Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Разборки 90-х: сибирский авторитет по кличке Бобер распускал слухи — за это его сожгли в машине
Разборки 90-х: сибирский авторитет по кличке Бобер распускал слухи — за это его сожгли в машине

10 дек 2023 в 20:11

Да задолбали вы, как в помойке роетесь, энгээс , пишите про манулов уже

Похоже, на НГС "продюсеры" каждый день заносят. Или один раз Папику, чемоданом с кэшем. )

10 дек 2023 в 20:08

давайте фильм снимем)))

10 дек 2023 в 21:53

Даже читать не стал. Что я девяностые не видел? В чем то тогда было интереснее жить. Сейчас сплошное вранье и непрофессионализм высшего руководства...

10 дек 2023 в 20:05

"авторитет по кличке Бобер"
Дальше читать не стал.

10 дек 2023 в 22:31

Циркачи,, бобры, моисеи, опять нгс показывает свой уровень

10 дек 2023 в 21:29

Ни читать об этом, ни смотреть подобные сериалы, ни вспоминать о всяких гопниках и их разборках совсем не хочется.

10 дек 2023 в 20:49

Кстати, а почему в фильме показывают банды подростков.
Я вот помню довольно взрослых мужчин, серьезных таких, на автомобилях, а не вот эту шпану, которую показывают в фильме. Я помню мальчишек, даже тех, кто очень быстро закончил свой жизненный путь, но все они армию хотя бы отслужили. А в сериале восьмиклассники какие то. Неужели и они состояли в бандах?

10 дек 2023 в 20:27

бабы таких любят.

Зачем это писать ?
Лучше бы шаурму очередную продегустировали

Гость
10 дек 2023 в 20:10

Пишите лучше про манулов,которые лапки на хвостик ставят

10 дек 2023 в 20:06

Клички у собак,у бобров нет кличек.

Гость
10 дек 2023 в 21:04

Украинские дальнобойщики в ответ на то что поляки заблокировали им въезд на территории Польшу, сами заблокировали выезд из Польши легковым машинам.
Жабогадюкинг

10 дек 2023 в 21:23

НГС, феечки не будите лихо, вы зря педалируете эту тему, вы так сильно хотите перемен? а не страшно будет вам домой то по темноте ходить? а то допишетесь и на месте случайного мужика из метро будете вы.

Гость
10 дек 2023 в 20:14

Не повезло , многие депутатами стали , да чиновниками разными , законы пишут , все их уважают

Гость
10 дек 2023 в 20:34

Сколько же бабла ввалили за это слово пацана, что вы почти в каждой статье про него упоминаете?

11 дек 2023 в 00:28

Нее это сейчас лихие . Тогда нам все помогали , США , Канада продукты поставляли , полки пустые были, не спорю не бесплатно , но могли бы как сейчас послать подальше.

Гость
10 дек 2023 в 20:39

Помню песня была, из кино вроде- время идёт, Городецкий не тужит , водочку глушит, с бандитами дружит

Гость
10 дек 2023 в 20:23

Зачем нам это знать??!!!

Гость
10 дек 2023 в 20:27

Почему нет упоминаний про реальных. Наверное органы не знают, кто, и как рулит. Или наоборот, провоцируют. Счас статья за принадлежность и предъявляют срок за ОПГ.

Гость
10 дек 2023 в 20:26

бобер забавное погоняло 😁😁😁😁

Гость
10 дек 2023 в 21:48

Это что за пропаганда такая криминального образа жизни!??!?

Гость
10 дек 2023 в 22:42

Ну передохла вся эта грязь, чего вспоминать?

Гость
11 дек 2023 в 08:44

Я не понимаю, зачем тут эти все бобры и прочий бандитский Петербург?
Ауе культура запрещена в рф, зачем вы это пропагандируете в медиа?

10 дек 2023 в 21:58

Млиннн! Да это же готовый сценарий для жорыкрыжлвникова??!! Серий на 6-8??!!

Гость
10 дек 2023 в 23:42

Кому интересны ваши криминальные 90-е ? Пенсионерам на печи ?..

Гость
10 дек 2023 в 20:05

Очень полезная информация о уважаемых людях

Гость
10 дек 2023 в 21:19

нгс, достали вы уже своим криминалом! Где новогоднее настроение

Гость
10 дек 2023 в 21:49

Да кому это вообще может стать интересно в конце 2023??? Да все какать хотели на ваши «дивиностыи».

Гость
10 дек 2023 в 23:08

остановитесь уже!

Гость
11 дек 2023 в 08:05

как только в стране в очередной раз обвал так сразу тащат на экраны и втюхивают народу фильмы про бандюков, прям связь некую начинаю видеть одного с другим

Гость
11 дек 2023 в 10:26

Всё больше новости ,информации и озвучивание дел -сворачивается в сторону определённую ,как будто кто то из мест не столь отдалённых от чего ,не понятно ,но распространяется ,набирая силу .К ЧЕМУ БЫ это ?

Гость
11 дек 2023 в 11:01

А что об этой статье на ресурсе НГСа думает Циркач?

Гость
11 дек 2023 в 14:03

Шо, опять 😆

Гость