Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Пьяная компания погналась за новосибирцем — он начал стрельбу и выбил нападавшему глаз
Пьяная компания погналась за новосибирцем — он начал стрельбу и выбил нападавшему глаз

26 сент 2023 в 19:19

если честно, то как-то маловато дали. Специально стрелял. Да и спровоцировал наверное тоже он. Зачем от эту даму бьет? да и убежать вполне мог...

26 сент 2023 в 19:54

Как обычно, пьяные, матерящиеся, избивающие прохожего скрепоносцы победили, слава солнцеликому. 😂😂😂

Гость
26 сент 2023 в 20:07

Заголовок неправильный. "Пьяная компания погналась за пьяным новосибирцем" - вот так верно.

Гость
26 сент 2023 в 20:15

Чувак имея при себе волыну бухал? Это как бы сразу отягчающее. Думаю, что если бы он ему в обычной драке руками глаз выбил, то срок бы был раз в два меньше.

Гость
26 сент 2023 в 20:19

Из колонии в Шторм Z, там вдоволь постреляешь, если повезет.

26 сент 2023 в 20:52

Тогда уж за компанию на нары надо отправлять тех, кто не приехал на вызов ,как положено по нормативам и не предотвратил преступление и тех ,кто толпой нападал и тех кто плохо работает по предотвращению таких преступлений и тех, кто разрешения на оружие выдавал и не контролировал, короче виноватых море ,а паровозом один пошёл.
Непорядок.
И вот как теперь быть другим ,на которых пьяное или уколотое быдло нападает????В построенных гетто типа Чистая слобода,Плехановский,Матрёхи полицию днём с огнём не найдёшь, даже если сильно захочешь, они даже на труп через два часа приезжают

26 сент 2023 в 20:55

Люди, для самообороны используйте только перцовый баллончик! Никакие травматы и ножи не подходят для этого! Только перец! Это и гораздо эффективнее, и безопаснее для всех участников.

26 сент 2023 в 21:04

Надо было ниже брать, чтобы не плодил себеподобных

26 сент 2023 в 22:00

Был бы многонационал-отделался бы штрафом.

26 сент 2023 в 22:24

Ну простите, я понимаю, что пьяные были все, но второй выстрел уже явная самооборона...

Гость
26 сент 2023 в 22:25

Забавное судебное решение. Вот если бы убили, тогда да, самооборона.

Гость
26 сент 2023 в 22:45

Правосудия давно покинуло росиюшку. Ничего удивительного. Сам был в аналогичной ситуации, пистолета только не было, поэтому не судим, а за травмы никто не ответил. Полиция не нашло никого.

Гость
26 сент 2023 в 23:13

Ну надеюсь гонор поуменьшится у стада алкашей и ума добавится...

Гость
26 сент 2023 в 23:16

Бывает на слободе и не такое, труновские куда смотрят?

Гость
27 сент 2023 в 00:05

Когда Наконец издадут правильный Закон!
"Если на твою Жизнь посягнули. То ты имеешь полное право Защищать свою Жизнь любыми Средствами!"

Гость
27 сент 2023 в 00:11

у одноглазика, возможно, есть еще одна попытка отхватить. Зато запомнит

Гость
27 сент 2023 в 02:05

использовать пекаль в состоянии алкашурном это не может быть оправданием, был бы трезвый другое дело

Гость
27 сент 2023 в 02:38

Год условно, вполне достаточно, как и тому, кто глаз потерял, за хулиганство!

Гость
27 сент 2023 в 03:16

А была бы девушка с пистолетом, оправда ли б ее, и не посадили б. Это классика уже, сколько раз так было

Гость
27 сент 2023 в 04:03

из жизни насекомых

27 сент 2023 в 05:31

Прямо вижу, как сидит пьяный чел с травматом в кармане, к нему подъезжает велосипедист, берет сигарету и остается, а травматист с использованием возможностей русского языка очень вежливо пытается его проводить.,..прямо как в кино про мушкетеров

Гость
27 сент 2023 в 07:07

Суд хочет трупы.

Гость
27 сент 2023 в 08:03

Это походу такая политика государства которая воплощается через таких судий которые лишают конституционной возможности человеку защищать свою жизнь. Что то сейчас сотрудникам зделали возможность больше для применения огнестрела а гражданским людям затянули гайки совсем 🙈 Или ему нужно было подождать полицию?

Гость
27 сент 2023 в 08:34

Каков процент оправдательных приговоров есть в РФии? ;)

Гость
27 сент 2023 в 08:47

Патамушта фамилия не "кадыров".

27 сент 2023 в 09:27

Судье бы комментарии почитать на его приговор. ... Всякая власть исходит от народа и никогда уже к нему не возвращается...

Гость
27 сент 2023 в 09:54

Мне вот интересно, суд и прокуратура также как "потерпевший" лишены зрения? Или они принимают решение, основываясь на том, какая вожжа под хвост попала? К сожалению, в нашей стране ты не имеешь права ни на защиту, ни на самооборону, ни на правосудие.

27 сент 2023 в 10:22

присел чувак на 6 лет за то что не дал себя разорвать. при наличии видеозаписи. изумительно справедливые законы.

Гость
27 сент 2023 в 10:28

отстой. за что 6лет.мда. слов нет. фамилия у мужика не та)

Гость
27 сент 2023 в 11:05

я бы на его месте поступил бы также. а интересно что бы сделал прокурор на его месте. считаю это позор. Однозначно оправдать

Гость
27 сент 2023 в 11:29

а ха ха что и требовалось доказать..власти сами не защищают и себя не дают защитить..гетто

27 сент 2023 в 11:53

синька меняет людей жечтко....трезвый тихий и спокойных, как подпил- герой бессмертный

Гость
27 сент 2023 в 12:00

Своеобразный суд. На видео видно, что парень оборонялся. Впрочем, от суда справедливости ждать не стоит.

Гость
27 сент 2023 в 13:35

За кокой дают такие срока, несправедливо!!!!
А надо было лечь и ждать когда толпа втопчет...
Оправдать парня,а ту толпу под суд.

Гость
27 сент 2023 в 17:58

применение оружия обосновано!!! приговор вынесен ошибочно и с нарушением уголовного кодекса

Neo
28 сент 2023 в 13:02

В судах тётки сидят, а тётки не несут ответственность

Neo
28 сент 2023 в 13:03

Чем думали нападавшие?

2 окт 2023 в 15:20

так это ж россия. тут всегда так.

Гость
3 окт 2023 в 11:45

Как так так-то, читаю новости и диву даюсь нашему правосудию,мигранты избивают талпой и расстреливают по несколько обойм в потерпевшего, у них статьи хулиганство не более, а если извинились так вообще ничего не будет. Здесь же человек убегал (не при следова) а именно убегал защищался ,дали 6 лет.

Гость
10 нояб 2023 в 16:43

💩💩💩