Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Следователи не стали возбуждать уголовное дело на чиновников из-за дома над пропастью — его брал на контроль Бастрыкин
Следователи не стали возбуждать уголовное дело на чиновников из-за дома над пропастью — его брал на контроль Бастрыкин

29 сент 2023 в 13:15

Бред .. пусть какой нибудь чиновник уступит своё жильё и поживёт немного над пропастью ... очередь ...???? Да люди не дождутся ...

Гость
29 сент 2023 в 11:52

"..его брал на контроль.." - под контроль взял, из-под контроля вернул.
Горячее сердце, чистые руки..

30 сент 2023 в 23:13

чиновники не стали возбуждать дело над чиновниками

29 сент 2023 в 14:04

я так понял , Бастрыкин взял, раз брал

Гость
29 сент 2023 в 11:44

Это вам не дорогу к "элитным" депутатским дачкам в Заельцовском районе ремонтировать за счет бюджета типа к МЧМ 2023.

Гость
29 сент 2023 в 12:16

Чиновники объяснили, что в итоге природа справилась сама и угрозы обрушения теперь нет.

-------------------------
С ними бы, ещё справилась.

Гость
29 сент 2023 в 11:40

ну т.е. жили ..жили...жили....возле реки , а то что участок земли нужно укреплять не знали ?? или думали что за них это сделают власти за счет налогоплательщиков ? ...ХАЛЯВУ ждали ! и ждут до сих пор. вместо того что бы заниматься улучшением своей жизни и СВОЕЙ ЗЕМЛИ ! (про "свою землю" это и в частности и вообще про Родину)

Гость
29 сент 2023 в 11:52

Так вот почему в Новосибирске мэрия не чистит улицы от пыли и грязи - дождь же идет периодически, то есть природа сама справляется 😁

Гость
29 сент 2023 в 11:52

Да, да, да. Это все случайно. Замечательная индульгенция. Интересно, если я случайно кому-нибудь из мэрии в лицо плюну, то меня тоже оправдают?

Гость
29 сент 2023 в 11:50

О как, даже Бастрыкин не помог.

29 сент 2023 в 12:23

Байден согласился на встречу с Брежневым в ближайшее время при условии вывода войск из Афганистана.

Гость
29 сент 2023 в 14:02

Бастрыкин не хочет взять под контроль Адама .

Гость
29 сент 2023 в 11:48

Случайно - ага! Когда русло чистили, деревья с корнями повыдирали, а берег не укрепили "случайно"..

Гость
29 сент 2023 в 12:02

Только подобными делами возбуждаются, а доном нет.

Гость
29 сент 2023 в 12:29

Вот вам и весь бастрыкинский "контроль"...

29 сент 2023 в 11:51

любой наклонившийся туалет обязательно должен встать к Бастрыкину на контроль

29 сент 2023 в 11:48

А в принципе что? Провести работы по укреплению берега стоимостью в сто таких домиков? Что хотят хозяева? Там на фото еще несколько таких домиков на грани имеется.
Судя по оврагу самостоятельно ничего там не сделаешь, только деревья высаживать.

Гость
29 сент 2023 в 11:52

в ОАЭ ....ОСТРОВ В МОРЕ ПОСТРОИЛИ !!! и на нем дома и улицы . этот остров "пальма" даже с космоса видно ! было бы желание , особенно у жителей , сами бы уже давно берега укрепили.

Гость
29 сент 2023 в 11:36

А когда строились родовые поместья реки рядом не бвло

Гость
29 сент 2023 в 11:40

Вот это прикол)

Гость
29 сент 2023 в 11:47

В общем, подорожник решил проблему 😂

Гость
29 сент 2023 в 11:50

Не дождалась природа работы чинов и справилась сама и угрозы обрушения теперь нет😁

Гость
29 сент 2023 в 15:03

Надо было рожь сеять. Над пропастью.

Гость
29 сент 2023 в 23:40

Бардак....
Как и по многочисленным заявлениям с 2020г, женщина, пенсионер,вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ С 2020Г, без своего ЕДИНСТВ жилья ., и без своиз денег(МОШЕННИЧЕСТВО...).
Возник вопрос-ЧТО "наплела"сотрудник инфоцентра СКР (после разговора прямых вопросов от пострадавшей), 1заму,занимающимся этими фактами, что он резко сменил путь русла...

Гость
29 сент 2023 в 12:26

Ну дак живи в частном доме, коли боишься соседей. А так и в остановку дтп бывают, и люки открытые и просто скользко, что теперь

Гость
29 сент 2023 в 11:43

Мы не просили вас там селиться.