Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Дело сына экс-депутата, который пьяным насмерть сбил женщину на Серебренниковской, дошло до суда
Дело сына экс-депутата, который пьяным насмерть сбил женщину на Серебренниковской, дошло до суда

27 сент 2023 в 16:34

А если бы она не была помощником депутата, то его отпустили бы как невинную овечку?

27 сент 2023 в 15:37

попробую угадать-условно? Ой нет договорились.

27 сент 2023 в 15:37

- Дело сына экс-депутата, который пьяным насмерть сбил женщину на Серебренниковской, дошло до суда...

Будем надеяться, что и тело сына экс-депутата дойдёт до тюрьмы, а не до колонии-поселения.😠

27 сент 2023 в 18:35

У Мамедова сынок тоже тот еще мажор

Гость
27 сент 2023 в 15:33

Транс какой-то на фото... Он не с Амстердама?

Гость
27 сент 2023 в 15:38

Брови то нарощенные, реснички подкрашенные, кудряшки завиты...

30 сент 2023 в 09:38

И куда же так торопился сынок депути?

Гость
27 сент 2023 в 15:42

Чего далеко ходить, меня сегодня чуть подобный не сбил, на фуре, в 7 утра, пересечение Немировича и Ватутина. Как несся, заворачивал, так и несся, пешеходы еле отскочить успели.
НГС это же СМИ? Так вот, пусть хоть СМИ спросит у прокуратуры, у ГИБДД, доколе мы будем из-под колес выскакивать? Какие меры будут применяться к нарушителям ПДД?!
Ну поставьте вы камеру на Немировича и Ватутина, там постоянно пешеходов на свой зеленый не пускают

Гость
27 сент 2023 в 17:46

Вопреки мнению многих этот сядет. И папа не поможет, потому что папа тоже сидит за нарушение законодательства в сфере лесоохраны. Ему в 90-х удалось приватизировать два лесхоза в Алтайском крае, которые он благополучно вырубил под ноль под видом рекультивации. Также они с братом довели до банкротства Дорогинский кирпичный завод, и брат теперь скрывается если и не от правосудия, то от кредиторов. Яблоко от яблони не далеко упало, а административный ресурс уже исчерпан

Гость
27 сент 2023 в 15:50

За 5 месяцев только до суда дошло. Неспешно работают... Или торговались всё это время?

27 сент 2023 в 17:48

Симпатяга, у ребят будет иметь авторитет

Гость
27 сент 2023 в 15:37

В апреле сбил, а дело только до суда дошло..

27 сент 2023 в 19:00

отбить!!! яйцы,почки - продать, пусть на лекарства работает!!!

Гость
27 сент 2023 в 15:37

Сыну экс-депутата можно, это вам не человека в наручниках сыну главы ЧР избивать.

Гость
27 сент 2023 в 15:46

Родственник депутата vs помощника депутата. Занятная картина.

Гость
27 сент 2023 в 15:36

Тузик которого скоро набутылят...ахаха и на Неокоме он не будет жарить шашлычину.

Гость
27 сент 2023 в 17:12

С такими пухлыми приоткрытыми губками, его ждут в колонии, будет любимчиком .😜

28 сент 2023 в 09:54

Зато народ защищен законодательно

27 сент 2023 в 17:51

по приезду в дом отдыха , сразу приласкают бедолагу

28 сент 2023 в 07:09

Посадить транса этого на 7 лет на общий режим.

Гость
27 сент 2023 в 17:18

Как он будет реальный срок отсиживать,если суд даст, пропадет,там в колонии ,косметику нельзя использовать,плойки для волос запрещены ,пропадет ведь Саша .

27 сент 2023 в 20:26

че то много в городе стало настоящих мужчин...

Гость
27 сент 2023 в 19:39

А вот Ефремов не скрывался. И восемь лет.

Гость
27 сент 2023 в 15:35

Сын экс-днпутата? Ну, в таком случае, скорее всего поймут и простят...

Король Сигизмунд II
27 сент 2023 в 16:49

отмажут. судье уже даны рекомендации свыше.

Гость
27 сент 2023 в 20:05

Какой смазливенький...

Гость
27 сент 2023 в 21:06

А почему не в Чечне суд ? Тренд же ..

27 сент 2023 в 20:28

сын позорит отца. как и адам

27 сент 2023 в 20:27

Адам то тоже сын депутата....

Гость
27 сент 2023 в 17:52

Орден дадут?

Гость
27 сент 2023 в 18:12

Полгода в суд шло?)