Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Перерезал горло и пытался сжечь: сибиряк признался в жестоком убийстве женщины
Перерезал горло и пытался сжечь: сибиряк признался в жестоком убийстве женщины

женоненавистники в комментариях повылазили

12 окт 2023 в 15:26

Пьянка до добра не доведет.

12 окт 2023 в 15:43

пьянка и блуд до добра не доводит

12 окт 2023 в 16:28

условкой отделается.... давно было, все признал.... Понять и простить

12 окт 2023 в 16:25

Комментировать не буду, Бог им судья всем.

Гость
12 окт 2023 в 15:41

Скрепно

Гость
12 окт 2023 в 17:43

будущий герой

12 окт 2023 в 15:37

то женщина может распивать алкоголь? Это уму не постижимо... Что такое происходит с женщинами? Что за разложение и нравственная деградация?

Гость
12 окт 2023 в 15:59

то есть по факту...
групповое убийство.
НО почему-то...
второй участник идёт только как "присутствовавший на месте убийства"...
Работа прокуратуры и следствия просто БЛЕСК!!!

А вот этот товарисч... который якобы только "присутствовал на месте убийства"...
он простите почему не попытался ПОМОЧЬ жертве???
Испужалси, наверное??

А в какие сроки он сообщил в гос.органы о совершенном преступлении, которому стал "невольным свидетелем"??
Когда же он, так сказать, изобличил преступника???

12 окт 2023 в 18:29

Скрепно!

Гость
12 окт 2023 в 16:10

Дала. Не дала. Что то, как то, не очень получилось, у двух орлов. Если резать живых людей, это приведёт, к прокурору. Могу написать сценарий, похлеще Титаника. Только перцы утонувшие в алкоголе, не титаники. Обычные гопники, их пруд пруди. От питера до владика.

Гость
12 окт 2023 в 17:33

Как можно так суметь довести мужиков?

12 окт 2023 в 16:10

За часть 1 ст. 105 премия большая полагается?

Гость
12 окт 2023 в 15:26

настоящий мужчина! способный на поступок ради жжжжженщины!!!

интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?

Гость
12 окт 2023 в 16:09

Все зло от баб

Гость
12 окт 2023 в 16:30

Нет ничего страшнее пьяной бабы

Гость
12 окт 2023 в 17:22

ч.1 ст. 105 УК РФ и всё? Это срок от 6 ле(а по удо можно и через 4 выйти). А второй участник жестокого убийства вообще сухим из воды вышел. Снова закон на стороне злодеев.

Гость
12 окт 2023 в 16:09

40 лет бабе, а мозга нет

Гость
12 окт 2023 в 21:16

Настоящий мужчина? Да, Акакий? Твой идеал мужчины

Гость
12 окт 2023 в 15:43

Небось с первым встречным освободившимся распивала, потом продинамила... Классика жанра...

Гость
12 окт 2023 в 18:16

Дамы, если вы хотите мужчину, не обязательно его поить. Соблазнить нас можно просто, и без градусов. А то под газом многие становятся не адекватными. Вы передумаете, а нам остановиться бывает уже сложно

Гость
12 окт 2023 в 19:51

Сейчас такие кадры ценятся режимом

Гость
12 окт 2023 в 23:49

Вывод, плохая примета -- распивать алкоголь с непонятными малознакомыми личностями.

Гость
12 окт 2023 в 17:09

Зачем?!

Гость