Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Хотим справедливости»: родственники погибших в ДТП со скорой заявили о затягивании следствия — в деле много нестыковок
«Хотим справедливости»: родственники погибших в ДТП со скорой заявили о затягивании следствия — в деле много нестыковок

Гость
24 янв 2024 в 09:01

А зачем корреспонденты созваниваются год спустя до вдов погибших? У вас вообще совесть есть ?

Гость
24 янв 2024 в 09:02

Всегда говорил что так ездить нельзя "водитель кроссовера попытался уйти влево, спастись на встречке". Ну нельзя!

Гость
24 янв 2024 в 09:58

В "Ярче" этот ни нагой! Бещаные цены! Грущики на Аутлендарах гоняют! Боюсь, даже представить, на чём ездит их завхоз или помощник менеджера! Там, наверное, Роллс-Ройс, Ягуар или Бугатти!

Гость
24 янв 2024 в 10:09

А что случилось с пациенткой из скорой? Про неё почему то ни сорва

Гость
24 янв 2024 в 10:09

Водитель скорой такой крутой, что ради него затягивают следствие, ага. Скоро уборшики туалетов будут главка МВД подмазывать.

Гость
24 янв 2024 в 10:23

Вопрос кто был за рулем-юридический, а не экспертный. Вот такой уровень следствия теперь! Вместо того, чтобы работать по делу, собирать доказательства, спихнули дело автотехникам и думают, что они им дадут весь расклад. Какие материалы, такие и ответы, эксперты не фокусники! Работать надо. Нас бы в свое время за такое следствие поперли со службы как профессионально непригодных. А дело-то, по обстоятельствам, с точки зрения расследования, совсем несложное. Со всеми экспертизами можно было расследовать максимум за 3-4 месяца. Знаю, что говорю, проработал на следствии более 20 лет.

Гость
24 янв 2024 в 10:24

Обычно если происходит такая дичь, ио боятся что в ходе честного расследования полетят чьи то головы.
Но ничего. Ничего...
Мой знакомый в таких случаях говорит так: сверху все видно.
Я и лично не один раз был свидетелем того что он правильно рассуждает

Гость
24 янв 2024 в 10:33

"это более 600 километров пути и около 6 часов в дороге" - у кого-то сильно плохо с математикой. Или писатель не в курсе как ездить по ПДД. 600км даже при максимальной разрешённой скорости (90 км/ч) за 6 часов не проехать. а средняя в реальности будет ещё меньше. "больше 7" это совсем не "около 6"...

24 янв 2024 в 10:37

видимо второй ранее судимый имеет родственников в обл администрации или в рай администрации

Гость
24 янв 2024 в 10:55

Не понимаю людей ,которые жаждут "справедливости" (крови) в таких ситуациях.. А мысль в голову не приходила ,что эта ситуация и есть справедливость? И все кто должны были заплатить- заплатили?У меня брат погиб в ДТП,водитель уснул за рулем.. Обоим по 20 лет.. Водитель выжил,а брат,рядом сидел - нет..Какая здесь справедливость?!Брата не вернуть,у парня вся жизнь впереди и с таким грузом.. Может мы просто не хотим принимать реальную справедливость и жаждем "своей справедливости"? Что мы вообще знаем о справедливости?Для моего брата всё закончилось,а как живёт этот парень я не знаю..Справедливость она не сиюминутная,она умеет ждать.. Может вы просто дождались свою?

24 янв 2024 в 11:23

"Первая следователь очень неприятно себя вела" - в кино нам показывают другое, там честные и душевные следаки...

Гость
24 янв 2024 в 11:36

А Хальзова почему не спросили, каку него такое творится машина непонятна какая и какого года . кто работает неизвестно. стращают увольнением. берут судимых по наркоте и не спавши 2 ночи , ехать в день и рулить в ночь?

Гость
24 янв 2024 в 12:34

лохматая рука владыка

Гость
24 янв 2024 в 13:23

Какая справедливость в авторитарном государстве?..

Гость
24 янв 2024 в 13:24

В государстве, где коррупция является системой, добиваться справедливости?? Ну-ну

Гость
24 янв 2024 в 14:11

Россия страна возможностей ,возможно всё.

24 янв 2024 в 15:15

Даже разделитель не спас.

Гость
24 янв 2024 в 16:32

Без экспертизы видно, что правая сторона УАЗа смята в лепешку и отдыхавшему водителю выжить не было шансов.

Гость
24 янв 2024 в 21:45

Почему нам всегда врут???

Гость
24 янв 2024 в 21:53

Вопрос к Хальзову и Травникову: если бы вас везли за 600км?
Почему нет санавиации?

Гость
25 янв 2024 в 22:59

Не Платонов,а ПЛАТОВ