Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Отлично учился и занимался хоккеем: директор бердского лицея № 6 — о смерти ребенка по дороге в школу
Отлично учился и занимался хоккеем: директор бердского лицея <nobr class="_">№ 6</nobr> — о смерти ребенка по дороге в школу

3 окт 2023 в 19:59

дочка учиться в этой школе.Ребенка 15 минут пытались спасти Приезжали 2 скорые и не было дифебрелятора ни в одной. Бердская медицина на высоте

Гость
3 окт 2023 в 20:59

Ужасная трагедия . Сил родителям пережить такое горе . Мягких облачков мальчику

Гость
3 окт 2023 в 20:49

Что Минздрав скажет про оснащение скорых на такие вызовы в Бердске?

Гость
3 окт 2023 в 21:33

Соболезнования родителям и близким мальчика , это такое горе , его не залечить словами , ангелочку мягких облачков .

4 окт 2023 в 12:26

Большой спорт - инвалид с детства...

Возможно, голова закружилась.

трям
3 окт 2023 в 21:04

хоккеист - значит обследован, и сердце здоровое. ужасная трагедия, соболезнования родителям.

3 окт 2023 в 19:53

Да ё-маё, чо ваще тут происходит? Уже дети при падении погибают ....блин...соболезнования родителям.....чо тут добавить уже и не знаю....😐😞

Гость
3 окт 2023 в 21:07

Прививки ? Может тромб , как говорили после 2х лет все будут умирать

Гость
3 окт 2023 в 23:09

Ох у меня точно такой же ребенок, тоже пятиклассник. Не дай бог такое пережить никому!!! Бедные родители ((( за что же им такое?

3 окт 2023 в 23:04

Ясно, на кого работаешь...

3 окт 2023 в 20:00

Жизнь и ситуация которую я очень нихочу для ся и боюсь....Пусть лучше уж у меня не будет детей, чем вот такое горе....😐

3 окт 2023 в 21:40

Конечно же, это из-за прививок!!! Люди!!! Ну не будьте такими наивными!!! Ни одна прививка не усилит ваш иммунитет, а наоборот снизит ниже плинтуса. Пора уже научиться здравомыслию и отказаться от всяческих мед. вмешательств в ваш организм!!!

3 окт 2023 в 21:41

Сокращение численности населения во всей красе. Продолжайте колоться - и добро пожаловать в иные миры...

Гость
3 окт 2023 в 22:55

Правдорубец ты совсем что ли хочется сказать покрепче да если бы не прививки процветала бы холера корь чума и прочие хорошие болячки вот из за таких сейчас опять-таки появились корь и советую прочитать про эту заразу мните себя светилами от медицины если не знаешь то лучше промолчать сойдете за умного а по поводу ребенка то тут пока не совсем всё понятно и это действительно большое горе царствие небесное очень жаль

Гость
3 окт 2023 в 23:12

Правдорубец ты не умный и в дискуссию мне не интересно вступать

Гость
3 окт 2023 в 23:53

Очень мало опубликованных комментариев. Должно быть больше. Намного больше.

Гость
3 окт 2023 в 23:59

Почитай те, что местные пишут, очевидцы, как вызвали скорую

Гость
4 окт 2023 в 08:20

Уклонист.

Гость
4 окт 2023 в 10:37

Вакцинирован был от ковида, наверное, для допуска на соревнования?

Гость
4 окт 2023 в 10:57

Одно из подразделений Госкорпорации Ростех "оснастило автоматическими наружными дефибрилляторами 63 школы и организации дирекции образования Москвы, а также 130 многофункциональных центров предоставления госуслуг."

2020 год

Гость
4 окт 2023 в 11:48

Зоя Родина рассказал
Фамилия патриотичная, а имя для мужчины странное. Правда, пятидипломное?

Бердск - это что микрорайон Новосибирска?

Гость
3 окт 2023 в 21:39

Вот что делают прививки! Допрививались современными укольчиками? Получите - распишитесь! То ли ещё будет...