Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Экс-главу ЦОДД полковника Трещёва осудили на 8 лет строгого режима — он взял взятку мечеными деньгами
Экс-главу ЦОДД полковника Трещёва осудили на 8 лет строгого режима — он взял взятку мечеными деньгами

29 дек 2023 в 14:48

Взяточники на каждом углу! Караул!
Презираю нечистых на руку людей!!!

29 дек 2023 в 15:56

Идёт отрицательная Борьба с коррупцией в современной России

29 дек 2023 в 15:04

Аккуратно нужно быть с денежными знаками,много купюр $ у меня не приняли с пометками на полях в крупных банках.В Левобережном всё принимают.

29 дек 2023 в 15:16

– Доллары в вентиляции, – задумчиво сказал он и спросил мягко и вежливо:
– Ваш пакетик?
– Нет! – ответил Никанор Иванович страшным голосом, – подбросили враги!
–Это бывает, согласился тот, первый, и опять-таки мягко добавил:
– Ну что же, надо и остальные сдавать...
(с) Мастер и Маргарита

29 дек 2023 в 15:17

маловато будет...

29 дек 2023 в 17:42

В декабре 2022 года взяли и только сейчас осудили. Что целый год делали? Если взяли с поличным... Думали как наказать? Что тянуть время? Можно было за месяц все закончить. Странно работает правоохранительная система

Гость
29 дек 2023 в 14:58

Полковники сейчас кое-где нужны...

29 дек 2023 в 15:18

это конечно всё хорошо, ну а с мэром то как, там будут какиенибудь наказания или будем ждать следующего который скажет через 9 лет, давай досвидания😉🤣

Гость
29 дек 2023 в 14:48

Получил 3,8 миллиона, а штраф 7.

Гость
29 дек 2023 в 14:54

Не надо садить воров в тюрьму! Содержать их дорого. Конфискации имущества и дикий штраф. Утихомирят воров.

Гость
29 дек 2023 в 16:35

Звания почему не лишили ? Или честь офицера этим не запятнать?

Гость
29 дек 2023 в 14:52

Дак а че он сделал-то? все берут, ему тоже охота...

Гость
29 дек 2023 в 14:57

Особняки, элитные квартиры все на зар.плату покупают...🤣🤣🤣🤣🤣

29 дек 2023 в 15:52

Есть мнение: Коррупция - смазка экономики. Без неё ничего работать не будет. Стимулирование и хозрасчёт, так сказать!

29 дек 2023 в 15:26

Ждём конец верёвочке!!! Минстр Транспорта понесёт наказание за подчинённого?

Гость6
29 дек 2023 в 15:49

Да сейчас любого чинушу можно не глядя сажать на десять с конфискацией , Локоть вовремя со своего кресла спрыгнул , а то бы тоже со временем присел ....

Гость
29 дек 2023 в 16:35

И? Все равно по УДО выйдет.Ничего нового.

Гость
29 дек 2023 в 17:16

Когда уже до Академа доберутся?? Управление делами СО РАН просто нуждается в посадках, да и администрацию бы не мешало тряхнуть.

29 дек 2023 в 14:55

"Последнюю часть суммы предприниматель передал Трещеву под наблюдением силовиков,"
Таких предпринимателей терпеть ненавижу. Каково родителям, здоровья им и терпения.

дно в марте 2024
29 дек 2023 в 14:57

новый пернатый подъехал

Гость
29 дек 2023 в 15:31

Василич же сказал, за экономические строго не наказывать

Гость
29 дек 2023 в 17:50

Местную элитку затрясло, сколь верёвочке не виться..... правило.

1959
29 дек 2023 в 18:59

как его взяли на незнакомую ответственную работу ведь пенсионеров никуда не берут

29 дек 2023 в 14:59

- И в чём мораль?
- Не берите взятки мечеными купюрами.😜

Гость
29 дек 2023 в 14:53

Только хорошие - большущие штрафы могут остановить дикое воровство и взяточничество.

Гость
29 дек 2023 в 15:27

Будет танковые колонны в Мариуполях разруливайт

Гость
29 дек 2023 в 15:40

вертикальная стабильность...

Гость дедуля Сергуля
29 дек 2023 в 15:46

"...рыба гниёт с головы! "

Гостья Я
29 дек 2023 в 16:41

Так строго ещё бы бандитов и насильников наказывали.

Гость
29 дек 2023 в 19:11

А по какой такой причине локоть сбежал из города?

Призрак
29 дек 2023 в 21:09

Ничего не понял ( А где купюры меченные? Их просветили, вроде обычные. А руки у него замаранные до запястья. Он деньги запястьем считал?

Гость
30 дек 2023 в 08:46

Не верюююююююю…👎

Гость
30 дек 2023 в 08:45

Подставили свои же- кому не ясно🤣мечеными🔥а сколько намеченных взял????💪

Гость
30 дек 2023 в 11:19

Не поделился.