Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Не слушался мать»: сибирячку обвинили в истязании 8-летнего сына — она била ребенка ремнем и шваброй
«Не слушался мать»: сибирячку обвинили в истязании 8-летнего сына — она била ребенка ремнем и шваброй

30 нояб 2023 в 05:55

били его ремнём, за то что плохо себя ведёт, вы сами то читаете, что пишите 😉🤣🤣

30 нояб 2023 в 01:28

Кто отец ребенка? Известен ли он ей самой?

30 нояб 2023 в 00:51

Понять и простить.

30 нояб 2023 в 07:30

1. женщина не имеет собственного авторитета для воспитания детей, как не имеет и своей морали и нравственного.

2. женщина может получить эти качества от мужчины, от мужчины она получает мораль, нравственность и авторитет (власть)

3. женщина всегда старается уничтожить авторитет (власть) отца в воспитании детей. умная женщина (исчезающий вид) стремится укрепить авторитет отца, тем самым укрепляет и свой. но 99% матерей сами устраняют отца от воспитания, или развод и пошёл вон, я воспитаю сама, без тебя, или если отец все таки чудом присутствует, она устраивает ему скандал каждый раз как он попробует воспитать детей.. дети это только её собственность.

4. уничтожив авторитет отца (лучше вместе с самим отцом) мать теряет и свой авторитет.. дети слушаться ее не будут. она никто..как.не будут слушаться учителей в школе. они не научены слушаться и не научены уважению.

5. круг замыкается. к 10-13 годам мать вообще не может справиться с детьми. она идёт к отцу: займись воспитанием своих детей (!!теперь это не ее дети а "свои "!!) отец к тому времени полностью обесценен. но как только он проявит свою отцовскую власть, ему тут же снова прилетит от матери: насильник тронул мою деточку насильник, скандал, заявление в полицию и отец отлетает на нары.

вот так

Гость
30 нояб 2023 в 04:45

Лучше родной мамы, никто не воспитает, пусть даже не очень хорошей. Опека - это чужие люди. 🤔

30 нояб 2023 в 06:58

в однополых семьях от неоправданного насилия и жестокости со стороны матери-неудачницы детей защитить некому.

Гость
30 нояб 2023 в 00:58

Почему сибирячка, если на Алтае живёт?
Алтайка тогда, что ли...
Ну уж точно не сибирячка.

30 нояб 2023 в 06:52

опять женщины показали свою истинную сущность.
все как я всегда писал, пишу и буду писать.

и опять однополые семьи, безотцовщина и бабское воспитание.

ну че, пацаны, узнали что такое семья??? узнали. бегите теперь в загс, проверить на практике ж надо, на чужом опыте то никто не учится

Гость
30 нояб 2023 в 00:36

Типичное бабье поведение.
Развалить семью и вымещать злость на сыне.

Гость
30 нояб 2023 в 02:23

Женщины только на показуху хорошие матери, на фотосессию. А на самом деле, если придете утром в любой детсад, услышите своими ушами как мамы своих детей унижают, обзывают, обвиняют во всей своей неустроенности, мол, это ты во всем виновата, это из-за тебя. Я слышал это много раз и видел как матери на малых детей кулаком замахиваются.

Гость
30 нояб 2023 в 00:37

Бабам нельзя доверять воспитание детей, бабы не способны дать хорошее воспитание.
Это может сделать только Отец детей.

Гость
30 нояб 2023 в 00:39

Современное общество развратило женщин и низвергло роль Отца. Отсюда 90% разводов по статистике и убийство/истязание детей своими же "матерями".
Семья держится только на Отце. Нет почитания Отца и Мужчины - не будет семьи.

Гость
30 нояб 2023 в 08:28

До тех пор пока для приемном семей это бизнес, ничего хорошего не выйдет из отбирания детей из родных семей.

Гость
30 нояб 2023 в 01:40

Били нас за дело ремнем и что с того? Ни один из моих сверстников не обижался на это!!!! А маму которая в силу обстоятельств осталась одна вам не жалко?!? Я ещё не встречал мать будучи в здравом уме била своего ребенка! Почему у родителей нет прав,а у ребенка море ? Взрослый человек более адекватно оценивает ситуацию! Ещё время покажет......

30 нояб 2023 в 12:56

АКакий, срочно дай свой волшебный рецепт!

Гость
30 нояб 2023 в 07:48

Опека примет и воспитает? За дополнительную денежку, конечно

Шапокляк
30 нояб 2023 в 08:01

Нет комментария со ст. Мочище, о том что что-то не до дали

30 нояб 2023 в 07:38

пьющая мать - горе в семье

30 нояб 2023 в 07:04

Дорогие женщины, вы тут ноете. что мол мужыыык измельчал, не тянет, настоящие мужыыыки вовсе перевелись.

так вот,за дрянных мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто в однополых семьях воспитал такую бесполую массу за последние 3-4 поколения.

Гость
30 нояб 2023 в 08:18

Ну заберут у женщины сына. Вы думаете его в детдоме или в приёмной семье лучше воспитают? Есть такая сказка "Как ремешок в гости к попе ходил", советую почитать всем здешним педагогам.

Эшмамат
30 нояб 2023 в 01:37

Детей бить нельзя. Воспитывать, учить, должен отец. Мать должна только обслуживать. Убирать, готовить, стирать, мыть, лечить, и так далее. Запомните это.

Гость
30 нояб 2023 в 09:18

Иногда мне кажется, что акашка оплачен редакцией. Ему уже давно никто не отвечает и диалог с ним не ведет, а он строчит и строчит.
Я уже давно если вижу местное ботье - листаю не читая

Гость
30 нояб 2023 в 08:29

А в следующий раз опека за что ребенка заберёт? Что у него игрушек мало? Что ест картошку, а не икру? За то что мама устает на работе и плохо его развлекает? За то что едут на дачу, а не в Турцию?

Гость
30 нояб 2023 в 08:43

Дети это сливной бачек для мамкиных эмоций, туда всю свою злость и обиду сливать, весь негатив сливать это в детей да. А еще дети это рабы и слуги чтоб в магазин бегать и мамочку ублажать когда мамочка не в духе или мамочка болеет.

Гость
30 нояб 2023 в 01:25

Еще один прекрасный пример скрепного зодчества... Такой? Этот "особый путь"???

Гость
30 нояб 2023 в 01:35

макароны и чайный гриб весьма конгруэнтны

Гость
30 нояб 2023 в 06:25

Ну да конечно нафиг воспитывать своего ребенка пусть воспитывают другие они типа гуманные

Гость
30 нояб 2023 в 07:03

Ребенка теперь будут воспитывать по другому? Кто эти добрые люди?

Гость
30 нояб 2023 в 09:18

раньше это называлось воспитание, теперь - истязание. О времена, о нравы!

Гость
30 нояб 2023 в 09:41

И как обычно у Анастасии - Якобы да кабы

Гость
30 нояб 2023 в 11:47

Бытовой абьюз - в России это норма.

Гость
30 нояб 2023 в 12:20

Довел

Гость
30 нояб 2023 в 12:58

Дерёвня ;)

Гость
30 нояб 2023 в 13:19

а кому из пацанов прошлого столетия не попадало ремнем, и ничего все только на пользу, у нас и учителя в школе могли применить физ наказание ребенку и линейкой и указкой, по НВП шомполом от мелкашки (ветеран ВОВ) могли правила хорошего тона вставить ученику все шло на пользу, а сейчас в школе беспредел, а вот, что дома творится если не превышает угрозы жизни все на пользу

Гость
30 нояб 2023 в 02:36

К сожалению,сейчас отцам не когда заниматься детьми- либо работают,уходят когда дети спят и приходят,когда дети уже спят.Работают потому,что есть ипотека,есть кредит под машину или еще что то в этом роде.А мамы,тоже
пашут на работе,потом,забрав своих чад бегут по магазинам,чтоб купить и потом приготовить еду на все семейство,заняться домом,стирка,глажка,уроки..
Есть еще папашки,что сидят в интернет игрулях- вроде там танчики.
Ну, есть такие,кроме друзей и пива ничего не хотят знать,при этом могут пить пиво вместе с мамашкой( к великому сожалению,мы видим такую картину,как только наступает тепло- усаживаются на лавочки у подъезда , глыкают пиво,.. началось всякое непотребство,оры дикие шатание под кустами справляя нужду,а,дети шатаются по двору или подъездам без всякого надзора.Еще могут глядя, на своих горе родителей,матом покрыть,если делаешь им замечание.Участкового вызывали,а он им не указ.Вот такие папаши- воспитатели??

Гость
30 нояб 2023 в 04:29

Не надо вмешиваться в семьи, если родители непьющие и не наркоманы, то сами разберутся с детьми. 🤔

Гость
30 нояб 2023 в 06:16

Вот вам такого оболтуса в семью отдать и воспитывайте)))