Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Банду автоподставщиков задержали в Новосибирской области — видео облавы
Банду автоподставщиков задержали в Новосибирской области — видео облавы

ученик науки
29 дек 2023 в 22:26

Это не автоподставщики, это мошенники, устраивающие фейковые ДТП

Гость
29 дек 2023 в 20:39

Квартирка небогата у подставщика, наверно на женщин всё тратил...🤣🤣🤣🤣

30 дек 2023 в 09:56

а бабёнку- автоподставщицу не изловили? жаль...

30 дек 2023 в 18:30

Хоть одна Добрая Новость!!!!

Гость
29 дек 2023 в 20:47

Ну вот это и было в 90 х. Работы не было, искали у кого забрать 500 долларов.

Гость
30 дек 2023 в 01:14

Что с бандой "вхлам тонированных Ноутов"? С лежанкой в багажнике для дяденьки, когда дело уже сделано - а за рулём оказывается тётенька...
Или та банда кого надо банда?

Гость
30 дек 2023 в 00:43

Ну то есть, когда страховая выплачивает копейки, это норм, а когда ты с нее пытаешься получить, то вы не понимаете, это другое? Понятно теперь

29 дек 2023 в 23:04

застрахуй братуху...

Гость
29 дек 2023 в 21:04

путина на пенсию, слишком старый.

Гость
29 дек 2023 в 21:12

Сколько сколько? 3,5 ляма?
Ну если бы 3,5 млрд, то может и отпустили бы. а так увы, фиаско.

Гость
29 дек 2023 в 21:35

А почему только одну ?

Гость
29 дек 2023 в 23:23

Банды ментов работают автоаодставщиками..

Гость
30 дек 2023 в 00:00

ну хоть где то полиция работает, а в городе когда поймают? около вокзала которые бьют, на ленина и комсомольском, особая примета нисан ноте последнее время, на кольце перед димитровским проспектом на правом берегу, да их тут десятки, и всем пофиг

Гость
30 дек 2023 в 07:02

Нагреть страховую это не преступление

Гость
29 дек 2023 в 22:50

Нужно быть конечными, что-бы запускать рекламу какого-нибудь де...ма,в роликах связанных с уголовной ответственностью... Ничего святого у редакторов.

Гость
29 дек 2023 в 23:08

Карать!

........
29 дек 2023 в 23:15

Мы, новосибирцы, за то чтобы уничтожить весь криминал. Да здравствует Россия 🇷🇺

Гость
29 дек 2023 в 23:22

А где тот мужик, что подставы устраивал, у которого целая парковка возле БЦ Москва была?

Гость
29 дек 2023 в 20:21

жертвы режима наверное

Гость
29 дек 2023 в 21:22

Иная Анжела подставилась. 😫

........
29 дек 2023 в 23:27

Россия сила 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

29 дек 2023 в 22:32

всех на фронт, там простят😉

Знаете что с этим нужно сделать, шампанское вам в помощь?

Гость
29 дек 2023 в 20:29

На Украине это бизнес депутатов Рады. Там можно. Правда, могут поймать людоловы

Гость
29 дек 2023 в 20:52

Где "недовольные " новосибирцы из Кыева с рассказами, чтоиПутин виноват? Аааа, у них там маленькие проблемки.

Гость
29 дек 2023 в 21:03

Локтя в президенты