Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Рядом с трупом был пистолет: следователи возбудили дело спустя 5 лет после загадочной смерти сибиряка — его считали самоубийцей
Рядом с трупом был пистолет: следователи возбудили дело спустя <nobr class="_">5 лет</nobr> после загадочной смерти сибиряка — его считали самоубийцей

24 нояб 2023 в 19:55

прикиньте -
а, если некому ходить и возбуждать органы?
так и лежат "закрытые" дела
так и ходят неназванные убийцы...
случайно?

24 нояб 2023 в 17:50

Упал на нож - пять раз, ничего удивительного.

24 нояб 2023 в 16:36

Сестра погибшего ходил 🤦

Гость
24 нояб 2023 в 16:50

Работнички ,отказались возбуждать, сам себе два раза выстрелил в голову,а перед этим наверное еще и нож в сердце воткнул,главное чтобы висяка не было ,дело надо возбуждать еще и по халатности ,кто отказался возбуждать дело,но тогда не кому работать будет,вот она реальность.

24 нояб 2023 в 17:06

НГС выпустил под грифом срочно. Прошло пять лет...

24 нояб 2023 в 20:57

Как наказаны следователи, которые не захотели расследовать?

Гость
24 нояб 2023 в 16:53

Бардак в стране стал уже нормой.Будет еще хуже.

24 нояб 2023 в 19:24

Два раза выстрелил в голову из переделанного строительного пистолета ( Перезарядил?? Они же однозарядные!), снял перчатки и выкинул куда-то, упал на собственный локоть, сломав четыре ребра... и умер! - ??? Сильная версия!

Гость
24 нояб 2023 в 17:37

Сестре успехов в этом деле, молодец, что не бросила все как есть!

24 нояб 2023 в 17:40

А следаков посадят?

Гость
24 нояб 2023 в 19:01

Этих следователей за халатную работу,за непрофессиализм,надо строго наказывать,вплоть до уголовной ответственности,а наказание удваивать ,чтоб другим была наука.Если взялся за свою работу будь любезен делай её честно,а если нет,то тебе в правоохранительных органах делать нечего.

Виктор Иванович
24 нояб 2023 в 18:28

Откройте Ютуб и напишите ,,НГС о реабилитации нацизма" и посмотрев видео, Вы убедитесь, как следователи СКР НСО в 2020г слепили из меня 70-ти летнего человека образ нациста. Я никогда им не прощу смерть матери, а также её сожителю, который тайно от меня сдал мать в цыганский дом, не оставив мне шанса на её спасение. 🙏🙏🙏🇷🇺

Гость
24 нояб 2023 в 18:47

почему бы на ФИГ не уволить а лучше посадить закрывших дело?

Гость
24 нояб 2023 в 20:49

Помню эту историю, там супругу погибшего колоть надо, мутная она.

Гость
24 нояб 2023 в 22:36

А эту жену проверяли на причастность?

Гость
25 нояб 2023 в 01:12

Босов то же сам?

Гость
25 нояб 2023 в 08:10

А жители ст. Мочище, так газ в дома и не получили.

Гость
24 нояб 2023 в 16:45

Алло, это наркология? Срочно бригаду на Ленина, 12, 6-й этаж! Да, буйные.
Сестра погибшего ходил на прием

Гость
24 нояб 2023 в 16:37

Если рядом с трупом пистолет и пуливое ранение в голову. То это самоубийство !

Гость
24 нояб 2023 в 18:05

А что быть самоубийцей плохо?
Сразу все откажутся от погибшего?
По фото кстати видно, что мужчине - ооочень плохо, тем более это подтверждают факты (запои), но все родственнички и особо "любимая жена" (сказавшая сыну - отойди от него, когда ему плохо было) - почему то изначально ЭТО не увидели и не почувствовали, а теперь - НЕ СОГХЛАСНЫЕ