Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Cибиряка зарезали на берегу Оби — дело рассмотрит суд присяжных
Cибиряка зарезали на берегу Оби — дело рассмотрит суд присяжных

12 дек 2023 в 09:46

Порой наказание несоизмеримо с содеянным.

12 дек 2023 в 10:31

Интересно, а зачем это дело рассматривают именно присяжные? Рассчитывают на снисхождение что ли? На мой взгляд дело очевидное. Специально пошёл в машину и принёс нож и биту. Этим его действием ВСЁ!!! сказано.

Гость
12 дек 2023 в 10:31

Кажется во Вьетнаме - причинение тяжкого вреда здоровья = приговор смертная казнь. Когда достал биту или ножик,- сразу понимаешь, что твое место будет рядом с потерпевшим. В земле.

Гость
12 дек 2023 в 10:25

Интересно, а есть редактура на нгс? Кто-то читает статьи перед их выпуском, ошибок море.... и с каждым днём всё хуже. НГС, как отражение деградации.

Гость
12 дек 2023 в 09:54

хороший ЖК, почти элитный, но иногда убивают...

12 дек 2023 в 13:22

Одного уже отпустил суд присяжных. Что им скажут, так и будет.

12 дек 2023 в 09:56

Убийство произошло 15 мая 2022 года. Ну да, можно уже и рассмотреть. Хотя тут к бабке не ходи, виноват сериал "Слово пацана". Если бы его сейчас запретили, то и убийства этого и не было бы. Тут все просто.

Гость
12 дек 2023 в 09:35

"Во потасовки один из подсудимых ударил мужчину"

ну как?

Гость
12 дек 2023 в 09:52

Не любите критику, пишите грамотно! Зачем удалять комментарии которые вообще без оскорблений и унижений Вашей грамотности и способностей?

Гость
12 дек 2023 в 09:58

Жизнь твоего папы, брата или сына стоит 6 лет бесплатной кормежки и проживания для убийцы.

Гость
12 дек 2023 в 09:44

Гопота резвится. Приехали с Тогучина и сразу в Марсель. Спасибо ипотеке. Выплатят или не выплатят, но жизнь попортили.

Гость
12 дек 2023 в 09:39

А что там с убийством в Мариотте?

12 дек 2023 в 09:52

PФ: BMФ PФ пoлyчил eщё двa aтoмныx пoдвoдныx кpeйcepa.
Укpaинa: Kиeвcкoe мeтpo пoлyчилo eщё oднy пoдвoднyю cтaнцию.

Гость
12 дек 2023 в 10:13

за яйца повешать обоих

12 дек 2023 в 19:58

Мы с девушкой когда то там хотели квартиру снять.... но мне не понравилось, что все газоны аккупированы Мауглями с собаками и в доме пивнух много... народа много.... думаю что это не первый конфликт там...

12 дек 2023 в 09:31

Ceгoдня пpeзидeнты Poccии и Укpaины внecли cyщecтвeнный вклaд в paзвитиe cвoиx cтpaн.
Пyтин пpинял нa вoopyжeниe двe нoвыe пoдлoдки. Зeлeнcкий - пpивeзeт в Kиeв нoвый кaндeлябp.

Гость
12 дек 2023 в 10:29

пятерик, 2,5 и по удо на свободу...

Гость
12 дек 2023 в 13:44

гсн мчо

Гость
12 дек 2023 в 17:43

И светят им смешные сроки 4-8 лет...

Гость
16 дек 2023 в 17:44

Против Путина не выступал, можно и условный срок дать или полностью оправдать.

Гость
12 дек 2023 в 09:36

Парни просто устроили драку и победили да ценой жизни, это нормально

Гость
12 дек 2023 в 13:45

Как невероятно плохо быть сибиряком - ни метро нет, ничего, у всех гетто никаких даже названий сибирских и российских почти нет, но зато как в лучших нигрских кварталах америки или франции прирежут. Стражи хоть приехали на вызов, как говорят в мемах, при факте резки?

Гость
12 дек 2023 в 13:45

Как невероятно плохо быть сибиряком - ни метро нет, ничего, у всех гетто никаких даже названий сибирских и российских почти нет, но зато как в лучших нигрских кварталах америки или франции прирежут. Стражи хоть приехали на вызов, как говорят в мемах, при факте реззки?