Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «У нас спокойно, благодать». Как живет и попивает село, где вагнеровец с другом зарезали 6 человек
«У нас спокойно, благодать». Как живет и попивает село, где вагнеровец с другом зарезали <nobr class="_">6 человек</nobr>

27 сент 2023 в 14:45

Какая ж черная безнадега! Маечка с кумиром - в точку

Гость
27 сент 2023 в 13:55

Помнится пропаганда с пеной у рта повторяла о лихих 90-х, которые Путин победил. Теперь лихие 90-х отдыхают по сравнению с этим беспределом.

27 сент 2023 в 14:06

Как хорошо, что Сталин отобрал Карелию у Финляндии - загнивали бы сейчас на Западе. А так - благодать...

27 сент 2023 в 19:21

Сейчас заново запишутся и пойдут искупать? Круговорот

Гость
27 сент 2023 в 13:33

скоро во всех городах страны

27 сент 2023 в 14:22

Про героев, тружеников столько не пишут, не смогла дочитать, фу какая гадость.

27 сент 2023 в 14:51

Фотка с собакой на шее красноречивая.
ОСВВ.

20 нояб 2023 в 12:22

Он за себя пошёл,чтоб не сидеть

20 нояб 2023 в 12:27

Почему они возвращаются уже через полгода,да ещё с деньгами ? Несидевшие мужики с самого начала сво и до сих пор там,не отпускают,а этим что за льготы? В штрафбате на ВОВ были в основном политические.

Гость
27 сент 2023 в 13:42

блин релаьно деревня дураков какая то
как сериал из 90-х

27 сент 2023 в 15:34

безнадёга.

Гость
27 сент 2023 в 13:59

я думаю что тут им повесят памятные доски на школу где они учились ибо у нас все с ног на голову перевернулось.

27 сент 2023 в 13:58

Они "защищают Веру, Царя и Отечество".
А кто защитит нас от них?

27 сент 2023 в 15:02

Сами этого хотели, сами голосовали, пели, плясали на стадионах, основная масса населения и сейчас радуется и пляшет, поет и смотрит теледядь и телетёть в телевизоре, и засыпают со словами благодарности вождю на устах.. Это и есть тот мир который несут туда, куда указывает архистратег. Но там, почему-то не хотят этого прекрасного мира...

Гость
27 сент 2023 в 13:52

Человеческая жизнь в русском мире переоценена, главное - это величие Путина.

тот кто всегда прав
27 сент 2023 в 13:35

новые ориентиры, новые герои, равняемся на них, русский мир, гойда

Гость
27 сент 2023 в 13:39

сожитель Владимир Сергиенко. Ей было 37 лет, Сергиенко — 75 лет.

я думал что рассиянки уже достигли дна
но нет
есть еще ил и донные отложения

27 сент 2023 в 17:40

Да уж! Какой-то обратная оборона страны! Вместо врагов своих семь человек положили! Да ещё может быть не всех нашли. Странные "Герой СВО"! А может как раз и не странные! Рыба 🐟 же гниёт с головы! 😣

27 сент 2023 в 13:51

Бочкарëва вырастила сына одна.
аааааа!!! так он безотцовщина из бабьей ямы
ясно. а я то думал где ж а детская травма котоаря привела к такому резульату.
все оказалось просто. бабское воспитание в бабьей яме - очень очень травматичная история и доя девочек и особенно для мальчиков
вырастить психзически, морально, умственно, физически здоровое потомство в семье БЕЗ ОТЦА НЕВОЗМОЖНО

где там женщнина с ником А если подумать? которая там утверждала что можно воспитать сына без папки?

вот вам пример бабского восптинания в семье без отца

28 сент 2023 в 07:38

Москва. Все Москва. Позволяет олигархам выдаивать из регионов всё до капельки, ничего не оставляя людям.

Пригожина на Вас нет!

Гость
27 сент 2023 в 13:37

Попивает любое село. Добрячки все каждый день ходят на лавочках сидят распивают везде. На любой станции НСК пригород. Что говорить про всё остальное. Урожай нынче хороший картохи много

Гость
27 сент 2023 в 14:16

Статья о том, как я еще хорошо и безопасно живу в Новосибирске

Гость
27 сент 2023 в 13:49

лицо современной россии

Гость
27 сент 2023 в 14:44

что я сейчас прочла?? уму не постижимо....

Гость
27 сент 2023 в 13:55

Вот они настоящие герои нашего времени, не забудьте их именами школы назвать

27 сент 2023 в 15:19

Ужас.

27 сент 2023 в 14:05

Там его познакомили с будущей женой. Лена никогда не жалуется: гуляет с дочкой, на щеке — синяк. Спросишь ее, как дела, а она в ответ: «Очень хорошо, вы как?»

ну все как я пишу: бабы любят настоящих мужчин. наверное они кажутся им настоящими мужчинами ну а как еще - если она вышла за него замуж и зачала с ним ребенка - ведь женщина хочет ребенка только от того самого настоящего мужчины! если бы он не казался ей тем самым - она бы с ним и не легла никогда

Гость
27 сент 2023 в 18:53

это и есть Россия безнадеги-нищеты-пьянства-грязи и крови, а не парады на Красной площади

Гость
27 сент 2023 в 13:38

Спасибо Путину за это!

27 сент 2023 в 13:36

6 человек - не так и много. В США конечно стул бы был.
В рф другое

трям
27 сент 2023 в 14:11

придонная жизнь

27 сент 2023 в 13:52

Максим Бочкарëв мотался по зонам почти всю жизнь, говорит его мать. В 2017 году закончил отбывать десятилетний срок за изнасилование с последующим заражением венерическим заболеванием, насильственные действия сексуального характера и разбой.

не может быть сомнений
настоящий мужыыыык
бабы таких любят

Гость
27 сент 2023 в 14:09

Русский Мир!!! Скрепно!

27 сент 2023 в 14:39

путин берега попутал

Гость
27 сент 2023 в 14:23

Понять и простить. Это всë проклятый птср.они ни ы чем не виноваты. Они же герои. А вот тех, чтоо украли лимонад -на пожизненное.

Гость
27 сент 2023 в 15:07

Такое ощущение что в основной массе люди живущие в отдалении от больших городов застряли где-то в 90х. Прям полная обреченность, разруха, безвыходность, безысходность, алкоголизм, наркомания и сопутствующий всему этому криминал. А потом мы удивляемся, когда эти колхозаны приезжают в "элитную" новостройку в Радугу купив клетку-студию за маткапитал и устраивают там беспредел. Вспомните события на Радуге последних лет и вы поймете о чем я говорю.

Гость
27 сент 2023 в 13:50

А можно этих добряков называть убийцами?

Гость
27 сент 2023 в 13:53

В сельской местности. Два типа мужиков. Кто бросил пить и не пьёт. И кто пьёт 50 /50 все деловые

Гость
27 сент 2023 в 14:29

Они не хотели, просто выпили...

Гость
27 сент 2023 в 19:05

Запад загнивает и разлагается. У нас все хорошо! Не переживайте🤦‍♀️

27 сент 2023 в 13:47

в дом Проккоевых Яна ушла сама.

потому что проккоев - настоящий мужчина
при виде альфы баба теряет волю, как слон при звуках флейты
именно к такому мужчине баба бежит в любое время на другой конец города, бросая мужа и детей
потому что альфа.

27 сент 2023 в 13:59

двое из ларца одинаковых с лица.

27 сент 2023 в 14:12

прочитал как роман

Гость
27 сент 2023 в 14:36

Герои современной России

Гость
27 сент 2023 в 14:45

Вот когда вернутся с СВО все участники боевых действий, тогда все и начнется ...

Гость
27 сент 2023 в 13:44

когда то лет 5 назад я писать что умные русские гетеросексуальные мужчины ОБЯЗАНЫ иметь в доме оружие.
и че?

Гость
27 сент 2023 в 14:29

Не трогайте героев, им все можно!

Гость
27 сент 2023 в 15:45

они не должны жить

27 сент 2023 в 18:57

Сейчас войска диванные возмутятся.Там зачинщик другой был.В ВОВ тоже штрафбаты были.Вы ноете,а что не пошли добровольцами.Не оправдываю,должны понести соответствующее наказание.Просто мух от котлет отделяйте.