Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Золотых унитазов нет, к сожалению»: бывший новосибирский прокурор произнёс последнее слово перед приговором по делу о взятках
«Золотых унитазов нет, к сожалению»: бывший новосибирский прокурор произнёс последнее слово перед приговором по делу о взятках

18 янв 2024 в 18:43

Ай бедолага, ничего то у него нет. Родственников проверьте, думаю там все в порядке. Хитрый однако жулик.

18 янв 2024 в 18:16

«Золотых унитазов нет, к сожалению». Просто мало брал. Или не успел.

18 янв 2024 в 18:24

Если в приговоре не прозвучит "..с конфискацией имущества..", значит "освобождён в зале суда".

18 янв 2024 в 18:11

Такая вот особенность современной России - любого, обвиненного в коррупции прокурора, подавляющее большинство населения считает априори виновным. Не вдаваясь в детали обвинения. То же и про любого мэра, губернатора, федерального судью, депутата, крупного бизнесмена и так далее до самизнаетекого. Что это говорит нам о современной российской вертикали власти?)

18 янв 2024 в 18:40

Через СВО выйдет на свободу

18 янв 2024 в 18:10

В санаторий на лечение. А лучше на курорт.

18 янв 2024 в 19:13

Это когда волки выходят на стадо овец и ловят ту которую проще и с краю, чтобы сожрать без усилий. Так и сдесь, этой овце просто не повезло среди таких же. А зайди вглубь стада, там и по вкуснее и по жирнее 😉🤣

Гость
18 янв 2024 в 18:24

У Толоконского тоже ничего нет лет 30..но...

18 янв 2024 в 18:10

В одном крупном бюджетном учреждении, где я работала, районная прокуратура считается своей, домашней, прикормленной, с которой всегда можно договориться.

18 янв 2024 в 18:02

Очередная невинная жертва режима?!

18 янв 2024 в 20:20

Грешно на унитаз золото переводить ....облегчаться не поможет.

Гость
18 янв 2024 в 18:15

раскрутите всю родню его, на которую счета и недвига оформлены - тогда посмотрим как зубы скалить будет..

18 янв 2024 в 18:41

человек озвучил свои мечты

18 янв 2024 в 23:05

Так мол и так: И ничего у меня нет, сама на иждивении у мужа нахожусь... Пятое... Десятое...
Комедия : Не может быть!

Гость
18 янв 2024 в 18:26

"К сожалению, золотых унитазов нет" - только об этом в итоге и жалеет.

18 янв 2024 в 21:12

Прокурор - праведник в 2022 году в РФ? Как говорил Станиславский: "не верю").

Гость
18 янв 2024 в 18:13

Он еще и стебется

18 янв 2024 в 20:50

Яровой был решалой!!!!!!!!Это значит свободный вход в кабинеты силовых структур и прокуратуры.Это еще многие избежали ответственности

18 янв 2024 в 18:43

Злые у нас людишки.Слаще пареной репы ничего не видели вот и зляться.Прокурору справедливое решение.

18 янв 2024 в 20:50

так вот Трещёва ( начальник ЦООДД) осудили за взятку, тоже своего ничего не было, ни квартиры ,ни машины, это и вызывает видимо подозрения!

Гость
18 янв 2024 в 18:58

А что у нас прокуроры взятки берут?Да не может быть

Гость
18 янв 2024 в 19:01

Т.е. с оф зарплатой более 3 лямов в год он не смог накопить на квартиру, а как же покупают квартиры с з/п 400 тысяч в год ?

Гость
18 янв 2024 в 18:06

Ну а чо сидеть все равно не на общей зоне будет, а среди таких же бывших ментов, прокуроров и судей. Снова какая никакая а привилегия.

Гость
18 янв 2024 в 18:08

Да по амнистии выйдет. Скоро выборы ж, амнистия будет. Главное, чтобы на воле припрятано все было надежно до выхода.

18 янв 2024 в 20:47

9 лет срок серьезный. держитесь Владимир. мы бросим за вас какашечку в золотой унитаз😄

18 янв 2024 в 19:30

В ногу со временем надо было идти.Жил бы в сочи.

Гость
18 янв 2024 в 18:34

Бедолага, хотел хату служебную по выходу на пенсию прибрать, а не получилось. Теперь типа бомжа, говорит. А че ипотеку не брал до этого, как все? Мало платили, наверное, за работу? Золотого унитаза у него нет. Жил на всем готовом за государственный счет, да еще и взятки брал.

Гость
18 янв 2024 в 18:49

Скажите пожалуйста ! А зачем нужен золотой унитаз ? Это как у папуасов символ суперпапуаса?

Гость
18 янв 2024 в 18:17

Правоохранитель

1959
18 янв 2024 в 18:26

к сожалению не обзавёлся. но цель-то всё-таки была. просто не фартануло

Гость
18 янв 2024 в 18:26

Многие из них мелкие сошки максимум коттедж из дешманского кирпича и забор. Лексус старый RX. Ему за глаза 9 лет.

Гость
18 янв 2024 в 18:59

Я правильно понял что если он жалеет об отсутствии золотых унитазов, т.е. он хотел бы их иметь. Вот все что нужно знать о современных служителях.

Гость
18 янв 2024 в 18:18

Что тут скажешь; " А судьи кто"???

Гость
18 янв 2024 в 18:58

Какой сиротка, надо было ипотеку брать как все за время работы рассчитался бы

18 янв 2024 в 21:50

Родственников трясли?

18 янв 2024 в 22:32

блин😑 может ему баллончик с краской золотянкой отправить передачкой?😄 ...так сказать сбылась мечта идиота

18 янв 2024 в 20:43

наверное в зале суда были слёзы, когда он про золотой унитаз сказал 😄 ...бедняжка

Гость
18 янв 2024 в 18:15

ммм... старые фамилии... они звучат как музыка...

Гость
18 янв 2024 в 18:39

Золотых нет, есть с алмазами

Гость
18 янв 2024 в 19:00

Да брал деньги, причем как само собой разумеющееся.

Гость
18 янв 2024 в 19:03

Посадочные с китайцев кому ушли?

Гость
18 янв 2024 в 19:07

Перевожу на нормальный язык: мои коллеги воровали более открыто и на себя всё оформляли и им ничего, а я тащил без показухи, а меня спалили.

Гость
18 янв 2024 в 19:17

вот почему их никогда ни жалко?🤔 а лишь добавить хочется😬 этим лоснящимся трескающим харям🥴

Гость
18 янв 2024 в 19:36

/Бездетный Бич/ Ну хоть одного прижали! Отобрали жильё! Надеюсь, теперь прочувствует какого всю жизнь бичевать! Нужно было ещё штраф содрать нехилый за незаконное пользование квартирой 4 года, чтоб с карточки ползарплаты снимали до самой пенсии!

Гость
18 янв 2024 в 20:59

Ждем перемен в жизни,пока коррупция процветает. За убийство кота по закону пять лет, а за человека 7 лет. Как так, что за закон?

Гость
19 янв 2024 в 00:33

"Золотых унитазов нет, к сожалению"

Давайте скинемся мужику на золотой унитаз, обидно как-то даже, высокопоставленный отставной силовик и без золотого унитаза, как так то! Стрёмно перед другими регионами будет!

Гость
5 февр 2024 в 02:49

Это ему Ходор отомстил, подставу организовал. Это же при нем в Забайкалье Ходора осудили. Забыли уже?

Гость
18 янв 2024 в 20:21

Лучше расскажите как так в этом году зарплата учителей в Новосибирске упадёт на 26-30%, сегодня об этом заявили на педсовете. Как жить??

18 янв 2024 в 20:53

Вообще, интересно будет почитать вердикт суда но, уже после 19-го января тобишь, после 25-го января текущего года.