Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Военный пытался улететь из Красноярска в Таиланд по паспорту брата-близнеца
Военный пытался улететь из Красноярска в Таиланд по паспорту брата-близнеца

13 дек 2023 в 15:38

Есть у нас такая традиция в стране-стучать друг на друга.

13 дек 2023 в 15:12

как узнали,... 99% что сам заранее проболтался, а потом его свои же сдали.

Гость
13 дек 2023 в 14:54

Правильно решил, жаль не получилось..

Гость
13 дек 2023 в 15:02

А что такое? Когда высокопоставленные чекисты ездят заграницу, они что свои настоящие паспорта показывают?!

13 дек 2023 в 15:37

походу не близницы они , а может и не братья))) с детства ввели в заблуждение родители))) а чё задержали то?! пусть этот по этому паспорту едет, второй -то никуда не уедет))) зита и гита возвращаются к нам))) болливуд тихо курит))) " возьми брат , один говорит, мой паспорт и езжай в таиланд, там наш третий брат живёт, найди его!" )))))

Гость
13 дек 2023 в 15:06

У него на лбу написано, что он ефрейтор

13 дек 2023 в 14:51

Запомните! Для пограничника БЛИЗНЕЦОВ не бывает!

13 дек 2023 в 15:17

Мужик всего за 125 тысяч штрафа спас свою жизнь и душу

13 дек 2023 в 19:27

Как узнали? Элементарно, по отслеживаемому телефону. Нужно было с телефоном брата лететь или купить новый на его имя. Да и с женой наверняка своей полететь хотел, с детьми. Полицаи такое быстро в кучу собирают.

Гость
13 дек 2023 в 15:04

Хотел все секреты отчизны на пляже разболтать

Гость
13 дек 2023 в 15:12

нет, он просто форму забыл снять ))

Гость
13 дек 2023 в 16:15

"и его тут же задержали пограничники" - стуканул кто-то. Сами бы они точно ничего не сообразили.

Гость
13 дек 2023 в 15:10

Все жить хотят. Мы в ответе за собственную жизнь.

13 дек 2023 в 18:27

как?...Два бpата-близнеца пpоходят медкомиссию в военкомате. Пеpвый выходит, а втоpой его спpашивает: — Hу как? — Hе взяли. — Так сходи еще pаз, за меня. Чеpез несколько минут пеpвый опять выходит. Бpат к нему: — Hу как? — А тебя взяли.

в общем брата на сво

Гость
13 дек 2023 в 15:24

Хорошая попытка. 100% продолбался сам где-то. Но это не повод сдаваться.

Гость
13 дек 2023 в 14:57

Жаль, что не слетал на отдых. Пытайся, отпуск отлично проведёшь.

Гость
13 дек 2023 в 20:23

Жаль, что не получилось. А крыс здесь полно

Гость
13 дек 2023 в 15:03

получается, что военный = раб?

Гость
13 дек 2023 в 15:20

По биометрии паспорта сразу поняли, биометрия другая

Гость
13 дек 2023 в 15:10

Очень жаль человека. Выбрал он неправедное ремесло... Ничего нет хорошего быть служить армии.

Гость
13 дек 2023 в 15:20

Ой, ну люди меняются же. Что там отметка о близнец что-ли есть

Гость
13 дек 2023 в 18:18

Какой-то не далекий малый ,по биометрическому паспорту брата он хотел выехать одним словом прапор в исполнение Нагиева 😂

Гость
14 дек 2023 в 08:39

а еще близнецы бывают разнополые, так что не факт, что близнец похож на него

Гость
14 дек 2023 в 08:37

легко пробить, если у близнеца есть банковская карта, и он где-то расплачивался в другом месте

Анатолий
14 дек 2023 в 09:24

Все бегут,бегут и я бегу. Леонтьев.

Гость
13 дек 2023 в 15:00

Надо для изменников, ввести обратно расстрел.

Гость
13 дек 2023 в 14:51

Вот же гад! 😡
Очень мягкое наказание за попытку государственной измены