Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации После ДТП сибиряк провел в колонии три месяца, попал на завод и вышел по УДО — его жертва перенесла 10 операций
После ДТП сибиряк провел в колонии три месяца, попал на завод и вышел по УДО — его жертва перенесла 10 операций

24 окт 2023 в 16:43

Такие у нас законы.

Гость
24 окт 2023 в 15:55

"с частичным удержанием зарплаты в пользу государства"...
вот мне просто интересно...
а ГОСУДАРСТВО-то здесь при чём вообще??
Он покалечил вполне конкретного человека...
она утратила трудоспособность на длительное время...
но почему-то удержания с его зарплаты идут не этой девушке, а государству...

24 окт 2023 в 19:32

пьяный за рулём -
тяжкий вред здоровью:
такой маленький срок поселения и удо чз ТРИ месяца....
эт как?

24 окт 2023 в 20:09

Этот хотя бы через мясорубку не пропустил...

24 окт 2023 в 16:39

он же айтишник - к ним сейчас особое отношение ......

24 окт 2023 в 16:09

Ничего удивительного, убийцы после 6 месяцев на СВО реабилитируются, а мобики до конца должны воевать. Вот где справедливость.

Гость
24 окт 2023 в 19:18

Что вообще происходит? У нас государство такими наказаниями только поощряет дальше езду в пьяном виде. С судьёй надо разбираться и Бастрыкина подключать, чтобы он дал оценку адекватности деятельности судьи. Советую потерпевшей идти до конца и обратиться во все инстанции которые только возможно. Благодаря таким настойчивым людям, только и можно зло по настоящему наказывать.

Гость
24 окт 2023 в 16:02

> Запустить программу самоуничтожения России.
> Программа успешно запущена.
...через некоторое время...
> Программа успешно выполнена.

24 окт 2023 в 16:16

Ей легче станет? Его признали виновным, осудили, что ещё надо? Материального ей не прибавит, только время и здоровье на суету потратит.

Гость
24 окт 2023 в 22:28

У моих друзей в Омской области их 13 летнего сына сбил насмерть местный депутат, бывший погран ФСБ служащий, пьяный в хлам. От мальчишки неполоманного мало что осталось. Дали ему в 2021 году 5,5 лет в колонии общего режима, причем благодаря тому, что родители взяли адвоката хорошего. Сейчас пришло письмо на удо и в целом инфа, что он уже полгода в поселении за хорошее поведение. Родители опять наняли адвоката, они хотят чтобы он отсидел как положено. Пьяный за рулём это реально должно быть равно умышленное убийство

Гость
24 окт 2023 в 15:56

Мне звонил секретарь суда и сказал, что ходатайство Родиона на УДО удовлетворили. Когда я была на первом заседании, то узнала, что сторона Рдионова попросила приложить...

вы хоть читайте ,что пишите! Кирилл Родионов!

Гость
24 окт 2023 в 16:22

Пьяному море по колено...вот и айтишники у нас залетают на полной скорости прямо в "зону".

Мари
24 окт 2023 в 20:36

"Абажаю" это государство. Судью на место потерпевшей

Гость
25 окт 2023 в 10:24

Пенсионерку силой выгоняют на улицу из купленной квартиры за долги прежнего собственника. Причем, долги эти небольшие и вообще спорные. Суть в том, что квартиру - ценой миллионов в 6 - отбирают за долг в несколько сотен тысяч рублей. Причем, этого долга - по словам хозяйки и даже одному решению суда - нет. История очень странная и темная. Светлана Миколюк купила квартиру в 2022 году и жила спокойно. А потом вдруг, выяснилось - что приставы выставили эту квартиру на торги и ее купил некий бизнесмен занимающийся скупкой квартир. Так как пенсионерка уходить из квартиры не хочет, он просто выбил дверь.

- неимоверное количество дармоедов в погонах. которые обязаны не допускать подобных мошеннических дел, просто тупо плевали на нас.

Пока их лично не коснётся

Гость
24 окт 2023 в 16:19

а почему она не подала на возмещение вреда здоровью и на моральную компенсацию? ей выгоднее чтобы он работал (на воле) и получал зп с которой ей бы шли отчисления. то, что он находится (лся) в заключении никакой пользы не несет

Гость
24 окт 2023 в 17:31

лена путина: 23 года и не могут ужесточить законы по пдд. ой, некогда . об аффрике думает.

Гость
25 окт 2023 в 05:28

месть - блюдо, которое подают холодным

Знаю о чем пишу
25 окт 2023 в 05:07

Перед девушкой извинились и предлагали деньги чтобы для всех все решилось хорошо. И финансовые обязательства начали исполняться шаг за шагом. Потом через почти полгода ей присели на уши и убедили что надо требовать больше денег и посадить водителя, наняли адвоката, начали строчить жалобы.
Денег было отдано нормально, однако фигурирует только та сумма, которую можно отследить и доказать. Остальное переданное в наличном виде как то забылось, не доказуемо значит не было этого.
Какие после этого могут быть деньги?
Только в рамках закона и ни копейки сверху.
По человечески девушку жаль, натерпелась. Уже и не рада наверное что пошла на поводу у советчиков.

Гость
24 окт 2023 в 20:25

пешеходы! соблюдайте ПДД, переходите только в зоне ПП, а это по зебре! если зебры нет, то между знаками. тогда подобных разбирательств не будет, вы будете правы на сто процентов.

Гость
24 окт 2023 в 16:40

Он должен на ней жениться.

24 окт 2023 в 16:49

CNN: Байден переиграл Путина, внезапно прервав пресс-конференцию.

24 окт 2023 в 16:49

Макрону с трудом удалось вырваться на встречу с Нетаньяху. Пришлось пойти на перемирие с клопами.

Гость
24 окт 2023 в 16:07

Заметил, что некоторые женщины очень нагло агрессивно ездят.
Прижимают прохожих, чуть не на них едут, даже скорость увеличивают специально. Хотя с другой стороны дороги места навалом. И похоже они вообще правил не знают.

24 окт 2023 в 16:50

Президент Литвы: Надо запретить поставки спиннеров в Россию и обезумевшие россияне сразу выйдут на улицы.