Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Разбогатевшего на биткоинах айтишника из Пашино осудили за растрату миллиардов — он попросил Путина направить его на СВО
Разбогатевшего на биткоинах айтишника из Пашино осудили за растрату миллиардов — он попросил Путина направить его на СВО

Гость
25 сент 2023 в 14:38

3 года за 3 лярда?! это самая выгодная ипотека про которые я слышал :)

25 сент 2023 в 14:41

Внимание российских силовиков сибиряк привлек после того, как клиенты его новой криптобиржи WEX пожаловались на пропажу активов. (с) видимо "клиенты" это гос-во.

25 сент 2023 в 14:56

Я таки не понял, а Улюкаев на сво до сих пор не попросился?

25 сент 2023 в 15:03

Про чемоданы ,похоже ,приврали .

25 сент 2023 в 14:55

молодец парень. украл выпил домой! вернул и сговорился со следаками ))) молодец два раза

25 сент 2023 в 21:14

оказывается не все айтишники умные

Гость
25 сент 2023 в 14:55

Задержали в аэропорту с двумя чемоданами денег?! Айтишник, наверное, он неплохой, но вот в обычной жизни мозг, по всей видимости, работает уже не так хорошо. В аэропорт с двумя чемоданами денег!!! И корону ещë надо было золотую на голову, и двадцатикилограммовую золотую цепь на шею, и на каждой руке часы стоимостью по сорок миллионов (по десять штук на каждой руке, от запястья до локтя), и шуба соболья, и ботинки из крокодила, и по бокам семь фото моделей в купальниках и с опахалами. Ну, чтобы никто ни в чëм не заподозрил...

25 сент 2023 в 14:40

- отправил прошение отправить его в зону проведения СВО...
Ни в коем случае! Он же там всё распродаст.😠

25 сент 2023 в 14:49

3,5 года за 3 млрд. дали и попросился на СВО?

Гость
25 сент 2023 в 14:38

СВО теперь словно какая-то узаконенная средневековая индульгенция.

Гость
25 сент 2023 в 14:47

Там вагонами красть будет.

25 сент 2023 в 16:07

по году за лярд?неплохо........подразденут его там

тот кто всегда прав
25 сент 2023 в 14:38

то есть теперь можно творить что угодно, а потом возвращаться с сво героем?

25 сент 2023 в 17:25

"Новосибирец пошел на сделку со следствием, компенсировал ущерб". - сколько у него, интересно, еще осталось?!

Гость
25 сент 2023 в 14:39

Через три года и Отправится Туда Добровольцем, какие проблемы...

Гость
25 сент 2023 в 14:43

Я не понял, он вернул три миллиарда?

25 сент 2023 в 21:18

жулики - это то, что очень нужно нашерашенной армии?

25 сент 2023 в 15:45

СВО для того что бы ещё пожить несколько месяцев появился шанс, ведь там ещё может и повезёт, а здесь за бабки его быстро почикают

Гость
25 сент 2023 в 14:54

что у него с глазами ???

Гость
25 сент 2023 в 17:53

За миллиард --1 год и два месяца ! Прав был Виктор Палыч-- красть велосипеды гораздо опаснее, чем красть составами.

Гость
25 сент 2023 в 18:13

Талантливый человек.

Гость
25 сент 2023 в 18:54

Билюченко это подпольный миллионер Корейко. У граждан каких стран он украл денежки, и кому их вернут? Из предыдущих новостей была речь о международной криптобирже. Парень способный, ему нужно продолжать работать в ит сфере

Гость
25 сент 2023 в 21:16

А Чубайс поедет на СВО или про него все забыли.

25 сент 2023 в 15:14

вот такая крипта...любому украинцу 3 млрд могут накидать...без залога, без процентов.

Гость
25 сент 2023 в 17:19

битки не достались энджиэсу, а будут потрачены на развитие традиционных ценностей.

Гость
25 сент 2023 в 14:45

я ничо не понила ? а где манул ???

Гость
25 сент 2023 в 18:16

А вот Волков круче московских следователей- для него 25.000.000 взяток сумма не значительная. Волков не стал по пустяку от Сибирьтранс возбуждаться..

Гость
25 сент 2023 в 18:48

Что с выпускником Сколково, где он сейчас обитает?

Гость
26 сент 2023 в 17:28

За три лярда я бы и пятеру согласился отмотать

Гость
25 сент 2023 в 14:44

А чьих кистей эти работы?
Я, пардон, говорю, чьих кистей произведения?
Нюша, тут покупатели про какие-то кисти спрашивают.
Только быстро, быстро!
Какие ещё кисти?! Нет у меня никаких кистей!
К сожалению, у вдовы кистей нет.
Не важно, кисти мы сами приделаем.

Гость
25 сент 2023 в 14:50

так это же номинал, не было у него их никогда, за пару-тройку соток не рублей попросили сесть

Гость
25 сент 2023 в 14:49

Работа Освобождает...

Гость
25 сент 2023 в 14:52

Разве можно с такой девичьей фамилией на СВО? Он ведь тут же сдернет!

Гость
25 сент 2023 в 14:54

Все мы работаем не щадя себя!
Ну к обеду ты хоть вернёшься?
Раньше ужина и не жди!

Гость
25 сент 2023 в 16:37

Под психа косит,на сво добровольно не идут ,я про нормальных людей.

Гость
25 сент 2023 в 17:45

Магическое число

Гость
25 сент 2023 в 17:51

Вишня как обычно

Гость
25 сент 2023 в 18:00

Комментировать- только мараться об это.

Гость
25 сент 2023 в 18:11

Игорь это победа или продолжение следует?

Гость
25 сент 2023 в 18:12

А причастных к возврату и обмену приняли уже?

Гость
25 сент 2023 в 18:13

Хоть из матроски переведут. И то хорошо

Гость
25 сент 2023 в 18:13

…. А я то думал это ветерок колышет гроздья рябины

Гость
25 сент 2023 в 18:42

Игорек заскучает теперь- мафоны по электричкам защищать

Гость
25 сент 2023 в 18:46

Репортёр не благодарный. Даже не поблагодарил за знакомство. С сильными Мира того

Гость
25 сент 2023 в 21:51

Битмама - кто следующий

Гость
25 сент 2023 в 21:58

Господа. к Вашему вниманию! Великий Штагн!

Гость
25 сент 2023 в 22:41

Усы, лапы и хвост: 20 фото, которые доказывают, что по понедельникам все мы немного котики

Гость
26 сент 2023 в 02:08

настоящий герой России?

Егор
26 сент 2023 в 06:02

ну красавчик, парень, интересная история.

Гость
26 сент 2023 в 15:52

У нас самый гуманный суд