Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Ударила и плюнула в лицо: сибирячка оскорбила полицейского в Новосибирской области — как ее наказали
Ударила и плюнула в лицо: сибирячка оскорбила полицейского в Новосибирской области — как ее наказали

26 окт 2023 в 00:36

Да ладно..))) На перроне станции Барабинск, копченой рыбой торгуют человек пятьдесят, как минимум. Каким интересно образом выявили именно данную гражданку?

26 окт 2023 в 11:24

Надеюсь, полицейский после такого насилия прошёл реабилитацию и смог принять этот злой мир таким, какой он есть.

Гость
25 окт 2023 в 23:41

Правильно сделала. Закон един для всех. Тогда и убирайте незаконные палатки с фруктами

25 окт 2023 в 23:54

Не серьезное наказание...

26 окт 2023 в 11:22

Да этот город даже называется БарЫбинск из-за кучи торгашей рыбой на перроне. Десятилетиями ничего не меняется.
Полиция для галочки пару раз в месяц проводит рейды и изымает рыбу у всех по очереди. Потом уничтожают (в пакетах по домам растаскивают по старшинству).
А эта, видимо, не захотела делиться. Вряд ли кто-то стал бы кошмарить золотую копченую жилу.

Гость
25 окт 2023 в 23:46

Полицай на женщину в суд подал?
А чё в полицию не сообщил?

Дон Пистон
26 окт 2023 в 09:40

Ну, воевать с женщинами -это нормально для нашей бравой полиции. А вот к гостям юга, танцующим лезгинку в центре, они навряд ли бы подошли

Гость
26 окт 2023 в 05:52

физическую боль нанесла это понятно а телесное повреждение зафиксировано было ?

Гость
26 окт 2023 в 00:36

Если полиция защищает бандитов у власти, то отношение только такое!

Гость
26 окт 2023 в 00:39

Спорим, если б такое сделал мужик, то ему бы дали не 8 тыщ, а 8 лет?!

Гость
26 окт 2023 в 09:49

А мент то силен! Доколупаться до бабушки на пироне торгующей рыбой? Как тебе спится то по ночам потом? Человеческое то еще хоть что-то осталось?

Гость
26 окт 2023 в 09:43

пинаться и плеваться это дико.
не только к представителю власти.
про станционную торговлю;
не мешайте бабкам !
картошечка,огурчики,может самогон.в киосках на перроне цены конские даже на Роллтон и просрочка.
а вот рыбку у старушек я бы покупать не стал..

Огласите весь прайс, может я найду 4000 рублей и тоже кому то плюну.
Хотя обычно я мирный.

Гость
25 окт 2023 в 23:57

Торговали копчёной рыбой в Барабинске.

Гость
26 окт 2023 в 01:05

Опять сибирячка, ух они!

Гость
26 окт 2023 в 02:23

предлагаю полицейских из провинции перевести в д. Новосибирск, а на их место из д. Новосибирск. Похоже, что там полицейские служат, работают

Гость
26 окт 2023 в 09:00

Сколько себя помню всегда в Барабинске рыбу продавали на перроне , другого заработка там просто нет , полицай наверное дань собирал ...

Гость
25 окт 2023 в 23:54

Посадить в тюрьму

Гость
26 окт 2023 в 00:01

Хрипушина получит от меня премию "Наив года 2023". От народа премию НГСу.

Гость
26 окт 2023 в 01:03

ямысибирячка

Гость
26 окт 2023 в 08:17

А могла бы договориться, не плеваться и не толкаться

Гость
26 окт 2023 в 09:46

да есть работа в Барабинске!
Мария-Ра например
25 тысяч

Гость
26 окт 2023 в 12:01

Не понял намека походу,а так старалась.

Гость
26 окт 2023 в 15:30

И какое уважение к представителям правопорядка может быть, при таких наказаниях?

Гость
26 окт 2023 в 16:02

8 тысяч рублей..
для неё ну день -два торговли
дальше слово будет слюной брызгать

Гость
26 окт 2023 в 18:11

Рыбку к пиву продавала мажорам в поезд. Как же теперь мажоры без рыбки?

Гость
26 окт 2023 в 22:03

🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️🔥

Гость
27 окт 2023 в 18:57

Опаньки, а ведь по закону личный досмотр ее лишь женщина-полицейский имеет право делать!
Так что правильно врезала любитель полапать!!

Гость
25 окт 2023 в 23:46

че, либерасты, теперь вы все "оглы"?

.......
25 окт 2023 в 23:41

Мы, новосибирцы, за то чтобы эту тётку - наказали по всем законам РФ 🇷🇺

Гость
26 окт 2023 в 00:09

Выкинуть из страны эту торгашню

25 окт 2023 в 23:56

Цивилизованным методом решить ни как нельзя было?

Гость
26 окт 2023 в 00:37

"назначено наказание в виде штрафа в размере 8 тысяч рублей" - а че такое маленькое наказание-то? Ее надо изолировать. она же так и будет продолжать пинаться и плеваться

Гость
26 окт 2023 в 01:09

На самом деле, у женщины жизнь большая, и появится она теперь на всех полицейских учетах. И на хорошую работу не возьмут, и в банке кредит проблематично будет взять. Ну и если, не дай бог, попадёт она в криминальную ситуацию, вряд ли отшение к ней будет лояльное. Так что, это только начало ее "приключений".

Гость
25 окт 2023 в 23:47

Это ЯИНАЯ приторговывает не только телом, но и рыбой.
Провоняла все комментарии...

Гость
25 окт 2023 в 23:48

̶Ч̶у̶ч̶м̶е̶к̶и̶ ̶и̶ ̶ч̶у̶р̶к̶и̶ ̶ приезжие это тоже новосибирцы.

Гость
25 окт 2023 в 23:45

ЛГБТ-активист Кортнев тоже безнаказанно оскорбил полицейского в Новосибирске.
Похоже на систему 😠