Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Скончался второй пострадавший в ДТП с микроавтобусом под Искитимом — он был вероятным виновником аварии
Скончался второй пострадавший в ДТП с микроавтобусом под Искитимом — он был вероятным виновником аварии

20 нояб 2023 в 05:52

НГС, Вы там любите запросы по поводу и без, отправлять. Так вот. Затребуйте статистику ДТП от "Грань Алтая" до Барнаула. И от Бердска до Черепаново. Для сравнения.

19 нояб 2023 в 21:34

Было бы 4 полосы и разделитель встречных потоков - такое на дорогах было бы исключено. -

Гость
20 нояб 2023 в 01:30

Спасибо Толоконскому, Городецкому и Травникову и всей ЕР за эти шикарные и безопасные дороги! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
19 нояб 2023 в 22:43

На столбах лампы поставьте нормальные,чтобы они не столб освещали,а дорогу!

20 нояб 2023 в 00:16

В европейский части России прекрасные дороги! Между городами четырехполосные трассы с отбойниками между встречными полосами! В Алтайском крае и республике тоже прекрасные дороги. многополосные, с отбойниками! Когда уже такие дороги появятся в НСО?

20 нояб 2023 в 02:52

безопасные путинские дороги, они такие

Владимир
19 нояб 2023 в 22:16

Хватит воевать , стройте нормальные дороги

Гость
19 нояб 2023 в 22:35

Дороги некудышные , освещения нет. Нет в городе хозяина.

Гость
19 нояб 2023 в 23:35

маршрутка - капсула смерти😡 давно известно ☝️

Гость
19 нояб 2023 в 22:49

А в чём срочность новости?

Гость
20 нояб 2023 в 00:39

ну посмотрели и что дальше то ???

Гость
20 нояб 2023 в 08:37

Травников, где дороги!

Гость
20 нояб 2023 в 07:14

Все эти смерти на совести травникова, который ничего не сделал для строительства раздельных дорог встречных направлений в сторону юга НСО. Под суд бездельника и словобоуда!

Гость
20 нояб 2023 в 11:34

ПДД п.10.1." Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства."

Гость
20 нояб 2023 в 12:06

Секту свидетелей разделителя опять выпустили из психоневрологического диспансера закрытого типа с диагнозом «не лечится»..?