Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Оборонзаказы, эскортницы и мёртвые души: как столичный директор выводил миллионы из новосибирского завода
Оборонзаказы, эскортницы и мёртвые души: как столичный директор выводил миллионы из новосибирского завода

21 дек 2023 в 07:19

Видимо дал честное пионерское, что вернёт 155 лимонов? Если серьезно - это просто цирк шапито какой то. Очень интересно, что бы было с этим товарищем при данных обстоятельствах в 1937, например?

21 дек 2023 в 07:13

как азербайджанский мажор, выпускник МГИМО может руководить оборонным заводом??!!

21 дек 2023 в 08:38

"Ущерб предприятию от действий управленца официально составил 155 миллионов рублей (по неподтверждённым данным — значительно больше)"
Красава, ничего он выплачивать не будет, уедет к жене, а мы тут будем дальше обсуждать рост цен.

21 дек 2023 в 07:21

ВИДИМО ЧЕЙ ТО КУМ…

21 дек 2023 в 09:29

155 мультов за 33 месяца отсидки ето 156 тыщ в день, а ви и дайше покупайте яйцы поштучно, аботать надо...уметь!)

21 дек 2023 в 09:58

А народ сказками кормят - денег нет, но вы держитесь. Деньги есть и очень много, но не про холопов честь.

21 дек 2023 в 08:17

из МАсквы "спецы\руководители" приезжают в Сибирь только с одной целью -обогатиться и вернуться обратно в МАскву. Это самые "неэффективные" " времянщики". Так было и будет всегда

21 дек 2023 в 10:20

Еще Виктор Палыч Антибиотик говорил……

21 дек 2023 в 10:38

На повышение пойдет. Способный такой оказался. Молодой и ранний

21 дек 2023 в 08:29

Нормально поураганил ....👍.
Ждёт следующего назначения ...

21 дек 2023 в 07:22

И такое везде, от того и непомерный рост цен

Правосудие должно быть народным и совершаться в 24 часа.

21 дек 2023 в 07:38

Статья - инструкция для корпупционеров. Отсидел 30 месяцев за как минимум 80 млн.... но присвоил то он явно больше.... так что за каждый месяц в сизо- в среднем не менее 3 млн отбилось.... которые он не вернёт конечно же.

21 дек 2023 в 07:43

Забавно, что посланников Бастрыкина назвали апостолами. Теперь осталось еще гневом Божьим наказать виновных... Сказка и конец добрый!

21 дек 2023 в 12:25

Скорее всего это просто назначенный исполнитель. На заказчика вышли, но он не открыл дверь полиции и дело пришлось закрыть в связи с отсутствием подозреваемого....

Анатолий
21 дек 2023 в 08:10

Не заметили одной особенности. Все дело рук Москвы. Нзив,Лиотех,Тяжстанкогидропресс. И само главное удивительное легкое наказание.

Гость
21 дек 2023 в 07:36

Да здравствует российский суд!самый справедливый суд в мире,где ещё за пластиковый стаканчик или чистый листок бумаги могут дать реальный срок,а за хищение 155 миллионов выпустить на свободу.

21 дек 2023 в 10:00

Такие вещи просто так не делаются ...пошёл на сделку со следствием со страху ... украденные деньги уже давно в Дубае ... через него копнули кого то выше ...ещё немного и он свалит за бугор и все про него забудут ...
Теперь следующее ...НГС когда вы публикуете фото смотрите , что там присутствует ... вы чётко раскрыли те изделия которые выпускает завод ... а это уже нанесение вреда обороноспособности страны ..на фото чётко видна маркировка изделия 9Н123 ...с вооружения они сняты , но можно определить профиль предприятия ... да и губернатору нужно разбираться в этих вопросах , а не пиариться ... а в целом противно ... мальчику бы за содеянное сидеть и сидеть ...

Гость
21 дек 2023 в 07:17

Своих не бросаем! Социально близких обижать нельзя!

Гость
21 дек 2023 в 07:57

Собираем на СВО всем миром, с добровольцев, с пенсионеров, а тут миллиарды из под носа спокойно выводят Сердюковы , Васильевы, диаспоры ближнего зарубежья. Хорошая лазейка в законодательстве.

Гость
21 дек 2023 в 08:36

На самом деле у меня всегда был вопрос, особенно к гос предприятиям - как так получается, что на должность руководителя берут человека без профильного образования и без опыта работы в данной индустрии? Ну это ж абсурд.

Гость
21 дек 2023 в 07:19

Каков поп, таков приход

21 дек 2023 в 09:01

И вам всё ещё не понятно, почему товарищ Сталин принимал жёсткие меры - не взирая на лица и должности?!

Гость
21 дек 2023 в 08:39

Никогда в стране хорошей жизни не настанет. Честность, порядочность, справедливость..вышли из чата..

21 дек 2023 в 09:28

«служебная тайна в области обороны»?
далее - "тайна медицинских документов",
так же - "государственная тайна" -
в итоге: не вижу-не слышу-не говорю...
но - караван идёт....

21 дек 2023 в 07:41

Иуда модераторская, где коммент?

Гость
21 дек 2023 в 08:57

К семье! В солнечный Дубай ! Тратить честно заработанное !

21 дек 2023 в 17:34

В деле Исмайлова — целый ворох преступлений: Его тут же отпустили.
Это всё, что нужно знать о законе и "законниках".
Своим понятия, народу закон.

Гость
21 дек 2023 в 07:43

Следующий будет уже прямо из Хилка.

21 дек 2023 в 10:29

Поделился

Гость
21 дек 2023 в 07:12

Вот удивляет наше правосудие, украл с голодухи булку хлеба припояют тебе мама не горюй, а миллионы воруют пожалуйста на свободу. Везде коррупция.

Гость
21 дек 2023 в 08:28

оОочень скрепно!! вот они ценности узкого мира :))

"10–15% от суммы" - думаю сумма занижена.. все госконтракты делаются так. в этом их суть. ЗАО Озеро одобряет.

холодильник в котором лежит
21 дек 2023 в 07:08

это же импортозамещение

Гость
21 дек 2023 в 07:36

А мы холопы новосибирские то ,знаем что ЦАРЬ хороший!!добрый ,да и бояре ,тоже ,ЩЕДРЫЕ !!Даже 200 тысяч платят!!

Гость
21 дек 2023 в 08:17

диаспора отмазала

21 дек 2023 в 10:35

Чиркаши уже и в оборонку проникли🫣

Гость
21 дек 2023 в 09:03

ВЕЗДЕ одно и то же - повальное воровство и мошенничество!!!
Раньше однозначно лоб зеленкой мазали за подрыв экономики и обороноспособности, а сейчас за 155(?) миллионов в СИЗО меньше 3-х лет..

21 дек 2023 в 12:23

Прав был "Антибиотик", в России нужно воровать вагонами, иначе посадят...

Гость
21 дек 2023 в 09:09

А как дела у Алямова бывшего директора НИИЭП, никто не вкурсе он в тюрьме или в ресторане?

21 дек 2023 в 22:03

Поделился. Но не сразу, как полагалось.

Гость
21 дек 2023 в 09:21

Тем временем рабочие ИНЗИВА не могут купить яблок детям.

21 дек 2023 в 23:33

Зарплата у него была не меньше 200 тысяч в месяц, а всё равно подворовывал.

22 дек 2023 в 07:00

Почему бы этому гражданину бывшему директору не вмонтировать годиков так 25 , что бы другим не повадно было, Сталин стрелял налево -направо и все равно воровали, как тут Ильича Ленина не в помнить - учет и контроль, но учет и контроль производят те кто плотно сидит на откатах

Гость
21 дек 2023 в 09:46

Запретить нонешнее государство, - сгнило на корню. Продать всё военное и на вырученные деньги построить нормальную жизнь в стране.

Гость
21 дек 2023 в 07:22

Ужас.

Гость
21 дек 2023 в 10:18

В течении 20 лет работает схема по отмыванию денег из России. Москва назначает своих, надежных. В Чехии, в Карловых Варах много отелей, принадлежащих чиновникам Московским. Проверьте, удивитесь размаху. Потому и возмутились, когда санкции выставил им ЕС. А там давно видят что происходит в России.

21 дек 2023 в 08:48

Диплом УФСБ по НСО надо тщательнее отрабатывать!

Гость
21 дек 2023 в 07:42

Какая интересная у людей жизнь))

Гость
21 дек 2023 в 08:01

Прочитал, а теперь на завод

Гость
21 дек 2023 в 08:26

Это все кресло виновато, заколдовано оно на вороство.