Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации В Сибири нашли труп младенца в мусорном баке
В Сибири нашли труп младенца в мусорном баке

19 дек 2023 в 10:37

кто контролирует доступ к сексу - мужчина или женщина?
99% женщин ответили -женщины

так кто контролирeет доступ к сексу, кто контролирует, кому давать, с кем спать и кто контролирует свои репродуктивные органы и кто отвечает за зачатие ненужных детей???
нам есть кого винить за это?

Гость
19 дек 2023 в 10:42

Это скрепы и традиционные ценности россиян.

19 дек 2023 в 10:44

Ужас, ужасный, что за люди а...

Гость
19 дек 2023 в 10:48

главное что не аборт

Гость
19 дек 2023 в 10:49

А были бы доступны бэби-боксы может бы и жил

Гость
19 дек 2023 в 10:52

не хочу ничего пропагандировать, но пара была явно не однополая 😠

Гость
19 дек 2023 в 10:56

Запретят аборты-такого будет больше.

19 дек 2023 в 11:03

В свете вступивших "прогрессивных" законов об абортах скоро подобные новости станут обыденностью.

Гость
19 дек 2023 в 11:11

Духовные скрепы, год Семьи... что там у нас.. разговоры о важном. Я не знаю обстоятельств этой трагедии.. Но, к примеру в "загневающей" Европе, у больниц, поликлиник, у некоторых зданий, вот прям в стене есть специальные теплые боксы, куда женщина находясь в подобном состоянии, анонимно может положить своего младенца - ребенок будет спасен, ему незамедлительно окажут помощь. У нас мусорный бак.. чудовищно все это.

Гость
19 дек 2023 в 11:15

Зачем вы искажаете правду? 50-летняя работница МФЦ в этой помойке каждый день роется от хорошей жизни и там она не случайно оказалась 💩

19 дек 2023 в 11:18

но это же старнная тема.
я все чаще слышу слова об ответственом отцовстве, мужчины должны ответственно подходить к деторождению и так далее - этим уже заполенены бабские форумы и советы психологинь

но я нигде не вижу про ответственное материнство
как так

19 дек 2023 в 11:19

почему не написать в Омске? зачем писать в Сибири? але

19 дек 2023 в 11:20

Мама — это самый дорогой человек для ребенка. источник тепла, пищи и безграничной любви и заботы.

ага. щщас
ясно

Гость
19 дек 2023 в 11:23

началось

Гость
19 дек 2023 в 11:36

Тузику повезло летом родиться

Гость
19 дек 2023 в 11:38

давайте, запрещайте аборты

19 дек 2023 в 11:48

но в общем проблему с абортами ЛЕГКО решить. надо женщинам возвращать абортный материал для захронения. и все

Гость
19 дек 2023 в 11:59

сажень в кустах
хотелось бы, что бы правоохранительные органы занимались бы реальными преступлениями...
к сожалению наше общество находится в глубоком кризисе, присходит расчеловечевание... и как последствия, такие вот страшные ситуации.
насаждение криминально-феодального капитализма пагубно сказывается на обществе...

19 дек 2023 в 12:12

Сделай аборт или роди и сдай в дом малютки, зачем становиться душегубом и жить с этим всю жизнь...🤦

19 дек 2023 в 12:25

Какое наказание будет ждать мамашку? Видимо условный срок. Хотя статья очень серьезная... Почему не отдала в детский дом?

Гость
19 дек 2023 в 12:30

Бедный малыш. Даже если вдруг он родился мертвым, то это бесчеловечно так поступить и выбросить его как мусор…

Гость
19 дек 2023 в 12:45

чтобы младенцев не выбрасывали после запрета абортов, в продолжение политики запретов надо бы запретить разнополый секс

Гость
19 дек 2023 в 13:10

Потребительское общество, отсутствие духовности. Что посеяли, то и жнем. И ничего не меняется

Гость
19 дек 2023 в 13:45

Последствия начала запрета абортов?

19 дек 2023 в 14:25

Живой он родился, уверена

19 дек 2023 в 15:14

Путин сказал надо восемь

Гость
19 дек 2023 в 20:51

зато не аборт

Гость
20 дек 2023 в 01:41

Беби боксы просто необходимы.

20 дек 2023 в 04:07

А скольких таких не находят?