Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Гадалка с детьми стала ходить по квартирам на Высоцкого: она напугала порчей, а потом отобрала и спрятала крестик
Гадалка с детьми стала ходить по квартирам на Высоцкого: она напугала порчей, а потом отобрала и спрятала крестик

21 нояб 2023 в 20:53

Зачем двери открывают? На тетку и ее детей можно через двери порчу наводить. Матом.

21 нояб 2023 в 19:30

Ну да, что то ни одного моего комментария не пропустили. Может сам корреспондент деньги собирал?

21 нояб 2023 в 19:10

Как обычно. Написал комментарий. И... его тут же отклонили. Это НГС!!!

21 нояб 2023 в 20:13

Кому погадать? Я та ещё хиромантка.
Линии жизни о многом могут сказать, но не каждому это знание даётся, а исключительно избранным.

21 нояб 2023 в 20:36

Причем тут возраст. У меня молодая сотрудница с высшим образованием, начальник отдела отдала цыганке всё золото, чтобы та порчу не навела, а потом вспомнила, что у её ещё цепочка на шее, так и её сняла, вернулась и тоже отдала. Вот так она отвела от себя порчу, о чем с гордостью рассказала на работе. Правда, я ей триумф своими комментариями несколько подпортила. А уж как я проклята-перепроклята цыганками, за то, что бизнес им портила, оттаскивая от них всяких лошар... И как я жива до сих пор.

Леща ей не вынесли ?

21 нояб 2023 в 17:06

ее обыскали владельцы ничего не нашли (с)
а она возьми да и вызови полицию. а владельцев возьми да и оштрафуй по 330-й УК РФ

Гость
21 нояб 2023 в 16:58

Иногда мне кажется, что если журналистов НГС ограничить в доступе к группам в контакте и телеграмме, то новостей прост оне будет на НГС

Гость
21 нояб 2023 в 17:28

На Плющихе христиан то единицы, нашла где ходить, крестики отжимать🤣🤣🤣🤣

21 нояб 2023 в 23:53

Тут по ТВ про эту ворожею из Новосибирска, которая на самом деле, мужик, несколько раз рассказывали, в разных передачах. Одна тетка ей (ему) 5 миллионов отдала - набрала кредитов под залог всего движимого и недвижимого и все цацки на 300 тысяч - туда же... И зачем??? Чтоб муж к любовнице не ходил! Да за такие деньги - пусть хоть к любовнику ходит!!!

Гость
21 нояб 2023 в 18:31

Ненавижу цыган

гость
21 нояб 2023 в 17:01

Цыгане-зло

Гость
21 нояб 2023 в 17:37

Так вы её Пошлите

гость
21 нояб 2023 в 17:01

выносите водичку, крестик и все деньги из дома.
и кто-то еще ведется на эти порчи-сглазы.

Лучшая защита от гадалок - охранник в подъезде.

22 нояб 2023 в 10:36

Вытолкать взашей!

Гость
21 нояб 2023 в 17:02

У каждого своя работа. Кто то сидит в офисе, а кто то ходит по домам.

Гость
21 нояб 2023 в 18:52

Я обычно 6ачинаю орать , матерится. Материть. Хоть кого. Всех короче.

Гость
21 нояб 2023 в 22:04

Люди. Такие же как правители. Сходят с ума. Но у правителей золотые унитазы и ровные дороги.

Гость
21 нояб 2023 в 23:13

Надо было встретить её зарядом с дробовика и её глистов туда же

Гость
21 нояб 2023 в 17:22

порча? крестик? это новость из какого века?

Гость
21 нояб 2023 в 23:13

Так она порчу снимает или наводит? Тема не раскрыта.

1959
21 нояб 2023 в 17:02

беда пришла на район город не будет спасения жителям нет такой службы спасения населения а вы осину от ветлы отличите

Гость
22 нояб 2023 в 07:14

У Лизы крестик спёрли? Кошмар.

Гость
22 нояб 2023 в 08:12

«Газпром газораспределение Томск», до настоящего времени не делает ни чего, что бы на ст. Мочище пустить газ в жилые дома. Сроки по договору все прошли.

Неудивительно для Плющихи.