Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Обманули на 7 миллионов: мошенники провернули схему с фиктивными покупками — пострадали новосибирские банки
Обманули на 7 миллионов: мошенники провернули схему с фиктивными покупками — пострадали новосибирские банки

9 окт 2023 в 16:37

Пострадали банки - очень смешная фраза!

9 окт 2023 в 18:04

Можно только советовать внимательно относиться к деньгам. Как они советуют обманутым пенсионерам.

Гость
9 окт 2023 в 17:19

Банки пострадали - мошенников нашли. А может в случае всех мошенников надо чтобы банки страдали, тогда и мошенников находить станут.

Гость
9 окт 2023 в 18:02

какая красивая схема, это вам не у старушек последние гроши отбирать

9 окт 2023 в 21:47

Не хорошо конечно ... но банки не жалко.

Гость
9 окт 2023 в 19:02

Её не судить, наградить нада и в Америку отправить, подрывать финансовое благополучие ихних банков!

Гость
9 окт 2023 в 16:41

Мошенники, конечно, плохие, но банки почему-то не жалко. Пес с ними, с этими банками, своих забот хватает...

Гость
9 окт 2023 в 18:49

Вот такая защита персональных данных? Это банк. Там где защита высочайшего уровня должна быть. Но « умники» во власти пошли дальше и придумали электронные медицинские карты жителей страны. Утечка такой информации может нанести вред любому из пациентов и использоваться для шантажа. Бумажные карты хранились в регистратурах и почерки врачей были лучше всякой защиты. А может это кому то выгодно ?

9 окт 2023 в 17:54

Женщине домарест? Ха! С горнообогатительного региона видать??

Гость
9 окт 2023 в 16:46

для банкиров 7 млн. это пшик

10 окт 2023 в 08:52

7 лямов? А что так слабо? Почти 4 млрд. и ..........ничего,на свободу с чистой совестью.Вот с кого пример брать надо.Хотя,фамилия не с той буквы наверное начинается.

Гость
9 окт 2023 в 17:16

То же посмеялся!
Банки! Пострадали!
После посещения пары автоцентров в поисках доступного авто к банкам окончательное отношение.

Гость
9 окт 2023 в 16:57

Что такое деньги банков? Если на счету нет средств, то он должен или в минус уходить или оплата должна блокироваться.

Гость
9 окт 2023 в 22:59

Что такое 7млн для банков? Полфуршета??

Гость
9 окт 2023 в 19:28

Банки разве могут страдать? Страдают простые люди. Доллар ввысь поскакал и инфляция бешаная. Цены прыгают, как сумасшедшие каждый день. Всё что мы заработали - сгорело.

Гость
9 окт 2023 в 21:56

Т олько не надо тут про семь лямов-докладываю, 5098т.р,
Остальное было украдено до Нас.
Какая Новость! да Они там вовсю воруют у себя- а потом залпом:ОБОКРАЛИ.
Без участия банка ни одна Офера не может быть реализована.
Я маленький человек. Внук котежд достраивает...
Я кассир. Не скрою, четыре раза сидел в "библиотеке" по 3года .
Я не жалусь-харчуюсь отдельно- консультирую за деньги(выпивку) руководство по всяким ухолдам отходам ильготам, где их нет.
У меня по графику-июнь. Да нет, я не шучу-лям в месяц-у меня внук больной, я не жирую..., пью водку Альфа- Имею право-Герой соц труда.
Я эти выплаты еще не снимал, даже не знаю скока тама.
Просто всегда на пенссию покупал зеленые рубли-внук научил.
Ни О чем не жалею-Зелень кругом, еще осенью только пахнет

Гость
10 окт 2023 в 11:47

Когда банки пострадали, так мошенников сразу нашли.....

Гость