Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Обыски, долгий суд, сотни миллионов убытка: как росло уголовное дело новосибирского транспортника — с его ареста прошел год
Обыски, долгий суд, сотни миллионов убытка: как росло уголовное дело новосибирского транспортника — с его ареста прошел год

18 нояб 2023 в 08:57

Превысил-не-превысил дело одно.

Но согласно тому, в чём его обвиняют получается 3 года на глазах всего города построили дамбу, отсыпали огромные кучи песка и качали по построенному пульпопроводу на стройку и ни один ответственный человек этого не замечал?

Притом не заметить этого было невозможно.

18 нояб 2023 в 09:35

В этом графике еще одного лица не хватает, который был руководителем у Мысика, вот тому нужно штраф впаять за срыв сдачи метро Спортивная, 4,5 миллиарда государственных денег потратили и уже год стоит гниет станция, и на НГ опять руками разведут.

18 нояб 2023 в 11:10

Не устали ломать комедию?! Это "мысик" от сапожища под кличкой "мэрия с локтями"! Мелких карманников крышует кто?! Вот то-то! Этот "великий слепой" нужен лишь ТОЛЬКА для забалтывания тотального воровства.

Гость
18 нояб 2023 в 08:54

Следующее фото в инфографике-освобождение в зале суда и награждение орденом! Спорим?

18 нояб 2023 в 20:18

Все время речной песок использовали при строительстве дорог, но в данном случае что-то пошло не так. Может стоит узнать, кто хотел поставлять песок на этот объект?

Гость
18 нояб 2023 в 12:09

А почему не штрафуют губернатора и руководство группы ВИС за срыв сроков сдачи моста.

19 нояб 2023 в 00:13

а дорога сейчас в каком состоянии?

Гость
18 нояб 2023 в 09:09

Не делился.

19 нояб 2023 в 07:54

На дороге до сих пор ни луж ни трещин, ни провалов - за что сидят?))

Гость
18 нояб 2023 в 10:25

А где его подельница?

Гость
18 нояб 2023 в 10:54

Глубже копать нужно, а куда деля проходческий щит из Новосибирска после сдачи станции Золотая Нива, в столицу укатил?
А сколь дорого стоит новых проходческий щит.
Интересно кем тогда был Мысик?

Гость
18 нояб 2023 в 17:17

— Установлено, что директор МП «Метро Мир» принял решение о проведении не предусмотренных проектной документацией дноуглубительных работ по обустройству временных подходов к приобъектному (подводному) складу песка. Для этого он заключил договор с ФБУ «Администрация Обского бассейнового водного управления» на сумму 37 155 572 рублей и оплатил выполненные работы, — рассказали тогда в прокуратуре Новосибирской области.
--------------

А начальник ФБУ «Администрация Обского бассейнового водного управления» не при делах? Ему вывели на распил 37 миллионов (да еще дно реки углубил несанкционированно) - это все норм?

18 нояб 2023 в 12:37

Всё это мелочи. Скоро начнутся публикации, какие аферы провернул ВИС при строительстве четвёртого моста. Строительство уже заморожено. Не удивлюсь, когда поднимется вопрос о сносе того, что они уже тяп-ляп построили.😠

Гость
18 нояб 2023 в 08:41

Я понял следующее. Он чтобы не платить за песок добывал песок из поймы реки. А там не песок а ил и камни речные.

18 нояб 2023 в 15:22

мне кажется у него с головой рамс🤔

Гость
18 нояб 2023 в 08:52

Смекалка есть. Ума нет.

Гость
18 нояб 2023 в 09:50

какой цирк. Следователи ходатайствовали о перевод его под домашний арест. В связи с чем интересно?! Может прокурор ещё будет ходатайствовать о присуждении герою ордена?

Гость
18 нояб 2023 в 12:48

Мыски похитил 170 (140) млн руб.. Похищенное нашли или нет? Или это просто превышение затрат сметы строительства, которое почему-то называют хищением? Это вопрос к неизвестным и юридически необразованным авторам данной писанины.

Гость
18 нояб 2023 в 13:10

Украл на рубль, а убыток на миллиард. Пожалуй для таких деятелей можно бы и высшую меру назначать. И почему с ним вместе не сидят те, кто осуществлял надзор и подписывал акты скрытых работ.

Гость
18 нояб 2023 в 13:18

Брат Толик на свободе 😂😂😂😂

18 нояб 2023 в 18:46

Раздули "проблему": песок неправильный))) Заказуха явно не за песок

Гость
18 нояб 2023 в 10:12

Давно понятно , что не виновен. И прессовали понятно для чего.

Гость
18 нояб 2023 в 09:02

Придётся переделывать! Возможен сход дамбы и дороги в каньён реки.

Гость
18 нояб 2023 в 11:47

Отстаньте от мужика. Нормальный строитель. Решение добыть песок, а не ждать горе- поставщиков, должно поощряться! Знаю его давно, не выглядит он как коррупционер.

Гость
18 нояб 2023 в 08:39

Ворьë.

Гость
18 нояб 2023 в 09:17

Процесс пошол ! Вот где собака порылась

Гость
18 нояб 2023 в 11:14

Аудиторы (КРУшники) слабые - вот и канитель с доказухой.

Гость
18 нояб 2023 в 11:20

Вор должен сидеть в тюрьме,а не дома под арестом.

Гость
18 нояб 2023 в 22:13

Работали....веселились....посчитали...прослезились, посадили

Гость
29 янв 2024 в 19:07

Какой ил? Какие камни? Вы на стройке были? Чистейший речной песок! А от куда берётся по вашему песок? Из Китая завозят? Всё от-туда, из Оби! Просто, закрыл через подставную компанию по сметной стоимости!