Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Сел в белый автомобиль и скрылся»: новосибирец расстрелял двух водителей после конфликта из-за включенных фар
«Сел в белый автомобиль и скрылся»: новосибирец расстрелял двух водителей после конфликта из-за включенных фар

20 окт 2023 в 18:04

на фото гильза из травмата, значит пистолетик зарегистрирован в базе РГ 😁😁😁😁

Гость
20 окт 2023 в 18:14

огнестрельные ранения получили два мужчины
-------------------------
для аФтора
Основное правило, которое нужно запомнить, несложное: если речь идет о девочках или женщинах, следует использовать количественные числительные: две, три, четыре и т.д. А если мы говорим о мальчиках или мужчинах, нужно использовать собирательные числительные: двое, трое, четверо и т.д.

Гость
20 окт 2023 в 18:23

Полиция, а может Вы не проверки будете устраивать, а будете заниматься расследованиями и профилактикой правонарушений? Может Вы займётесь своими обязанностями?

Гость
20 окт 2023 в 19:08

тоже пора прикупить, что-то стреляющее...

20 окт 2023 в 19:23

А гвардия догнать испугалась?

Гость
20 окт 2023 в 19:31

До чего же отважные бойцы ГБР. Не побоялись подойти, когда стрелявший уехал.

20 окт 2023 в 19:56

прикольные полицейские)) при них стреляли, сел в белый авто и уехал)) сто пудово, знакомая личность была или решили подстраховаться чтоб своего не скрутить))) а на белом авто не было каких-нибудь надписей?!)))

20 окт 2023 в 20:22

какой смелый поступок!

20 окт 2023 в 21:22

А что вы хотели? Стрелявший власть не ругал, лозунги против СВО не кричал, так что искать его не обязательно(

Гость
21 окт 2023 в 01:24

Можно ли было избежать всего этого? Боюсь, что нет. Они долго шли-ехали навстречу друг другу, и вот наконец встретились. Судьба такая. Просто у одного из них в руках оказался пистолет. Статистика неумолима, чем больше будет людей, вооружённых гражданским оружием, тем меньше будет хамства на дорогах, да и нетолько. А вы думали почему самураи такие вежливые? 😞

Гость
21 окт 2023 в 12:44

Человек по жизни трус.

Гость
22 окт 2023 в 07:00

Слепят сильно, каждая пятая машина. Занялись бы уже, навели вот тут порядок, не понятно сколько аварий из-за этого.

Гость
24 окт 2023 в 10:41

что там за пули, что они не умерли от кровопотери? Резиновые?

Гость
24 окт 2023 в 23:29

Е это норм