Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Глава СК заинтересовался двумя новосибирцами — в чем их обвиняют
Глава СК заинтересовался двумя новосибирцами — в чем их обвиняют

5 нояб 2023 в 19:06

незаконное пребывание организовал василич, едут все кому не лень

Гость
5 нояб 2023 в 17:27

эти двое - мер и губер?

Гость
5 нояб 2023 в 17:42

Эти двое должны быть Хальзов и Травников. С медициной в Новосибирске не беда, катастрофа.

5 нояб 2023 в 17:46

А Русских за людей нас еще считают.

Гость
5 нояб 2023 в 18:56

Они же за сохранение численности населения и увеличение трудовых резервов, небось, радели?..

Гость
5 нояб 2023 в 18:36

Обратил внимание это хорошо. А меры будут? А будут проверять волочаеаский жилмассив поквартирно и МЖК с хилком? Тут их тысячи и половина без регистрации. Кишат сил нет. Культуры ноль, грязь разводят в подъездах, детей обижают русских, грубят. Каким образом их будут выявлять? Справки покупают и в школы и сады идут, русским мест не хватает, многодетные без очереди...

5 нояб 2023 в 23:20

Передайте Бастрыкину…
Я обменяю свой архив… на должность руководителя ФСИН России.
Пора…
Давно пора… с коррупционерами, авторитетными бизнесменами… начать болезненный разговор.
_____________
Я и так выпущу Кракена… свой сайт.
Кто не спрятался… я не виноват.

Гость
5 нояб 2023 в 17:15

всех отправить домой, поднимать экономику среднеазиатских стран...
вместо них ввезти рабочих из Северной Кореи

Гость
5 нояб 2023 в 17:43

Какой чудесный слог. Ну прямо шедевр из не заезженных враз 😂

Гость
6 нояб 2023 в 04:05

Венерологию мигранты-бородавочницы распростроняют?

Гость
5 нояб 2023 в 17:58

А в чем проблема!?

Гость
5 нояб 2023 в 18:20

Чо каво новый мост то тормазнули, там даже рабочих нет. Всё заглох мост навеки веков

Гость
5 нояб 2023 в 21:36

А что толку что заинтересовался... Много чем интересуется по несколько раз но это не значит что проблема решается... Так что очередная дичь.

Гость
5 нояб 2023 в 22:59

без почтения: Вот, когда разберётесь с сотней постановлений по Хилку, тогда и заявляйте о себе(немощные)

Гость
6 нояб 2023 в 01:28

Бастрыкин Александр Иванович, примите СРОЧНО меры по многочисленным заявлениям с 2020года на Ваше имя, женщина, пенсионер, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ 4й год, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража...) и без своих денег (МОШЕННИЧЕСТВО...).
ГДЕ ЖИТЬ? Сколько можно скитаться? имея своё жильё.
Р. S. ВЕРНИТЕ честнозараб-ое ЕДИНСТВ жильё женщине

Гость
6 нояб 2023 в 10:24

Да пока будут такие дельцы которые кроме бобла ничего не видят что мигранты это уже даже не проблема а просто кошмар ничего не изменится главное деньги а потом хоть потоп про Хилок и вообще такое впечатление что эти места просто превратились в кишлак везде грязь мусор воньище едешь в Ордынку по хилокской особенно сейчас когда нет листьев улица просто утопает в мусоре стыдно

Гость
6 нояб 2023 в 23:40

Мне кажется, всё зависит от чиновников. В. Ярославле на заводе. Резинотехника мигранты работают и на заводе живут. Значит чиновники имеют за это большие деньги. Мигранты за воду, свет, отопление не платят просто чиновники за это себе карманы набивают

Гость
8 нояб 2023 в 16:45

По всей России надо пересажать УФМС которые за деньги дают право прибывать на территории России.

Гость
5 нояб 2023 в 18:39

Ого