Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Новосибирского юриста обвинили в 90 случаях мошенничества — он отделался условным сроком
Новосибирского юриста обвинили в 90 случаях мошенничества — он отделался условным сроком

10 нояб 2023 в 19:55

90 эпизодов и условка....

14 нояб 2023 в 06:23

Не стесняйтесь спрашивать и фотографировать дипломы у таких юристов, сейчас на рынке юруслуг половина "юристов" без профессионального образования.

10 нояб 2023 в 20:14

Всё верно. Я таких юристов часто наблюдала. В одном кабинете сидела. Он одной рукой ректору лапшу вешал, а другой карманы выворачивал. Пыталась начальству на него глаза открыть - куда там. Под зад получила в направлении выхода, а он до сих пор там процветает. Его боятся.

Гость
10 нояб 2023 в 19:23

как жить🤔 те кто должен спасать ТОПЯТ!!!😲

Гость
10 нояб 2023 в 22:26

Рука руку моет. 90 случаев мошенничества на миллионы. Ущерб возмещен только 4-м. И условно.
А вот если бы он сказал хоть слово против сами знаете чего, то схлопотал бы лет 20 строгача.
Это все, что нужно знать про нашу судебную систему

Гость
10 нояб 2023 в 21:35

сталкивалась с такими юристами,говорят красиво,делать ничего не пытаются,только деньги берут

Гость
10 нояб 2023 в 22:01

Я тоже так хочу. Разрешите?!

Гость
10 нояб 2023 в 20:24

Красиво. Знакомый ведро яиц продал - половина была протухших - три года поселения. Тоже 159 нарисовали.

Гость
11 нояб 2023 в 00:15

Райкин вечен!
"что охраняешь- то и имеешь! "

Гость
10 нояб 2023 в 19:25

Юрист, таксист.
Одного поля ягоды.
Задача, не помочь/довезти человеку/а, а срубить с него денег.

Гость
10 нояб 2023 в 19:22

Хороший юрист!

Гость
10 нояб 2023 в 20:11

Вы мне объясните почему в школе заставляют учителей через личные госуслуги заходить в электронный дневник, при этом у многих нет личной учётной записи на компе и им пользуются все кому не лень. Разве это безопасно?

Гость
10 нояб 2023 в 19:20

мощная реклама :)

Гость
10 нояб 2023 в 21:09

А мое заявление на них в полиции не приняли. Вернее, сначала приняли, а потом прислали справку, что состава преступления нет. Прокуратура продублировала

Гость
11 нояб 2023 в 02:42

У них связь с налоговой инспекцией. Меня трое юристов обрабатывали, на их двери (рядом с кафе Коляда) , даже вывески не было.

Гость
11 нояб 2023 в 08:46

Велосипед стыришь 5лет, 90 случаев мошенничества условка
Да еще человеку который хорошо знает законы имея лицензию юриста...
Хороший сссу д😠

Гость
11 нояб 2023 в 08:57

Была там . Сразу поняла , что аферисты. Уж очень суетятся. Не слушают , навязывают свою версию случившегося. Клиент сам по себе им не интересен со своей бедой. Тебе намекают , что ты дурак. Очень торопят разговор.Плюнула, ушла. Обратилась к другому юристу. Оказалось, в документе все правильно. А ребята на Гоголя хотели накрутить того, чего нет.

Гость
11 нояб 2023 в 09:01

Нужно было их еще и наградить.

10 нояб 2023 в 22:39

Да большинство юристов в городе и в стране такие же разводилы! Их задача - убедить клиента в положительном исходе дела, и взять с него бабло. А результат никого особо не волнует.
По запросу "юристы" в 2гис десятки и сотни организаций с фальшивыми накрученными положительными отзывами.
НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! Ищите ответы на свои вопросы в государственных организациях, к примеру, на ГОСУСЛУГАХ раздел бесплатной юридической помощи

Гость
13 нояб 2023 в 21:38

Был у них. Рассказал про свой случай, после чего юрист начал читать УК))) прочитав, сказал что дело ерунда и за 80тр он всё устроит, если подпишу договор. Лапшу с ушей стряхнул и перед подписанием договора, сказал что подумаю и если что приеду завтра. Так юриста истерика взяла, чуть ли не силком стал чуть ли не насильно заставлять подписать договор. Ретировался как О. Бендер, я же сказал завтра, значит завтра.

10 нояб 2023 в 22:44

А как же Нарек Мурадян? Или Валера кривомазов? Евгений Юркевич? (список можно продолжать)....их хоть накажут???

Гость
10 нояб 2023 в 19:28

Круто!

Гость
10 нояб 2023 в 19:54

Не понял одного - группа юристов занималась мошенничеством или он только один? Ведь невозможно чтобы если он действовал один, его окружающие не знали и были не причастны к деяниям. Какая-то фантастика, а не статья.

Гость
10 нояб 2023 в 21:36

Теперь быть юристом не модно. Необходимо срочно в товарного логиста переучиваться.

Гость
11 нояб 2023 в 11:34

Таких юристов и прочих, относящихся к правозащитникам, сажать надо и надолго. И также, чтобы ущерб всем пострадавшим возмещали, и не частично, а полностью.

Гость
11 нояб 2023 в 19:38

Сомневаюсь что тут юристы виноваты, скорей всего их начальство подвело под статью. Они в итоге чистенькие, а юристов опоганили, кроме того, эти юристы навряд ли смогут работать потом снова юристами

Гость
13 нояб 2023 в 22:03

Мдее.. за 90 эпизодов, нужно бы 90 лет давать! Это же явно - не случайность. А тут - условка? Странная страна... 😳

Гость
17 нояб 2023 в 23:27

на 10 лет бы посадили с конфискацией и эпизод стал бы последним, а так все продолжится.