Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Выстрелил в приятеля: мужчина погиб во время охоты в Новосибирской области
Выстрелил в приятеля: мужчина погиб во время охоты в Новосибирской области

15 дек 2023 в 11:44

Есть охотники? Случайны ли эти случайности? Разве можно стрелять в шорох в кустах?

15 дек 2023 в 12:05

Большая проблема отечественных охотников - любовь к камуфляжу. Этим вы только прячетесь друг от друга - звери как правило дальтоники.

15 дек 2023 в 12:39

Со злым умыслом поехал на охоту один из участников события или правда трагедия???
Я вот в подобные случайности никогда не верила. Взрослые мужчины должны быть наслышаны о таких историях на охоте и не шуршать лишний раз в кустах и, тем более, не стрелять в сторону шороха, когда твой приятель вне зоны видимости. Даже девочкам это понятно.

15 дек 2023 в 11:57

Голову трофея повесят на стену?

15 дек 2023 в 11:55

Охота стала опасна для жизни...какая то очевидная регулярность.

15 дек 2023 в 12:18

А потом выяснится, что это были два бизнес-партнёра.

15 дек 2023 в 15:02

Браво! Отличная новость! Хоть одной косуле повезло спастись

15 дек 2023 в 17:27

Поохотился. Охота - зло!

15 дек 2023 в 12:19

Уже пора эволюционировать и перейти от охоты и собирательства к земледелию и скотоводству. Потом придётся пройти ещё много этапов развития, освоить механизацию орудий производства, пройти феодальный строй и выйти на индустриализацию и глобализацию. Это закономерный этап в развитии человека. Пора оставить диких зверушек в покое и начать их охранять и оберегать.

Гость
15 дек 2023 в 11:43

Охотник "добыл" охотника. Ну что сказать? С полем!

15 дек 2023 в 14:54

Классика.
Второй удобный способ убрать неугодного с минимальной отсидкой после способа сбить с помощью авто))))

Гость
15 дек 2023 в 11:53

В принципе и за умышленное убийство 6 лет всего было бы по нашему жестоком уголовному кодексу

Гость
15 дек 2023 в 12:14

Пить меньше надо.

Гость
15 дек 2023 в 11:42

Наверное, с голоду помирали, раз на беззащитных зверюшек с ружьем пошли.

Гость
15 дек 2023 в 11:42

Ну бывает с кабанчиком перепутал и завалил

15 дек 2023 в 13:30

П - поразвлекались...

Гость
15 дек 2023 в 12:24

1:0 в пользу зайцев

Гость
15 дек 2023 в 12:29

Классика, возможно свёл личные счёты или бухой был в стельку.

Гость
15 дек 2023 в 12:05

В Каргате, как-то помню, в начале нулевых, на посту ДПС нас чуть не постреляли. Люди с автоматами запугивали тем, что вокруг нет людей, никто не услышит. Давали очереди из оружия в поле.

Пить меньше надо, тем более на охоте. тогда и несчастных случаев будет меньше, и не только на охоте.

15 дек 2023 в 11:39

И тут же реклама ресторана в Роял -Парке. "Терпини" кажется...

Гость
15 дек 2023 в 12:05

ч.1 ст.109 УК РФ это на два года УСЛОВНО . Вот какая цена человеческой жизни в России.

Гость
15 дек 2023 в 12:42

...Убит!., к чему теперь рыданья,
Пустых похвал ненужный хор
И жалкий лепет оправданья?
Судьбы свершился приговор!
М.Ю.Лермонтов

Гость
15 дек 2023 в 14:00

Опасное дело - охота. Так еще и пьют как не в себя.

Гость
15 дек 2023 в 12:18

Как можно любить охоту,
не понимаю, таракана-то и то иной раз хлопнуть жалко, стараюсь на улицу выбросить

Гость
15 дек 2023 в 12:07

А разве можно охотиться сейчас? Браконьеры(((

Гость
15 дек 2023 в 12:16

А почему охоту не запретят на законодательном уровне?
Это вредит животным, природе.
Необходимость охотиться для выживания отсутствует.
Где зелёные? Гринпис?

Гость
15 дек 2023 в 12:08

месть за животных

Гость
15 дек 2023 в 12:09

Кто с ружьём к нам в лес придет, тот от ружья и погибнет!

Гость
15 дек 2023 в 12:09

Кто с ружжом на зверушек пойдет, тот от ружжа и погибнет!

Гость
15 дек 2023 в 12:16

Так или иначе, оба пострадали

Гость
15 дек 2023 в 22:08

А может приятель был лишним в треугольнике?

Гость
15 дек 2023 в 12:15

А что удалили комментарий?
Речь о том, что чем меньше охотников, тем лучше. Охота- доисторическое зло, с которым надо в современном мире заканчивать давно уже.

15 дек 2023 в 13:15

Меткий выстрел.

Гость
15 дек 2023 в 12:46

А почему бы не запретить охоту года на два-три,пусть бы увеличилось поголовье животного мира? Уж очень много охотников стало,да все на снегоходах,трудно зайцу убежать.

Гость
16 дек 2023 в 09:32

Жаль парня. У Семёна Доплера минус ещё один спонсор.

Гость
18 дек 2023 в 09:42

Отличный был человек. Это огромное горе для всех. Земля пухом тебе дружище. Ты навсегда в наших сердцах.

15 дек 2023 в 20:57

вот почему нельзя одить на охоту с непроверенными личностями.
как-то по-молодости попался такой: увидел кабана и давай лупить по нему. причем все равно, что не его сектор и пуляет в сторону, где другие люди находятся.

Сергей
15 дек 2023 в 14:49

Он был отличным парнем.Когда узнал о трагедии,не поверил.Виделись 2 недели назад...

Гость