Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации За 15 тысяч забрала «коробочку»: история диспетчера службы спасения, которую посадили за наркотики
За 15 тысяч забрала «коробочку»: история диспетчера службы спасения, которую посадили за наркотики

11 нояб 2023 в 14:55

От тюрьмы и от сумы не зарекайся. С такими исписанными ручками её там примут за свою. Пошла на дело из-за денег, а на татушки средства есть

11 нояб 2023 в 14:12

Мало дали! А то вся такая невинная и хорошая! Ничего не знала, ничего не подозревала, но в тему влезла тем не менее

11 нояб 2023 в 14:26

Мне в телеге приходило подобное предложение. Послал их

11 нояб 2023 в 13:54

В конкурсах красоту участвует?

11 нояб 2023 в 13:58

Не жаль. Слишком мягкое наказание для человека, которые осознанно выбрал такой путь.

Гость
11 нояб 2023 в 13:34

Еду вчера в половине одиннадцатого вечера вдоль забора завода Экран, а там в снегу три парня барахтаются, грязь буквально пальцами перетирают- закладку ищут. Ничего доброго я им не пожелал. Наркота- зло. Это смерть, горе и слёзы. Заслуженно села и пусть радуется, что мало дали.

11 нояб 2023 в 14:24

Решила помогать людям другим образом)) Зависимым людям

11 нояб 2023 в 14:41

зачем вся предыстория про хорошую девочку? ведь она совершила преступление связанное с наркотиками! Очень маленький срок дали!

11 нояб 2023 в 14:37

очень жаль, что отменена смертная казнь за торговлю наркотиками!

Гость
11 нояб 2023 в 13:44

Из-за 15 тысяч рисковать сесть надолго?
Миллион деревянных этого даже не стоит, потому что на него ничего не купишь.

Гостья Я
11 нояб 2023 в 15:47

Помню в 90-х ролик в телевизоре: молодой человек знакомится с девушкой, и собирается куда то полететь, она даёт ему игрушку, мишку мягкого и просит передать кому то в другом городе. В Мишке наркотики, парень за решеткой, слоган ролика: "думай что и у кого берешь". Впечатляло. Почему сейчас такого нет?

11 нояб 2023 в 18:23

Вобще поровну-ее проблемы

Гость
11 нояб 2023 в 14:17

Какая же дичь! Ну понятно, что в основном у детей из однополых симей в головах -- никаких воспитательных установок. А муж у мамы умер почему? А раз такая добрая и спасает всех, прчему не помогала посвлками бесплатно? И, главное, бабы вину не признают.

Гость
11 нояб 2023 в 18:30

когда предлагают такую "работу" все всё знают и понимают. она ж даже сама сказала, что было плевать на других, главное деньги.

11 нояб 2023 в 18:57

Всё это похоже на какую-то разводку,
Наркотики нельзя, но можно водку...

Гость
11 нояб 2023 в 14:15

"Архангелогородка" - что?

Гость
11 нояб 2023 в 15:38

Получается все знают про интернет наркоторговлю и ничего не делают, чтоб прикрыть эти лавочки? Проще подставлять людей, следить за ними, а потом , арестовываясь делать вид, что борются!? Садят и налогоплательщики их кормят лет по десять🤷‍♀️🤦‍♀️😱

Гость
11 нояб 2023 в 15:29

Мечтала стать кинологом, выучилась на страхового агента, а работать пошла в службу спасения.

Гость
11 нояб 2023 в 16:27

Ума нет, вот сколько статей про пойманных закладчиков и ни одной про пойманного оператора.

Гость
11 нояб 2023 в 18:01

Они все на жалость давят когда их принимают) пускай теперь посидит, подумает.

Гость
11 нояб 2023 в 20:36

Так себе матрёшка, ещё и спидная наверняка

Гость
11 нояб 2023 в 20:34

Какая то дешевка расписная

11 нояб 2023 в 16:57

"Я очень жалею о том, что слишком самостоятельна" Интересное понимание слова "самостоятельность".

Гость
11 нояб 2023 в 14:36

В этой стране за жизнь человека меньше дают чем за закладку коробочки,так что лучше думайте головой прежде чем что-то делать)

Гость
11 нояб 2023 в 14:21

Помню, как диспетчер в 112 не хотел принимать звонок и передавать в полицию, покуда не испугался последствий, и такие помощники там бывают

Гость
11 нояб 2023 в 17:21

все все знают.

Гость
11 нояб 2023 в 17:22

хотя я думаю основная проблема это крупные оптовые поставщики. которые принимают у себя афганцев и хезболлу

Анатолий
11 нояб 2023 в 22:50

Кто получит дополнительные звездочки а у кого то сломленная жизнь. Ей остается идти санитаркой и ей все забудется.