Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Главный следователь страны поручил возбудить дело после жалобы сибирячки на расследование ДТП
Главный следователь страны поручил возбудить дело после жалобы сибирячки на расследование ДТП

26 нояб 2023 в 17:52

"..Главный следователь страны поручил возбудить дело...." - а другие "ветви власти": областные, городские уже отсутствуют?
А на какие деньги существуют люди в кабинетах? Друг другу платят за "услуги"?
Или по инерции - из бюджетов?

26 нояб 2023 в 18:38

Постоянно нужна разнарядка сверху, чтобы начали что то делать

26 нояб 2023 в 18:28

"Женщина также выражает несогласие с тем, что уголовное дело по данному факту в органах внутренних дел возбуждено лишь незадолго до смерти пострадавшего...." Потом после смерти пострадавшего она жалуется главному следователю и тот поручает возбудить уголовное дело. Второй раз что ли??

26 нояб 2023 в 22:35

а главный следователь, случайно не поручил возбудить дело после смерти его бывшего подчиненного в тюрьме?! вот это интрига)))

Гость
26 нояб 2023 в 17:44

За аварию не изолируют от общества. Заключают под стражу если лицо опасно для общества, либо может скрыться от следствия.

Гость
26 нояб 2023 в 17:32

Дык он уже а Таджикистане давно овец пасёт, поздно возбудились.

26 нояб 2023 в 17:46

Согласно украинской мифологии:
1. Сначала СССР морил Украину голодом
2. Потом Украина кормила весь СССР
3. А потом с небес спустились американцы и построили украинцам макдональдс - вкус истинной свободы.

Гость
26 нояб 2023 в 18:23

Ко всем иммигрантам нужно применять наказание вдвое сильнее чем к русским.

26 нояб 2023 в 17:34

А почему бастиыкин главный следователь, а не начальник следственного департамента МВД или ФСБ?

Гость
26 нояб 2023 в 22:41

Интересно за вялость органов реально накажжут или все показуха?

26 нояб 2023 в 18:16

Таков общий порядок. Следствие ждёт: если пострадавший выйдет из больницы до истечения 2х недель и без тяжёлых последствий для здоровья, то это административка. Через 2 недели - уголовное дело.

Гость
26 нояб 2023 в 18:21

ну возбудит и что? потом СВО, амнистия и на свободу с чистой совестью

Гость
26 нояб 2023 в 19:57

А почему именно этим ДТП заинтересовались в Москве? Из за мигранта? Каждый день ДТП со смертельным исходом в стране.

Гость
26 нояб 2023 в 19:56

Так надо всеми смертельными ДТП заинтересоваться следственному комитету. Недавно какой то водитель сбил двух девушек насмерть.

Гость
26 нояб 2023 в 23:02

А люди бездомные не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, работы нет, денег нет + гиперинфляция.

Гость
26 нояб 2023 в 23:01

Сегодня мигрант, а завтра зажиточный гражданин обеспеченный всем. А люди бездомные обречены, не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, работы нет, денег нет + гиперинфляция.

Гость
26 нояб 2023 в 23:16

Специально сбил пешехода, они совсем контроль уже потеряли.

Гость
27 нояб 2023 в 01:22

а местные удаки не могли возбудить?

Гость
27 нояб 2023 в 11:51

увольнения без права восстановления в должности должны быть за затягивание дел или укрывательство.

Гость
26 нояб 2023 в 19:13

На ст. Мочище, жителям газ в дома так и не дали.

Гость
26 нояб 2023 в 19:38

тут мигрант может не хотел сам, мы все за рулем от это не кто не застрахован. че славяни не бют что ли пешехода? пешеходи тоже большинстве не адекватно проходить дорогу. нечего хоть отрожательный хот с полосой не оденет с этим простом фар темную все одетую не очень выдно и они иногда бегают, всяко можно и не кто не за страхован от этого. А рассизм не надо люди. мы все одинаковые люди станьте человек и все будет хорошо. не надо за одно человек всех считать плохом!

Читатель
26 нояб 2023 в 21:45

А что вы хотели? Почему водитель должен отвечать за то что пешеход нарушил правила перехода. Вне перехода вышел на дорогу. Кто его там ждал то?