Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Новосибирскую школьницу отправили в психбольницу после нападения с ножом на одноклассницу
Новосибирскую школьницу отправили в психбольницу после нападения с ножом на одноклассницу

3 окт 2023 в 18:13

Никто не занимается воспитанием, вот результат.

Гость
3 окт 2023 в 19:01

Причина конфликта в чем ? Во всем надо искать причину.

Гость
3 окт 2023 в 18:20

Обстановка просто нервная сейчас - если драка неизбежна то бей первым! Как сказал один "великий-невеликий". По его принципам и живут

Гость
3 окт 2023 в 18:39

поколение тиктока.

3 окт 2023 в 23:24

Может все-таки не причин избияния, а поводов для избиения.
А то жутко читать, что причиной избиения было поведение жертвы...

Гость
3 окт 2023 в 18:11

Для начала отправьте на психэкспертизу тех, кто создает такой информационно-развлекательный фон как у нас. Начиная с наших телебонз. Потом прикройте доступ в инет для несовершеннолетних.

Гость
3 окт 2023 в 19:01

Думаю, если у этой девочки псих. заболевание, то для общества она уже потеряна. Причём, она агрессивная

3 окт 2023 в 18:47

- отправили в психбольницу...
Что примечательно, местность, где было совершено преступление, местные жители когда-то называли «Психи». Не помню от куда взялось это название, давно это было. 😳

Гость
3 окт 2023 в 19:03

Буквально пара дней без смартфона, и она сразу вернётся к адекватности. Вот только ломка может начаться.

Гость
3 окт 2023 в 19:39

А можно агрессивное существо запереть подальше, а родители существа пусть лечение оплачивают пострадавшей девочке

Гость
3 окт 2023 в 20:20

Бабы - они такие. Мужичьё и не знает

дума
3 окт 2023 в 23:35

когда заниматься воспитанием, родаки заняты другим, производством дебилов, в вечном декрете, их нужно в психушку, а эту мерзость всю у прятать подальше, страшно ходить по улицам, расплодились тараканы оплачиваемый властями, судить их нужно за то, что плодятся, а не воспитывают

Христианка
4 окт 2023 в 05:47

В ней бесы... Необходимо в каждой школе делать молельные кабинеты, часовни. Уроки о важном - должны начинаться с молитвы и поучения батюшкой.

3 окт 2023 в 18:12

зачем??? ревность зависть злость по отношению к товарке - это нормально для женщин
как в норме и жестокость,

плохое торможение, плохой эмоциональный и поведенческий контроль - все это функции префронтальной коры -а женщине она низачем

Гость
4 окт 2023 в 08:27

Результат просмотра телесериалов ;)

4 окт 2023 в 00:09

А може потом и помирятся..... И проголосут.... Или так же на руковидялов???

Гость
4 окт 2023 в 10:50

К мальчику приревновала?

Гость
4 окт 2023 в 11:34

Аленя не поделили бабы 😂😂😂😂

Гость
5 окт 2023 в 19:56

Волки, вы почему овцу съели?
Она первая кинулась.

Гость
7 нояб 2023 в 22:31

Это кошмар. Жестокость идёт из семьи. Девочке пострадавшей очень сочувствую.

4 окт 2023 в 00:03

Ну утить можно зубочисткой Туртом "Солнышко.... Надо с батюшкамии работать!!!! типа а церква та где??? Только храм аспрмиттеля крестить???

3 окт 2023 в 18:12

нет оснований - это норма всех одинаковых женщин

Гость
3 окт 2023 в 19:30

Тётенька 💩труба не появлялась?

Гость
4 окт 2023 в 11:35

Одна лизбуха приревновала к другой 😆😆😆😆😆😆😆