Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации На защиту арестованного замначальника полиции Новосибирска встал экс-прокурор Коченевского района
На защиту арестованного замначальника полиции Новосибирска встал экс-прокурор Коченевского района

8 дек 2023 в 15:58

Все видели что в городе на центральных площадях игровые заведения но из полиции никто не видел и даже не догадывался что там находится без вывесок и яркими фасадами?
Лицемерие 89лвл...

8 дек 2023 в 16:24

Плохо выглядит для 42 лет.

8 дек 2023 в 16:08

И что дальше, после адвоката - Эскорт ?😁😁😁

8 дек 2023 в 15:37

сначала он прокурор, потом адвокат. Святого у человека в принципе ничего нет. На ходу переобулся.

А вот и "решала" подъехал. )

8 дек 2023 в 16:32

"Вор должен сидеть в тюрьме!"(с)
А взяточник-полицейский с коэффициентом Х2... ☝️🧐

8 дек 2023 в 15:47

Из прокурора в адвокаты , это как с Генерала в лейтенанты , не просто так видать сменил амплуа !

8 дек 2023 в 15:42

прокурор даже до пенсии не доработал.выгнали его с прокуратуры.

8 дек 2023 в 15:39

И его закрыть!!!

8 дек 2023 в 16:04

в доле чо ле?

8 дек 2023 в 15:39

Куда этот деревенский лезет! Ходить в костюме с галстуком этого мало!

8 дек 2023 в 16:22

Типичный слуга народа этот экспрокурор. Прямо собирательный образ. Хоть картину пиши.

8 дек 2023 в 16:24

Своих не бросают....

8 дек 2023 в 15:36

значит в доле

8 дек 2023 в 20:39

Вот оно лицо власти,сегодня прокурор-обвинитель,завтра за денежку адвокат педофилов.

Гость
8 дек 2023 в 16:16

- Захаров не виноват! Ему насильно деньги в руки пихали, а он долго и мужественно сопротивлялся...😁

.......
8 дек 2023 в 16:03

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на этих двоих. Первый : позор России, второго нужно проверить - 100% такой же

8 дек 2023 в 16:02

Ну чё о5 заныли?! Подзаработать чисто!

Гость
8 дек 2023 в 15:46

а более опытного адвоката не додумался найти?

Гость
8 дек 2023 в 15:52

рука руку?

Гость
8 дек 2023 в 15:55

Россия правовое государство и каждый ее гражданин имеет право на защиту. Что бы там себе не думали комментаторы НГС.

Гость
8 дек 2023 в 15:42

"она обещала клиентам за деньги влиять на решения судов, но, по версии следствия, обманывала их" - т.е. коррупционной составляющей не было (подкуп суда), это был только обман клиента? а за намерение подкупать нет наказания?

Гость
8 дек 2023 в 15:52

Обаятельные мужички. Упитанные.

Гость
8 дек 2023 в 16:07

Как бы "защитнику" самому не пришлось защиту нанимать.

Гость
8 дек 2023 в 16:18

рука руку моет

Мари
8 дек 2023 в 18:49

Вместе крышевали?!

Гость
8 дек 2023 в 15:52

Не слышал о таком. А он чушпан или пацан?

8 дек 2023 в 20:41

Нет чести и достоинства у этого кадра.

8 дек 2023 в 15:44

Ирония судьбы или...

Гость
8 дек 2023 в 15:51

Полагаю что будет разумным сопоставить все доходы "бывшего" сотрудника прокуратуры с его имуществом как на текущий момент так и проданное. В расчет взять доходы и имущество его ближайших родственников. Ну а потом давать допуск к защите прав коррупционеров.

Гость
8 дек 2023 в 17:00

Святые люди! 😁

Гость
8 дек 2023 в 17:17

Как там розенбаум пел - он ведь тоже с пухлой рожей , вор вору всегда поможет ...

1959
8 дек 2023 в 20:20

вся система гнилая продажная а мы ещё про них сериалы смотрим

8 дек 2023 в 17:10

Интересно, его обвиняемый нанял или назначили?

Гость
8 дек 2023 в 15:53

Меньще всех заработал. Значит чесный был прокурор.

Гость
8 дек 2023 в 21:27

Александр Захаров-очень порядочный человек и честный человек, подставили как пить дать, пусть всё разрешится наилучшим образом для него. Не за теми следят

Гость
8 дек 2023 в 16:16

Тоесть его отправили в СИЗО в результате появления в суде адвоката? ФЖ сегодня в ударе...

Гость
8 дек 2023 в 16:26

Yпыpи из соседней страны в кафе Киева уже обогатили ассортимент котлетой "По Кивски".

яна
8 дек 2023 в 16:46

опа!

Гость
8 дек 2023 в 18:16

Дерзкий Новосибирск

Гость
8 дек 2023 в 18:39

Адвокат из Рио де Коченёво.

Гость
9 дек 2023 в 05:17

Ну и рожа

Гость
9 дек 2023 в 07:57

Хоть кого то присадали в Новосибе. Все менты мошенники. ОПГ только на высшем уровне. Прокурорские все в теме. Сейчас Захаров начнет сдавать всех еще кто нибудь присядет.

8 дек 2023 в 21:02

Сословие выступает защитой касты в судебном заседании. "Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. ..."(ц)