Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации «Я тебя убью!»: новосибирец пришел с угрозами к старшей по дому после ссоры
«Я тебя убью!»: новосибирец пришел с угрозами к старшей по дому после ссоры

12 дек 2023 в 18:51

"инцидент произошел 9 апреля этого года",
прошло ВОСЕМЬ месяцев -
следственно-судебная машина спешит только в особых случаях?
полагаю - обвиняемый не в сизо,
может и кого грохнуть ненароком...

12 дек 2023 в 18:18

Криминал на криминале, повышение цен, толи ещё будет весной.

12 дек 2023 в 19:03

О, этот НГС. Никогда не изменят себе). Пришел в старшей по дому, угрожал убийством. А обвинили в управлении транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения...... Опять ничего не понятно, но очень интересно.

12 дек 2023 в 18:25

Бекишвили

ну точно. я ж сказал - настоящий мужчина
даже не читая статью ясно кто

12 дек 2023 в 19:29

Горе с этими алкоголиками.

выйдет с не столь отдаленных мест и будет нарасхват у РСП.

12 дек 2023 в 18:24

ну вот опять настоящий мужчина, способный на поступок.
правда теперь будет настоящий мужчина с 119 ст ук рф

12 дек 2023 в 18:23

Вот чо к женчине пристал? Она подкась в летах ужэ, разволновалася, расстроилася, ну хотел он стать старшей, так бы и сказал, без угроз....Вот што за люди, маргазинские....😎

12 дек 2023 в 20:09

Че бы новое было...такие хозяева жизни по другому не могут...

Гость
12 дек 2023 в 18:29

В Москве 2 таких же понаехавших, работающих охранниками в ТЦ, реально порезали 2-х мужчин. Прямо в ТЦ.

Гость
12 дек 2023 в 18:43

Пришло существо, похожее на мужика, и показало предмет, похожий на нож

12 дек 2023 в 23:27

ПОСЛЕ ПОБЕДЫ ГУДВИНА, БУДЕТ + 13% НА ЖКХ…

Гость
12 дек 2023 в 19:32

Аналогичная, ситуация.. Возбудили ст. 119. А 20.1 и 5.61 - отнеслись формально. Нападавший остался без наказания по административному правонарушению. Напал россиянин неславянского происхождения ( Азербайджанец). Дозволено им все... Врут, угрожают, оскорбляют, используя нецензурную жёсткую лексику.. И лицо неопознанное уже второй год..)))))
Ну вот - как то так... В Октябрьском районе..

гость
12 дек 2023 в 18:41

Швили ох... ли
Домой его

Гость
12 дек 2023 в 18:46

лена путина: т.е. мужчинка угрожал женщине? запугивал, грозился? а сколько лет этому смелому мужьчине?

12 дек 2023 в 19:49

Теперь мужики угрожают бабам....что с обшеством не так ?

Гость
12 дек 2023 в 18:42

Сначала думай, а потом говори. А теперь часики тикают.

Гость
12 дек 2023 в 18:45

А чинуша на авто сбивает молча не угрожая человека насмерть и ему ничего, отпускают, ну ведь не угрожал, а сразу раз и на тот свет отправил

12 дек 2023 в 21:02

- A чтo c киeвcким мeтpo?
- Oнo yтoнyлo.

Гость
12 дек 2023 в 22:07

Почему меня не удивляет, что это прозвучало в адрес старшей по дому. За пару десятилетий встречала только одну адекватную женщину на этом "посту". Не хамку или халду, которая лезет ко всем, а именно неравнодушную и деятельную в рамках разумного

Гость
12 дек 2023 в 18:42

наверное из-за отопления

13 дек 2023 в 00:21

сказал 🐐

Гость
12 дек 2023 в 18:32

Вы будете о всех неадекватах в городе писать или выборочно? А то я купился на «Новосибирск онлайн», думал это новостной сайт, а здесь одни тупые разборки и реклама застройщиков(

Гость
12 дек 2023 в 18:41

Надо фильтровать!

Гость
12 дек 2023 в 18:51

Хрипушина,кончай чернуху,про новый год давай

Гость
12 дек 2023 в 20:42

Мужика не защищаю, но старших не навижу, какое быдло и хамки туда лезут всем известно, как подписи и голосования мутят тоже все знают, ничего не делают кроме как домофоны нормальные на такие же меняют потом ключи продают, получают деньги дармоеды ни за что, все в сговоре с ук

Гость
12 дек 2023 в 21:05

Нам не хвотает иностранных сциалистов,нужно есче миллионов 20, или 100,ну в кремле виднее .тогда точно россия станет сверх державою

Гость
13 дек 2023 в 09:47

В нашем доме на Римского-Корсакова старшая так оскорбляет людей, просто ужас, врет на каждом шагу.

12 дек 2023 в 18:56

"БатУУУми, эх БатУУми// Хербачайна поля БатУУУми..."

12 дек 2023 в 19:49

А меня скоро, наверное, наша УКашка прибьет. Пока они ушли в гордое молчание: уже на три моих письма не отвечают. А я не старшая по дому. Старшему, молодому мужику, все "по".

Гость
12 дек 2023 в 19:00

нашествие г 💩месов на нгс

Гость
12 дек 2023 в 18:58

что показывал?

Гость
12 дек 2023 в 19:12

Мужчина бабу на место ставил, а его за это в турьму. Теперь баба сделает губы уткой и на каждом углу будет всех паучать!

Гость
12 дек 2023 в 19:21

Такую личную неприязнь я испитываю к потерпевшему, что кушать не могу (с)

Гость
12 дек 2023 в 20:01

Сочувствую вашему горю в семье. Но нужно потерпеть.

Гость
12 дек 2023 в 22:33

Журналисты,Вы где учились.? Читаешь и не понимаешь,о чём и о ком пишите.Уважайте своих читателей.

Гость
13 дек 2023 в 00:24

В городе с населением в два миллиона человек очень много неадекватных жителей.

Гость
13 дек 2023 в 11:16

По речке плыли два гвоздя. Какая фамилия у грузина?

Гость
13 дек 2023 в 12:56

Время требует, нужно терпеть. Как только тожеграждане ассимилируются всю территорию то будет по другому.

Гость
13 дек 2023 в 13:18

фамиль его не нафальный значит свободен

Гость
14 дек 2023 в 10:00

А чего он еще не сидит

Гость
12 дек 2023 в 18:55

Старших по дому сейчас нет, у собственников одинаковые права на то, чтобы заниматься делами дома.

Гость
12 дек 2023 в 19:14

РАЗВЕ ТАКУЮ СТЕРВУ МОЖНО ЧЕМ ТО НАПУГАТЬ!!!