Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Оформляли кредиты на пациентов: в Новосибирске фейковые врачи загнали в долги почти 100 человек
Оформляли кредиты на пациентов: в Новосибирске фейковые врачи загнали в долги почти 100 человек

10 окт 2023 в 19:20

Мошенники прям каста неприкосновенных, людей "кидают" на деньги и ничего.

10 окт 2023 в 21:06

Прочитал. Так у нас все врачи в поликлиниках фейковые.
И не нужно говорить про бесплатную медицину, она страховая. Большую часть времени, отведенную на пациента (12 минут) врач тратит на заполнение данных для страховой (это же деньги).
На диагностику и лечение времени не остается.

10 окт 2023 в 19:39

Странно, что только эти попались. Сейчас любой платный медцентр только этим и занимается - проводит гипердиагностику без целей лечения.

10 окт 2023 в 19:23

Опять врачи бедолаги, опять мошенничество на крупный размер, сотня пострадавших и смешной условный срок организатору, за сдачу остальных фигурантов. Может им по окончании мединститута сразу лет 5 условного давать при вступлении в должность, чтоб знали, что если что довесок пойдёт уже реальным сроком заключения?! Кстати и в прочие госучереюдения, где имеют быть место взятки, мошенничество и прочее, можно тоже вступление в должность с условным сроком совмещать, чтоб желание отпадало помутить деньжат, ведь в основном им условный светит, а так будет реальная зона грозить и может охолонятся малость.

Гость
10 окт 2023 в 19:22

Лучшее лечение - это профилактика!
В статье акценты смешаны.

Вопрос квалификации сотрудников липового мед центра, лицензий, сертификатов "врачей" не раскрыт)

10 окт 2023 в 19:27

В этом вся суть власти ( сегодяцей ) которая - сосредотоцение мошенничества... Примеры - да легко - майскме у кказы мочение террористов в сортике да и много еще чего. Ворон ворену глаз не выклюет...

Гость
10 окт 2023 в 19:51

вы посмотрите на рекламу в НГС ---стоматологи с бесплатным обследованием! а там... приходишь, выписывают расчет и у них прямо в клинике сидит человек от банка и оформляет кредит))) так что.............
а по-сути, стоматологов проверить никак!!!!!! никто не полезет в ваш рот проверять, что вам там за пломбы поставили или коронки или ещё что-то

Гостья
10 окт 2023 в 19:37

Что за секретный центр, название которого не называется? И в в каких кредитных организациях оформлялись кредиты?

Гость
10 окт 2023 в 19:42

А "банкиры" пойдут как соучастники?

10 окт 2023 в 20:32

если врач в тексте закавычен, то значит он был без образования врача и сертификата. тогда как банки заключали договор с этим мед центром о кредитовании их клиентов как пациентов если у них не врачи и не клиника?

Гость
10 окт 2023 в 19:56

Большинство частных медцентров пускают «карусель» ( от специалиста к специалисту+ куча ненужных анализов и лечат здоровых

Гость
10 окт 2023 в 20:39

Юмор в "сотрудничестве со следствием" не поняла: организатор сдает всю "команду" и получает условный срок? Остальные получают по полной программе. Среди подследственных чиновники Минздрава и надзорных органов, надеюсь, числятся.

Гость
10 окт 2023 в 19:43

"заманивали пациентов пройти обследование"
Пиши заявления в полицию на всех тех, кто тебе выдал дипломы. В чистом виде мошенничество, ибо толку от этих дипломов ноль.

Гость
10 окт 2023 в 21:27

Население страны уменьшается быстрыми темпами. Если не навести порядок в медицине, останется половина населения. Пенсионеры умрут от некачественной медицины, а дети не родятся от не профессионализма врачей.

Гость
10 окт 2023 в 21:35

Что думает об этой ситуации депутат ГД врач Иваницкий?

Гость
10 окт 2023 в 20:42

Бесплатно сегодня даже человека не похоронишь. Хотя против похоронных мастеров услуг дел вроде не возбуждают. К чему бы это?

Гость
10 окт 2023 в 23:27

Слишком мягкий приговор, считай что только пожурили, как за детскую шалость. Зато по политическим статьям сроки дают как за серийное убийство или как за особо тяжкое преступление. Такие вот государственные приоритеты асоциальные.

Гость
10 окт 2023 в 20:05

"идите в бизнес" говорили им

Гость
10 окт 2023 в 20:14

Ви хотели платной медицины? Таки это она и есть. В том числе. Капитализмус вульгарис.

тот кто всегда прав
10 окт 2023 в 19:28

опомнились, тут это не запрещено, а даже поощряется

Гость
10 окт 2023 в 19:30

как пел врач я врач и врач врачую врач

Гость
10 окт 2023 в 20:27

Врачи в РФ - тоже неприкасаемая каста.

Гость
11 окт 2023 в 01:26

врачи в рф- часть дилетанты, малая толика- спецы.

Гость
10 окт 2023 в 19:17

Выдры охотились на воробьев, но, увидев гостей, схватили камушки

Гость
10 окт 2023 в 19:30

в Зурумбии это неприемлемо

Гость
10 окт 2023 в 19:48

профилактические услуги, это тоже услуги и за это надо платить. судя по размерам кредитов - это и равно оплате за такие услуги у частников врачей.