Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Сибиряк хотел вернуть бывшую жену: он привязал ее в лесу к дереву и там оставил
Сибиряк хотел вернуть бывшую жену: он привязал ее в лесу к дереву и там оставил

1 дек 2023 в 16:17

Больные люди ,больные отношения

1 дек 2023 в 16:24

Вот так вот в лес пойдёшь на охоту, а там чужие жены голые стоят, привязанные к дереву..Судьба

1 дек 2023 в 16:02

зачем возвращать бывшую????
что за глупость
это уже не жена, это предатель
предательство не имеет срока давности и прощать предателя - нельзя

1 дек 2023 в 17:48

А если бы её медведь съел?

1 дек 2023 в 16:03

ну вот мужчины. из-за таких глупых поступков - ты отправишься на зону. и баба опять будет в ажуре.

не связывайтесь вы с бывшими - держитесь подальше.
нет ничего глупее чем сгинуть на зону из-за бабы

берегите себя

1 дек 2023 в 22:07

он привязал ее в лесу к дереву и там оставил, мужики берите на заметку как бывших надо возвращать. 👍

1 дек 2023 в 17:51

Зачем садиться к бывшему в машину?
Просто поговорить? Зачем? Всегда нужно ставить жирную точку в отношениях.

1 дек 2023 в 17:25

Акакий, ты опять? Не дерзи)

1 дек 2023 в 17:56

А ведь на его месте мог бы быть солдат НАТО!

1 дек 2023 в 19:00

Он сделал все, что мог…

1 дек 2023 в 17:34

правило всегда одно для всех мужчин: свяжешься с бабой - ПОЖАЛЕЕШЬ

Гость
1 дек 2023 в 16:24

А зачем она с ним в лес поехала?

1 дек 2023 в 15:55

Н-да...,какая-то изощрённая любовь с оттенками мазохизма...

1 дек 2023 в 16:33

Интересно, если бы бывшая поступила бы так с ним самим - этот парень захотел бы к ней вернуться?
Если нет, то он глуп. Если да, то он псих.

1 дек 2023 в 17:58

Может он Морозко.

1 дек 2023 в 17:33

какая интересная логика у мужчины.....
Такие действия разумеется и приводят к тому, что очень сильно хочется возобновить прекращенные отношения!!

1 дек 2023 в 15:59

и че помогло??

Гость
1 дек 2023 в 15:54

Традиционные ценности на РФ.

Гость
1 дек 2023 в 16:46

Не понятно, если это бывший муж, то зачем она поехала с ним гулять в лес. Здесь не написано, что она сопротивлялась, когда он её привязывал...

Гость
1 дек 2023 в 17:01

Ощущение, что она мошенница и захотела его подставить. Знаю одну такую.

1 дек 2023 в 17:46

давай паспорт и жди , решала решит - не давно в одном аэропорту

Гость
1 дек 2023 в 16:26

В Сибири поймали «маньяка» с книгой и топором,привязал ее в лесу к дереву,задушил ,зарезал и тд это норма жизни для страны.

1 дек 2023 в 17:22

как говорили во времена моего советского детства: мозгов нет - считай калека

Гость
1 дек 2023 в 16:36

Что у мальчиков - сибиряков в голове?)

1 дек 2023 в 16:54

Хотят завиноватить жертву, стопудово

Гость
1 дек 2023 в 15:53

Оригинальный способ возврата жены)))))

Гость
1 дек 2023 в 18:08

С ним всё понятно, а она-то чего в лес с ним попёрлась? Или она под дулом пистолета шла? Да я с бывшим, после одной неадекватной выходки, даже на виду у большого скопления народа общаться отказывалась, боялась. А эта аж в лес пошла.

Гость
1 дек 2023 в 15:59

Может надеялся грибники к жене пристроятся, а он их прогонит и спасёт честь девушки...

Гость
1 дек 2023 в 17:41

.. это максимально странный способ "вернуть любимую"... тут что-то уже на уровне шизофрении, маниакального синдрома.. короче говоря - дело психиаторов

1 дек 2023 в 19:30

Привязал к дереву в лесу, чтобы вернуть?! ... Верный способ! Надо запомнить на всякий.

1 дек 2023 в 21:00

А обвинение строго на ее словах базируется? Мутная история- с бывшим поехала в лес......

Гость
1 дек 2023 в 17:39

Рецепт возврата любимой. Записал. Спасибо!

Гость
1 дек 2023 в 16:16

Зря вернулся так быстро,приехал бы через недельку...

Гость
1 дек 2023 в 21:41

Привязывать к дереву это истязание и покушение на убийство, не лето на дворе, можно умереть от холода.

1 дек 2023 в 17:18

❤️❤️❤️Вот это любовь!❤️❤️❤️

1 дек 2023 в 16:53

Кумир АК! ))

Гость
1 дек 2023 в 17:12

А ему никто не объяснил, что если человека отвезти далеко в лес, оставить там, то вернуть не получится?
Может он просто слабоумный?

Гость
1 дек 2023 в 16:29

Сегодня день аленяки Акашки

Гость
1 дек 2023 в 17:21

Нужно не наказывать, а исправлять... лишение свободы это в первую очередь не наказание, а способ обезопасить людей от преступника. Попробуйте это прочувствовать... просто представьте себе, что вы убеждённого садиста за 5 лет посадили в карцер и через 5 лет он выйдет проголодавшийся, подкачавшийся, придумавший новые пытки... вам оно надо? Давайте на 15 лет посадим? Ну и что, через 15 лет он опять кого-то запытает. Посадим пожизненно? Вам нравится кормить/одевать человека пожизненно? Почему готовы содержать психа, но не готовы содержать больного депрессией человека? Или всех готовы? Даже финны не вывезли безусловный доход для граждан, хотя идея богатая. А если попробовать исправить? Если пустить психолога поработать с тем психом и пусть сделает из садиста бойца/гонщика/футболиста? Справится - пусть хоть через год выходит, но лучше 5 лет выплачивает половину дохода в счёт казны/потерпевших (деятельное раскаяние). И этой женщине не нужно, чтобы он сидел. Ей нужно, чтобы он к ней не подходил. Предложите ему переехать в другой город и если приедет в этот - посадите на 2 года. Не приедет - ну и пусть 2 года отмечается в отделе полиции ежедневно, да хоть по 2 раза в день, чтобы женщине спокойней было и ок! Пусть в браслете-трекере ходит (если сам согласен... свободен но с трекером 3 месяца, потом отмечаться, потом - просто не приезжать в её город). Проблема будет решена.

Гость
1 дек 2023 в 15:58

Тарзан?

Гость
1 дек 2023 в 16:06

Кузбасские мужчины самые кузбасские мужчины в мире

Зефир
1 дек 2023 в 16:06

Эта любофь. 🫦

Гость
1 дек 2023 в 17:35

Сила любви, это вам не Сила Сибири 2.

Гость
1 дек 2023 в 23:56

До какой же степени мужики не хотят быть разведенками. На все готовы, ради статуса женатика.

Гость
2 дек 2023 в 20:32

В лес вернуть хотел что ли?

Гость
1 дек 2023 в 16:17

Мне 40 3-е детей. В общей сложности в отношениях 14 с одной и 9 с другой...сказал себе если разбежимся то упаси бог заводить еще ....

Гость
1 дек 2023 в 17:22

Свидетель секты Акакия - ясен пень

Гость
1 дек 2023 в 20:50

А это мысль. Затащить ее в лес, а потом спасти. Она будет относиться как к герою и полюбит. Все женщины любят героев.

Гость
1 дек 2023 в 15:57

... и вообще он хороший человек, не позволил чтобы голодные волки съели любимую! На основание чего наградить гражданина медалью за спасение человека и денежной премией в расчёте его годового дохода.