Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Причиной конфликта стал краденый вейп»: новосибирские подростки устроили драку в школе — видео
«Причиной конфликта стал краденый вейп»: новосибирские подростки устроили драку в школе — видео

21 дек 2023 в 20:54

Уже спортивные костюмчики надели вместо школьной формы...
И слово - чушпан, наверняка, там тоже звучало.

21 дек 2023 в 20:53

слово пацана: вейп в унитазе 😁

Будущие чистильщики туалетов на вокзале растут.

21 дек 2023 в 21:38

Ой, даладна, всю жизнь пацаны в школе дрались и на улице из-за чего-то. Это сейчас из-за вейпов, раньше из-за девчонок, сигарет, плохих слов в свой адрес, обзываний и т.д.. Обычная мужская игра, издавана названная кулачные бои. Меньше надо сидеть за компами и телефонами, чтобы гормоны не выплескивались на сверстников. Накопят энергии и не от большого ума друг друга бутузят

Вот почему сериал "слово пацана" так актуален в стране.

21 дек 2023 в 20:54

судя по росту в каждом классе по ц года ? чего не в военкомате ещё?

21 дек 2023 в 20:44

удивительно но "девушки" таких любят. потому что альфа

21 дек 2023 в 20:43

потому что настоящие мужчины. не чушпаны.

Гость
21 дек 2023 в 21:20

Телефоны в школе запретили, а вейпы - нет?

Страна гопоты во главе с главным гопарём.

21 дек 2023 в 22:16

Хорошо, что драться толком не умеют, а то потом была бы эпичная битва мам/пап возле школы из-за травматизации любимых чадушек.
- Да мой не такой, не ворует!
- Да мой не такой, не курит!

Гость
21 дек 2023 в 21:45

Нужно действительно вводить в школах нацгвардию. Многие родители не в состоянии контролировать даже детей младших классов.

21 дек 2023 в 22:26

И чё каждый такой разбор здесь публиковать

21 дек 2023 в 21:10

туалетная битва

Гость
21 дек 2023 в 20:46

Слово пацана начинает принимать челленджи!? Чемской рулит! )))) Пацанчики подростят и не то устроют ещё!? Школьная система разрушена образование нужно только тем кому оно нужно остальные будут зомбаками!?

Гость
21 дек 2023 в 20:49

Сегодня был инцидент на ботоферме. Причиной стала методичка - у одного бота было написано в ней, что лулумба велик, а у другого, что лулумба очень велик.

Гость
21 дек 2023 в 21:05

На фото точно дерутся мальчики?

Гость
21 дек 2023 в 21:36

Этот формат противостояния называется "драка в телефонной будке".
Многообещающе начали, но по факту не подрались.

22 дек 2023 в 06:16

нормально дети в школе дерутся из-за сигарет:)

Гость
21 дек 2023 в 21:34

Этот палосатик адидасный походу оглядываться всю жизнь будет. Интернет всё помнит

Гость
21 дек 2023 в 21:35

Пацан подрастёт и месть будет ))).

Гость
21 дек 2023 в 22:05

Вполне норм, всегда так было. Ну не к мамочке же бежать жаловаться за вейп?

Гость
21 дек 2023 в 22:40

А я говорил, что вейпы вредят вашему здоровью.

21 дек 2023 в 22:44

На миллионник одна драка в школе?

Где был в это время охранник? Пусть теперь сами чинят унитаз.

Гость
21 дек 2023 в 22:30

В северо-чемском живет будущая элита страны. Однозначно.

Гость
21 дек 2023 в 22:37

Пешков у тебя сколько классов составляет образование? Над тобой уже школьники ржут

Гость
22 дек 2023 в 01:53

80 е снова в моде

Гость
22 дек 2023 в 02:26

Вот узнал школьник о воровстве чего то у кого то, и чего?! Правильно будет поговорить, доказать убедить выяснить. Чем ещё школьнику заниматься? Следущий этап - он узнаёт что кто то где то украл целый завод. Тогда он после таких опытов в детстве пойдёт на разборы по существеннее. А там понятно что и как. А ведь можно направить его школу МВД и способности и чувство справедливости не пропадут даром.

Гость
22 дек 2023 в 08:01

Зверьки

Гость
22 дек 2023 в 08:04

Пропиленгликоль попадает в кровь через лёгкие. Интересно, как это сказывается на потомство через одно поколение? Такой вопрос поставили исследователи.

Гость
22 дек 2023 в 09:20

один выше другого на половину туловища. Вырастайте быстрее пацаны ! лесоповалов много - его кому-то надо валить...

Гость
22 дек 2023 в 10:36

Русский избивает Русского ...

ЗА ЧТО ???

(нас много кто любит ? что мы так по скотски к себе подобным относимся ??? )
- вопрос ко всем родителям подобных пацанчиков

Гость
21 дек 2023 в 21:45

ахахахаха школа при ком

Гость
21 дек 2023 в 21:58

бабьи школы такие

21 дек 2023 в 22:10

Голливуд отдыхает. Постанова от участников-НГС распространитель фейка.