Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Охотница за старушками. Что известно о самой жестокой преступнице России — читаем историю красноуфимской волчицы
Охотница за старушками. Что известно о самой жестокой преступнице России — читаем историю красноуфимской волчицы

2 нояб 2023 в 14:19

"в соответствии со статьей 57 УК РФ пожизненное лишение свободы женщинам не назначается."
"Наказание женщина отбывает в колонии общего режима", тоже в соответствии с законом женщины-преступницы в РФ отбывают наказание в общем резиме, даже за тяжкие и особо тяжкие преступления.

РФ - страна победившего феминизма .

Гость
2 нояб 2023 в 14:39

Ну фамилия кабы в тему нынешних событий.

Гость
2 нояб 2023 в 14:53

Не люблю старушек, туповатые они. Возле банкомата вечно меня просят им помочь.. то карточку банкомат не видит то пароль просят ввести. Ну не тупость ли?

2 нояб 2023 в 15:46

В 2008 году полицейские задержали женщину, которая под давлением призналась во всех преступлениях, совершенных Гайдамачук. Но убийства не прекратились
Ничего себе было давление, что женщина взяла на себя чужие убийства. Кошмар

Гость
2 нояб 2023 в 16:43

Как-то мало совсем денег она находила у старушек. От 1000 до 16000. Действительно, должны же были быть похоронные? Золото ещё.

Гость
2 нояб 2023 в 16:44

Вот это да! Убивала, убивала и всего 20 лет! Да ещё в колонии общего режима! Абсурд какой-то! А за какой-нибудь неудачный пост в сети 7 - 8 лет в колонии строгого режима!

2 нояб 2023 в 17:00

Ирина Машкина .Куда более уж русская фамилия.

Гость.
2 нояб 2023 в 17:02

хорошо, что женщины в России королевы и царицы жизни.
мужчинки тихо завидуют им!

Гость
2 нояб 2023 в 17:58

Кто сделали поблажки убийцам женского пола?

Гость
2 нояб 2023 в 18:09

Бабы всегда совершают преступления с предварительным планированием, расчетливо и хладнокровно и всегда с корыстными целями. В то время как мужчины обычно совершают преступления в состоянии аффекта, очень часто из за науськивания и подстрекательства баб, которые хотят решить свои дела чужими руками.

Гость.
2 нояб 2023 в 18:36

Понять. Простить. Она же девочка.

Гость
2 нояб 2023 в 18:50

у нас слишком гуманные законы. таким как эта - только пожизненное.

Гость
2 нояб 2023 в 18:55

Сохрани этот свой пост. и перечитай его лет так через 20. или 30.

Гость
2 нояб 2023 в 19:34

Кто такие geнии, что сделали поблажки убийцам женского пола?