Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Ссора из-за знакомой»: двое новосибирцев устроили конфликт на Первомайке — один из них попал в больницу
«Ссора из-за знакомой»: двое новосибирцев устроили конфликт на Первомайке — один из них попал в больницу

6 янв 2024 в 19:14

два оленя самку не поделили

6 янв 2024 в 18:52

О как! А ещё говорят, что рыцари перевелись...

Гость
6 янв 2024 в 18:44

Рыцари за даму сердца сражались? Один в больнице другой в тюрьме... а дама к местному Трубадуру свалила)) ☝️ всё что нужно знать о дамах сердца

6 янв 2024 в 21:15

Ох уж эти мужчины. Переходящее знамя не могли поделить?

Гость
6 янв 2024 в 18:46

Из-за бабы устраивать разборки???!! Это оленяки только могут🤣

Гость
6 янв 2024 в 18:48

Бабу не поделили... А могли бы договориться по очереди...

6 янв 2024 в 18:40

"Из-за пары растрепанных кос
С оборванцем поспорил матрос..."
(Из романса периода НЭПа)

6 янв 2024 в 20:56

"СПЕЦИАЛИСТЫ возбудили уголовное дело"... У этих специалистов есть конкретное название! Каждый день какие-то термины новые выдумывают один тупее другого.

Эшмамат
6 янв 2024 в 18:57

Женщины любят стравливать мужиков. У многих женщин, все бывшие и настоящие и будущие в записной книжке. Они их мониторят, придерживают, используют. Поэтому надо сразу отнимать у них телефон и выбрасывать. Друзей мужского пола у женщины не должно быть. Да и женского тоже. Женщина должна принадлежать одному мужчине и обслуживать его интересы.

6 янв 2024 в 19:59

А первомайский раён это маргоза или левобережье?😯

Гость
6 янв 2024 в 18:59

Лучше бы узнали, как интимная пластика повышает качество жизни

Neo
6 янв 2024 в 19:31

Мужчины не делятся 6а6ой.

Гость
6 янв 2024 в 18:35

Традиционные ценности...

6 янв 2024 в 18:38

Их фамилии не Онегин и Ленский?

Еще не замужем !
6 янв 2024 в 18:59

Не могу скрывать !
Из-за меня 🤣

Гость
6 янв 2024 в 19:11

реальное количество чиновников в России составляет 1400 тыс. человек (примерно 1 400 000 человек). это что получается вове не надо искать кто подпишется за него для выборов. чиновники подпишутся за него и он пойдет на 5 срок.

Гость
6 янв 2024 в 19:55

Neo, некоторые делятся.. с соседом

Гость
6 янв 2024 в 20:05

Знакомый выпрыгивал с первого этажа и бежал с одеждой под мышкой - муж за ним. Не догнал... Классика .Баба и знакомый,любили острые ощущения. Теперь,есть,что вспомнить... Кругом- классика!

Гость
6 янв 2024 в 22:51

Сдал спарринг партнёра то есть. А так всегда, сначала якают, потом жалуются. Олени

6 янв 2024 в 22:46

потому что они настоящие мужчины, способные на проступок.

Гость
6 янв 2024 в 18:36

Сообщается, что Ивлеева покинула РФ.

8 янв 2024 в 01:05

У меня так друга убили в 2007 из за бабы.

7 янв 2024 в 08:01

Без фото леди - нещщщитово!

Гость
6 янв 2024 в 21:17

На Первомайке где? На КСМе? А зовут драчунов как? Имена известны?

Гость
6 янв 2024 в 20:00

Рогоносы)))))

Гость
6 янв 2024 в 20:01

Рогоносы))))

Гость
6 янв 2024 в 20:01

Рогоносы!!!

Гость
6 янв 2024 в 20:25

"Слово пацана" насмотрелись.

Гость
6 янв 2024 в 23:59

Все беды из-за баб. Но в 40 с лишним лет, то куда в драку лезть?

Гость
7 янв 2024 в 00:29

Красотка, наверное.

Гость
7 янв 2024 в 19:53

Раньше это называлось "подрались из-за бабы". А нонеча не то что давеча. Устроили конфликт, панимаиш.

Гость
8 янв 2024 в 00:28

Мужики звезду делили 😂

Гость