Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации После праздников — в колонию: как покупка икры может обернуться уголовным делом
После праздников — в колонию: как покупка икры может обернуться уголовным делом

21 дек 2023 в 08:50

Бредятина опять чья то ... избегать покупок на рынках... а почему эти рынки до сих пор работают, там наверняка нелегальное молоко продают, к чему акцент на черную икру ...или в несанкционированных местах.... откуда мне знать санкционировал кто то конкретное место или нет и на сколько , у нас вон Локоть ярмарки на улицах проводит у дорог прям , машины ездят и колбасу продают ...

21 дек 2023 в 09:24

баклажанная , кабачковая ..

21 дек 2023 в 09:30

Черную икру дозволено потреблять в учреждениях статусом не ниже депутатского буфета 🖕

Гость
21 дек 2023 в 08:38

Ну что, маловеры? Раньше сажали за колосок, теперь за банку икры. Налицо рост доходов населения!

Гость
21 дек 2023 в 08:13

Чёрную икру только депутаты могут себе позволить, а народу и кабачковая в радость.Народные избранники должны питаться хорошо, чтобы о народе думать!

Гость
21 дек 2023 в 08:25

Это типа реклама того, что доходы россиян существенно выросли и они массово ринулись за чёрной икрой?

Гость
21 дек 2023 в 09:21

"Звери задрожали, в обморок упали.." - 360 приговоров и лишь 44 посадки - за пустые стаканчики и белые листы суровее наказывают.

У меня даже на красную структурированную икру денег нет. Директор надеюсь выплатит 13-ю зарплату.

Гость
21 дек 2023 в 09:45

Судье из Томской области, бравшему взятки с 2018 года, назначили условный срок(Лента ру).Империя воров крепнет .А тут икра

21 дек 2023 в 09:13

А натуральная икра как раз тока у браконьеров....

Гость
21 дек 2023 в 08:18

За банку икры, как за непреднамеренное убийство..., а за грибы и дикорос - сколько? Прошу огласить весь список, чтоб сидя за праздничным столом прям адреналин зашкаливал...

Гость
21 дек 2023 в 08:06

Какая чёрная икра?))) На красную бы насобирать деньжат😂

Гость
21 дек 2023 в 09:29

Те кто покупает черную икру они сидят в кабинетах и не шастают по рынкам. Им в кабинет все принесут на выбор, и от белуги и от осетра, и денег заплатят наличными. 20 лет назад был один тип который шнырял перед НГ по кабинетам от мэрии до коммерческих офисов, за 10 дней зарабатывал на год жизни вперед, развозил на черном лексусе буквы помню ННН. Это было 23 года назад вспомнил, тогда у людей карточек не было, кредитов и кредиток, ипотек точно не было, был бешенный оборот налика, доходы были выше.

Гость
21 дек 2023 в 08:22

кабачковая роскошь!!! а вы про черную..

Гость
21 дек 2023 в 09:34

Очередное запукивание людей?)

Ожидаю доставку черной икры. Заказал 500 грамм, в Анапу доставят.

21 дек 2023 в 08:34

Интересно, что главное в уставе НГС? Кто выбирает темы статей и есть ли цензура?

Гость
21 дек 2023 в 11:02

Похоже, кто-то из крупных игроков икорного рынка нехило забашлял НГСу. Иначе чем объяснить поток статей на тему? Сначала - о том, какая бяка структурированная икра. Теперь - вот это вот.

Гость
21 дек 2023 в 08:21

За икру реальный срок,купленную...
А за то что завод на 150 лямов опустил ничего.... Сюрреализм...

Гость
21 дек 2023 в 15:01

Всю нелегальную икру, а также дешёвую китайскую и поддельную, реализуют легальные производители и продавцы. Никто ни разу мне из под полы в Новосибирске чёрную икру не предлагал. А за покупку в магазине покупатель не отвечает.

Гость
21 дек 2023 в 16:28

А как объясните тот факт что на дальний восток полными самолетами летают перекупы- из знают все( стюардессы, работники таможни и тд)- все оплачено и им разрешено???? Одни и те же лица- туда/ сюда летают- по каким таким делам, а??? Так что не смешите мои подковы, честные, блин…..