Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Неизвестные устроили стрельбу рядом с метро «Студенческая» в Новосибирске — полиция проводит проверку
Неизвестные устроили стрельбу рядом с метро «Студенческая» в Новосибирске — полиция проводит проверку

21 янв 2024 в 19:18

Погибших нет, следствие закрыто, расходимся..

21 янв 2024 в 19:07

Как на диком западе разборки ..

21 янв 2024 в 19:34

На Геодезической штаб Надеждина😎😎😎

22 янв 2024 в 01:36

ngs ру сливной бачок окраинского ципсо

21 янв 2024 в 18:16

Эхо СВО...

21 янв 2024 в 18:19

Бах- бах я перекувыркнулся, хорошо не убился, а так-то "Марк" хороший был.....😼

Радуйтесь поклонники сериала про чушпанов.

Гость
21 янв 2024 в 19:21

Бармалея это была ты?

Как пел один не безызвестный певец, и поют петухи про тюрьму.

Гость
21 янв 2024 в 18:51

Добрый вечер, сограждане!
Ну а в целом вы как?

Гость
21 янв 2024 в 19:00

До выборов доллар по 90. После выборов сколько ??

Гость
21 янв 2024 в 19:50

Не надо только рассказывать нам что это имеет какое то отношение к СВО. При Горбачеве и Ельцине тоже всегда стреляли! Да здравствует Нововсибирск! Город труда и город Сибири

Гость
21 янв 2024 в 20:43

Лучше бы в депутатов стреляли,хоть польза была для страны.

Чушпаны, поклонники сериала про чушпанов, вы думаете если вы считаете себя не чушпанами, то чушпаны вас пожалеют.

Гость
21 янв 2024 в 18:45

А если закрыть НЭТИ, то на Студенческой станет много спокойнее.
Как временная мера - приемочным комиссиям перестать набирать всякий сброд из "абитуриентов".
Полиции - направлять материалы на студенческое быдло в НГТУ мгновенно с просьбой отчислить из ВУЗа.
Так победим?!

Гость
21 янв 2024 в 18:33

Так могут и 90 ые вернуться ,хорошо что у россиян есть вв ,всё пока под контролем.

Гость
21 янв 2024 в 18:37

Посетители Ёмкости?

Гость
21 янв 2024 в 18:44

а правда, что это был кот барушеньки надьки, которой его из алкаш-центра везли?

Гость
21 янв 2024 в 18:56

Кто стрелял?!

Гость
21 янв 2024 в 19:03

Пересмотрели сериал Слово Пацана,не иначе!

Гость
21 янв 2024 в 19:08

Слово пацана...

Гость
21 янв 2024 в 19:47

Англосаксы лютуют

Гость
21 янв 2024 в 19:53

Студенты учатся. Если остались неизвестными - зачет, иначе - приходите повторно через месяц.

Гость
21 янв 2024 в 20:21

Может учения проводились ?..

Гость
21 янв 2024 в 22:10

ну дык мы же Чикаго.

Гость
21 янв 2024 в 23:21

Мигранты не поделили уборочный инвентарь?

Гость
21 янв 2024 в 23:27

СВО продолжается...

Гость
21 янв 2024 в 23:30

Из какой страны участники разборки?

Гость
22 янв 2024 в 00:39

Дети СВО

Гость
22 янв 2024 в 10:09

Видимо поклонники кефаса и бургер кинга разошлись во мнениях относительно своих ресторанных предпочтений

21 янв 2024 в 18:29

Полиция приехала, покурила и уехала.

Гость
21 янв 2024 в 18:53

На студенческой много учебных заведений, общежитий, очень много проживает лимиты деревенской и приезжих из периферийных городов, а это в основном маргиналы. Поэтому происходит всякая дичь. Еще и правобережные колхозники приезжают творить фигню

Гость
21 янв 2024 в 19:19

Геодезическая- поганое место....

Гость
21 янв 2024 в 19:29

Бургером траванулись?

Гость
21 янв 2024 в 18:22

Не стоило строить огромные города в России. Не справляется власть с проблемами медицины, безопасности, транспорта, тепла… « Оптимизаторы» добились того что хотели?

Гость
21 янв 2024 в 19:22

Только любимец сможет вывести страну на новый уровень ,мы не хотим 90ые ,здоровья президенту и долгих десятилетий правления .