Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Кто у вас тут смотрящий?» Криминолог, прошедший через двести зон, рассказал, как «заходить в хату»
«Кто у вас тут смотрящий?» Криминолог, прошедший через двести зон, рассказал, как «заходить в хату»

23 янв 2024 в 15:32

Такое ощущение, что этот ученый больше топтал Верхнюю зону в Академе. Восхваляет регистраторы, забывая сказать, что записи с них никто не увидит. А за мизер слитых в сеть видео с пытками дело заводят вовсе не на палачей.

Гость
23 янв 2024 в 16:13

Подготовка людей к возможному будущему: ,что то темы у вас ? : то сексуально озабоченные все ,но других учат как потенцию поднять и чувствительность (месяц висела рекламка ) ,то в "ХАТУ" как зайти обучают ,а УЧИТЕЛЯ ТО КТО ? Яндекс вам не конкурент точно.

Гость
23 янв 2024 в 16:26

Картинка возникает какая-то как бы ето сказать .....благостная. Ощущение прям как телевизор посмотрел. такой неповторимый вкус телевизионных передач центральных каналов ..Прям так и захотелось чтоб тебя кормили говядинкой и курицей по расписанию ,не о чем не заботиться и туалет в помещении. и трубы отопления не рвутся , безопасность всюду камеры , а случись какой неприятный инцендент ,так можно в мусульмане податься, с распростёртыми обьятиями примут. Опять же на сво можно прогуляться исключительно по желанию. Вот как то вот так .... К чему бы это такие статьи выходят.

Гость
23 янв 2024 в 16:26

Человек вхож на обьекты значит он ихний а значит много не говорит и искажает информацию в угоду власти .

23 янв 2024 в 16:35

Можно как угодно не любить власть страны "советов". Но надо им отдать должное, они жили и принимали решения в рамках ими же установленных законов той страны. И законы эти грубо не нарушали.
Иное дело нынешние. Можно брать любого из власти, и, если чуть копнуть, найдется ну очень много статей УК. Они не соблюдает ими же написанных законов. Да что говорить, если самый верх властей нарушает не только основной закон страны, но и уголовный кодекс.
Потому если власти СССР могли отойти от власти и дожить в спокойствие отведенным им богом срок, то для нынешних потеря власти это потеря не только всего нажитого "непосильным трудом", но и скорее всего свободы.
И потом эти будут играть до конца и цепляться любыми методами.
Но изучить им "как заходить в хату" не мешает. Не бывает вечного в этом мире.

Гость
23 янв 2024 в 17:17

Че за намёки, дядя? 😈

Гость
23 янв 2024 в 17:36

Разговоры о важном

Гость
23 янв 2024 в 19:47

«Кто у вас тут смотрящий?» в стране вв смотрящий

Гость
23 янв 2024 в 20:21

Криминолог?)))...

Гость
24 янв 2024 в 01:37

А я кайфовал когда была изоляция из за короны)
Так понимаю тюрьмы могу не бояться, мне там наверное больше понравиться, чем нет)

Гость
24 янв 2024 в 04:46

Какой сайт - такие и статьи. Правда, РСТ?

Гость
24 янв 2024 в 05:37

Тюрьма, как наказание, уже себя давно изжила. Да, если человек опасен для общества, то соглашусь, что его необходимо изолировать или ограничивать свободу. А в остальных случаях, какой смысл? На содержание заключенных огромные деньги тратятся, а выходит человек и часто снова садится. Наказание должно быть другим, например общественные работы или еще что-то в этом роде.