Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Начало уже тлеть»: пассажир покурил в самолете до Новосибирска и едва не устроил пожар на борту
«Начало уже тлеть»: пассажир покурил в самолете до Новосибирска и едва не устроил пожар на борту

19 дек 2023 в 11:07

То есть? Некий гражданин устраивает поджог пассажирского самолета, подвергая жизни людей и в воздухе и на земле реальной опасности, а ему штраф 500 рублей? А чего не расцеловали в уста сахарные?

19 дек 2023 в 11:22

"По данным ведомства, магаданец едва не устроил в самолете пожар. Он не до конца затушил сигарету и выбросил ее в отделение для бумаги" ума палата. как он дожил до 32 лет с таким мозгом.

19 дек 2023 в 11:08

Во законы! Без пяти минут завалил самолёт с сотней пассажиров - административный штраф 500 рублей. А те, на чьи жизни он таким образом покусился, не хотят подать иски по 10 миллионов каждый?

19 дек 2023 в 10:56

Это покушение на поджог. тут не 500 рублей надо давать, а 5 лет

19 дек 2023 в 11:44

Почему его прям там не избили?

19 дек 2023 в 11:22

500 рублей? очень гуманно. И тупо

19 дек 2023 в 11:31

Видимо владельцев авиакомпаний это устраивает,раз не пресекается на корню. Лучше смаковать в СМИ , вынужденно делать посадку и прочее...,чем принять меры.

Гость
19 дек 2023 в 11:08

500 рублей штрафа выглядит как стоимость услуги

19 дек 2023 в 11:28

Самолетов и так раз-два и обчелся, а всякие непатриотичные граждане последние готовы испортить

Гость
19 дек 2023 в 11:11

Дебилизму наших граждан нет предела.

19 дек 2023 в 12:13

Зря озвучили сумму штрафа. Многие теперь посчитают, что покурить в самолете можно. Такса - 500 р.

19 дек 2023 в 12:32

500 рублей и кури себе на здоровье

Гость
19 дек 2023 в 11:08

Я думаю тоже теперь курить буду в самолете, а то 4 часа терпеть пока с Москвы долетишь. 500руб отдать не жалко

19 дек 2023 в 11:12

Терминалы с собой бы носили))

Гость
19 дек 2023 в 11:21

Может быть стоит рассматривать курение на борту как умышленное покушение на жизни всех летящих плюс потенциальные на земле? Тогда и курить перестанут.. да что там, брать с собой перестанут на борт. 500 рублей.. это надо же. Пластиковый стакан бросил - срок, слово, неприемлемое для государства, сказал - срок. А тут всего 500 р..

19 дек 2023 в 18:29

сигасос

Гость
19 дек 2023 в 10:57

на борту двух разных самолетов, которые летели в Новосибирск самолетов
Есть подозрение, перерастающее в уверенность, что авторка курит отнюдь не сигареты.

Гость
19 дек 2023 в 12:09

Высадить из самолета прям в воздухе

Кость
19 дек 2023 в 10:51

Двух разных самолётов, которые летели в Новосибирск самолётов.
Как всегда, двоечник не проверяет написанное

Гость
19 дек 2023 в 11:30

К сожалению, когда человек вмешался в самый главный механизм природы - естественный отбор , мы теперь имеем что имеем. Не подумайте что желаю выйти из чатика жизни данным, и подобным индивидуумам, но , если бы механизм работал, на буквально пару сотен лет назад, подобный генофонд бы просто не продолжился...... Не могу представить что должно быть в черепной коробке подобных персонажей..

Гость
19 дек 2023 в 11:40

Уверен есть уголовная статья, даже несколько под которые могут быть квалифицированы действия этого пиромана

Гость толя
19 дек 2023 в 11:48

а чё не 50 копеек? тоже деньги..

Гость
19 дек 2023 в 10:54

Так "поймали" или "задержали"?
У этих слов немного разный смысл. Вас этому на журфаке не учили? А зря.

Гость
19 дек 2023 в 11:04

«поймали двоих мужчин, которые курили на борту самолетов» ??? «прибывшим на выезд полицейским» ??? - вспомнилось: "Нет, нет, нет! Ни слова больше! Ни в каком случае и никогда!" (с)

Гость
19 дек 2023 в 12:29

500 рублей? К этой сумме надо добавить три ноля, тогда это будет хотя бы адекватно (конечно, если самолет не пострадает, не говоря о пассажирах). За такой махровый эгоизм таких людей надо лишать права летать хотя бы на два года. Надеюсь, скоро изменится законодательство в этом отношение. Магаданец так бы и курил каждые полчаса, если бы не задымилось с первого раза. Жесть.

Гость
19 дек 2023 в 12:56

Красота , плати 500 р и кури сколько влезет . Нужно штраф не менее миллиона ...

19 дек 2023 в 11:41

С 2002 года, запретили курить в самолётах Аэрофлота. До введения запрета в мире не случилось НИ ОДНОЙ катастрофы из-за пожара по причине курения. 500 рублей, вообще не деньги!

Гость
19 дек 2023 в 10:56

Что это за штраф 500 рублей? Штраф должен быть таким, что бы на него страшно было нарваться!!!

Гость
19 дек 2023 в 11:14

Прям реклама курения), за 500₽ можно и подымить, если приспичило

Гость
19 дек 2023 в 11:49

Курильщики в самолётах , как и автохамы из года в год одно и тоже, не надоело?

Гость
19 дек 2023 в 12:02

500 руб полный бред ! когда будут нормальные штрафы и законы , угроза жизни полного самолета 50 руб !

19 дек 2023 в 12:15

Штраф должен быть никак не 500 р. Хотя бы 100 тысяч.

Гость
19 дек 2023 в 13:19

Они че, издеваются, столько трудочасов затрачено, столько шумихи, статья на нгсе и только 500р?

Гость
19 дек 2023 в 13:21

Не оскудеет Россия идиотами!)

Гость
19 дек 2023 в 13:32

Вытерпеть несколько часов слабо - наркоманы

Гость
19 дек 2023 в 13:46

Сколько же дураков еще у нас...

Гость
19 дек 2023 в 11:57

снег их надо заставить чистить неделю в аэропорту было, и желательно в труселях красных 😁

Гость
19 дек 2023 в 12:07

А может быть штрафы в десятки раз пересмотрят? Люди должны бояться совершить неправомерное действие.

Гость
19 дек 2023 в 14:29

В черный список ,пусть пешком ходят

Гость
19 дек 2023 в 15:06

Воду свою приносить на борт запрещают, надо и сигареты изымать.

19 дек 2023 в 21:56

получается,курить-то можно!за 500р всего!

19 дек 2023 в 12:31

При Советах ваще разрешено было курить в самолетах.И нече-неодин самолет от этого НЕ сгорел!

19 дек 2023 в 12:22

Курить - здоровью вредить....😁

Гость
19 дек 2023 в 11:33

а почему не рассказываете о том, что ваши побратымы из норвегии отказали в экстренной посадке самолету с россиянами на борту из-за того, что у одного из пассажиров обострилось хроническое заболевание?
однобоко как-то, не рассказываем по гейрофаршиков.

Гость
19 дек 2023 в 12:49

Эй, фармацевты, когда вы, наконец, придумаете таблетки (жвачки и т.п.), которые можно раздавать (продавать) курящим пассажирам, чтобы не хотелось покурить в туалете? Табачную зависимость трудно терпеть!

Гость
19 дек 2023 в 11:49

Какие у нас красивые транспортные полицейские!

Гость
19 дек 2023 в 12:11

Яйца не на месте: где можно найти неожиданно дефицитный продукт и сколько он стоит —

Гость
19 дек 2023 в 12:11

Из однополой симьи явно, иначе бы получил воспитание от мужчины-отца и дичью не занимался

Гость
19 дек 2023 в 13:47

А что, в самолётах компании победа говорят что штраф 250 000р?

Гость
19 дек 2023 в 16:35

особо жаждущим на заметку, покурить за 500₽