?

Гость
29 янв 2024 в 02:27

парту готовьте

29 янв 2024 в 09:22

"Пыталась лишить его родительских прав, но ей отказали." Как???? То есть это шикарный отец который избивает мать этих самых детей и сидит??? Никакой опасности для детей он не несет?!

29 янв 2024 в 09:24

Женщинам нужно было в первый же день, как его посадили, вещи в руки и уезжать куда глаза глядят не оставляя контактов никому. Понятно же было, что выйдет. Тут просто вопрос времени, что на пару лет раньше всё произошло. Вот не уже ли самим не страшно было сидеть ждать его возвращения???

29 янв 2024 в 10:17

АКакию такое и не снилось.

29 янв 2024 в 10:54

На фото с синяками она опять беременная?
Поздоровалась сухо, а он раз! И у нее на диване, с полторашкой "Охоты" 🥴