Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Я тебя сломаю». В омском детдоме сверстницы заставили девочку мыть унитазы руками
«Я тебя сломаю». В омском детдоме сверстницы заставили девочку мыть унитазы руками

22 окт 2023 в 15:58

Если психологов заменить электрошоком, то и соседям выпускников детдомов, получившим квартиры за счёт налогоплательщиков, не предется терпеть мучения...

22 окт 2023 в 16:05

Так пускай кто снимал повторит и дело закрыто.

22 окт 2023 в 15:43

На самом деле всё тоже самое происходит в нашем обществе в широком смысле слова. Нечему удивляться.

22 окт 2023 в 17:10

Это как отношения главы СВР с Путиным: видно наследственность вопреки воспитанию и среде все-таки дает о себе знать..

Гость
22 окт 2023 в 17:41

МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО.. А КУДА СМОТРЯТ ПЕДАГОГИ-ВОСПИТАТЕЛИ И ДИРЕКТОР ДЕТСКОГО ДОМА????? НЕУЖЕЛИ НЕ ДОКЛАДЫВАЮТ О КОНФЛИКТАХ МЕЖДУ ДЕТЬМИ? ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ЕСТЬ СТУКАЧИ. ИЛИ ПРОЩЕ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА НА ТАКОЕ? МОЖЕТ ЗАНЯТЬСЯ УЖЕ ЭТИМИ ДЕТСКИМИ ДОМАМИ?! ВЕДЬ ТАМ ПРОИСХОДЯТ СТРАННЫЕ ВЕЩИ. И ПОЧЕМУ ТУДА ТАК ЧАСТО ПРИЕЗЖАЮТ ВСЯКИЕ ДЯДИ НА ДОРОГИХ МАШИНАХ??? НИКТО НЕ ХОЧЕТ ОБЪЯСНИТЬ?

22 окт 2023 в 16:12

Унитазы там ацтой просто.

Гость
22 окт 2023 в 16:00

Они что там решили садистов и садомазохистов воспитать?

Гость
22 окт 2023 в 15:57

Директора немедленно снять

22 окт 2023 в 21:55

Не так давно был скандал, опекунша-блогерша тоже заставляла подопечную мыть унитаз голыми руками и выставила это в сеть. Подписчики жаловались в опеку, даже кажется на втором канале показывали. Там много еще что было, например детям лекарства не давали от которого их жизнь зависит. Думаете детей забрали? Нифига! Приехала полиция, опека, даже две. Одна с бывшего места жительства, другая крымская ( они в крым переехали). И ничего! Надеюсь девочке из ДД больше повезет.

22 окт 2023 в 18:47

самоустранение ответственных от своих обязанностей приводит к таким вот эксцессам.
Как в 20 веке порядок наводился с использованием "неформальных лидеров" и "авторитетов"

22 окт 2023 в 17:46

Омский детский дом уже фигурировал в прессе.

гость очень даже уместно, героев д
22 окт 2023 в 16:40

где воспитатели, ну и где сам заведующий этого дома, который позволил какой-то дряни командовать, как же не повезло этому учреждению, у руля просто бездарные тряпки

22 окт 2023 в 16:49

Дидафщина.

Гость
22 окт 2023 в 18:53

Это этим " деткам" собирают донаты и разные ништяки в детские дома?

22 окт 2023 в 16:03

подождём , что скажет быстрыкин😉

Гость
22 окт 2023 в 21:34

а почему бы не пересмотреть запись кому следует не выехать на место и не арестовать всю компашку принимавшую в данном мероприятии участие и не отправить на зону по наиболее тяжелым статьям вместе с педагогами допускающими подобное

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 окт 2023 в 16:27

как низко пали россияне. только привстали в 2к. и тут же упали.

Гость
22 окт 2023 в 19:31

в детдомах давно надо всё переводить на самообслуживание: чтоб по очереди и под присмотром взрослых сами убирались, сами готовили, сами следили за младшими, как в нормальных семьях.

Гость
22 окт 2023 в 16:34

В этом ролике все рабсия. Где те, кто снимают видео, депутаты и полицейские, а в розовой толстовке простой народ.

Гость
22 окт 2023 в 16:25

Сколько в России любви к ближнему выращивается ! С самого детства!

Гость
22 окт 2023 в 16:08

В Новосибирске все проблемы решены? Еще и срочная новость.

Гость
22 окт 2023 в 16:41

В продуктовых тоже всё подорожало и напоминает содержимое этого унитаза, а россияне спрашивают можно ли оплатить кредитной картой?

Гость
22 окт 2023 в 16:33

Потом изнасилуют?

Гость
22 окт 2023 в 16:34

В детдоме тоже блатные и обиженные есть...

Гость
22 окт 2023 в 16:39

Опять не Новосибирск. Но Омск хоть ближе, чем Екат. или Тюмень.

Точно говорите и правду.
22 окт 2023 в 16:42

Почему не размещаете мой комментарий, только что написан или цензура не разрешила, а зачем просите написать коментарий???

Гость
22 окт 2023 в 17:28

в российских местах заключения все намного хуже.
Россия вообще страна блатных и короли все те же остались

Гость
22 окт 2023 в 19:02

мурашка сказал, сначала рожать, потом учиться - вот такими могут получиться "детки", если мамаша будет ограниченная, необразованная личность

Гость
22 окт 2023 в 22:35

это что за унитазы такие? на них даже посидеть невозможно!!!! зачем вкапывать так? даже в дет садах унитазы выше!!!!

Гость
22 окт 2023 в 23:47

Когда бабы дерутся, мужчины смотрят и наслаждаются)))))))

Гость
22 окт 2023 в 23:46

Не жаль, все друг друга стоят.

Гость
22 окт 2023 в 23:45

Терпила сидит жуёт сопли.

Гость
22 окт 2023 в 23:45

Это психология мазохистов - довести, а потом строить из себя жертву.

Гость
23 окт 2023 в 01:57

Уполномоченные по правам человеков и детей - опять бабы, учителя и воспиталки - тоже, при них творится сплошной беспредел!

Гость
23 окт 2023 в 12:26

Россея еще не вымылась от дедовшины вы грязны от 3 букв пораб учиться книги читать

Гость
23 окт 2023 в 22:37

В опеке торчат бабы, которые как и везде ничерта не работают, но и очень вредят своими безделием безответственностью.

Гость
22 окт 2023 в 23:46

Розовая не могла в ответ вытащить? Значит все устраивает.

Гость
22 окт 2023 в 23:47

Она её ещё и страпонит наверняка