Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Новосибирские полицейские задержали мужчину — он был в розыске
Новосибирские полицейские задержали мужчину — он был в розыске

Я думал, что угоняют машины и чистят счета разные люди. Но, видимо, не всегда. Удивился.

13 нояб 2023 в 00:23

в розыске военкомата

13 нояб 2023 в 13:49

"без цели хищения (угон)) " - милота.

13 нояб 2023 в 00:35

На Алтае вроде алтайцы а не сибиряки.

13 нояб 2023 в 05:58

служба по контракту простит все грехи😉

Гость
13 нояб 2023 в 00:43

я потрясен !

Гость
13 нояб 2023 в 00:31

ну наконец-то поймали! уфф... вот и всех поймаете чтоб а то понимаешь...

Гость
13 нояб 2023 в 06:20

У нас есть полиция????? Она ЕСТЬ??? РЕАЛЬНО???

Гость
13 нояб 2023 в 06:48

Кто-то ещё ворует такими копейками?

Гость
13 нояб 2023 в 06:49

Сейчас Иномарка и 150 тыс. у любого дворника/охранника есть.

Гость
13 нояб 2023 в 07:27

так он может и деньгами завладел без цели хищения, просто в кармане поносить захотел.

Гость
13 нояб 2023 в 08:50

Наверное, по двум эпизодам преступленИЙ, а не преступлениЯ, всё же?

13 нояб 2023 в 11:57

Зачем люди это делают? В чем прикол, булькнуть у кого-то что то, потом как штрибан гаситься, потом по любому выкупят и закроют как селёдку в банку. Нахрена себе и другим головняки организовывать? Или, это все из за законного наркотика(алкоголя), который убивает нейроны и человек совершает чё попало, а власти таким образом доказывают, что работа органов нужна народу? Эволюция ГОСТа на этиловый спирт

kpe_da

2 мая, 2010

Определение:
1971 год:
Этиловый спирт — это легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы (ГОСТ 18300 — 72 п. 5.1.).

1982 год:
Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ 18300 — 72 п.5.1 в изменённой редакции 1982 г . и ГОСТ 5964 — 82 п.4.1.).

1993 год:
Этиловый спирт — легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом (ГОСТ 5964 — 93 п.7.1.).

Вот так, полностью исчезли из первоначального определения: «относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы». И получилась, как бы безобидная для здоровья человека жидкость.
В словарях также можно найти обрезанное определение алкоголя:
Алкоголь — одноатомный спирт, вообще вино, спиртные «напитки» Вот так люди попадают в тюрьмы.

Гость
13 нояб 2023 в 22:04

Суды упразднить за ненадобностью. Сразу на СВО.