Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «С силой ударил малышку о землю»: сибиряк три месяца истязал 4-летнюю девочку на глазах у ее матери — как его наказали
«С силой ударил малышку о землю»: сибиряк три месяца истязал <nobr class="_">4-летнюю</nobr> девочку на глазах у ее матери — как его наказали

20 сент 2023 в 21:57

Мне непонятно почему женщины терпят таких вот маргиналов от которых нечего ждать кроме того что произошло, надеюсь что с девочкой все в порядке будит а данного индивида поучат по месту его прибывания соседи по наказанию. 😎😎😎😎

20 сент 2023 в 21:49

Мать накажут?

20 сент 2023 в 21:55

и почему личико ероя прячем? Он что несовершеннолетний?

21 сент 2023 в 01:43

Хорошо сказано - на глазах у матери. Я бы сказала, что мать три месяца позволяла истязать своего ребенка.

20 сент 2023 в 21:44

Женщина променяла ребенка на штаны...Жутко и страшно.

20 сент 2023 в 22:41

Я поняла,это для Акакия написали, уже сто раз высказался

Гость
20 сент 2023 в 21:38

Как мать могла допустить, чтобы какой-то....истязал маленького ребенка???Неужели какой-то мужик может трогать твоего ребенка?? да никогда. Какая она мать?? Она сразу обязана была обратиться в правоохранительные органы и требовать наказания для этого.....!!!!
За преступления против маленьких и беззащитных детей нужно давать максимально строгие наказания!

А чего общий режим?

20 сент 2023 в 23:12

на фига таких выпускать через 8 лет?

20 сент 2023 в 22:39

И что ,прочитав это ,станет меньше домашнего насилия

20 сент 2023 в 21:50

Как можно испытывать к ребенку неприязненное отношение? По политическим мотивам?

Гость
20 сент 2023 в 21:52

Мня удивляет поведение таких женщин, мужик истязает ребенка, и она с ним продолжает жить!!! КАК??? Для меня даже если человек истязает беззащитных животных, уже не человек!!! А уж ребенка тем более!!

21 сент 2023 в 08:04

А у меня впечатление,что им чужой пример не впрок, с ними такое не случится,они не слушают окружающих или вовсе не читают таких статей.

20 сент 2023 в 22:58

скрепно

21 сент 2023 в 10:04

Очередной самоутвердюк.

20 сент 2023 в 23:10

Хоть где- то нормальные суды. 8 лет - нормально. В Новосибе бы 3 года условно отделалась. Наши суды самые гуманные.

Гость
20 сент 2023 в 23:42

Женщины вы что не видите, что с бесноватым живёте?

Гость
20 сент 2023 в 22:36

А мамаше сколько лет дали? Или ей пособие какое-нибудь начислили?

21 сент 2023 в 08:29

Когда матерей начнут судить по таким делам? Когда их начнут лишать родительских прав за такое молчание? Сколько детей должно быть убито, искалечено, чтобы закон перестал дуть таким @@@@ в одно место?

20 сент 2023 в 22:53

интересно а кто ж в семью притащил нового папку??
не сам же он завелся, сами только тараканы заводятся.

Гость
20 сент 2023 в 23:23

Только пожизненное этому не человеку.

20 сент 2023 в 23:28

так он казался ей тем самым настоящим мужчиной??? который будет заботиться обеспечивать удииилять внимание и видеть в ней жжжжженщину и брать?

Гость
20 сент 2023 в 22:55

Зато не аборт 😆

20 сент 2023 в 22:49

классика рсп

Гость
20 сент 2023 в 21:57

Нужно быть девушкой. Носить юбку, опускать взгляд, держаться за штаны.

Гость
20 сент 2023 в 22:51

В чём срочность, если уже наказание вынесли?

Гость
20 сент 2023 в 23:16

Зачем писать "сибиряк"? Это недоразумение алтайское, разве сибиряк?

Гость
21 сент 2023 в 08:41

вот они СКРЕПЫ! вот истинные семейные ценности!

Гость
21 сент 2023 в 11:47

Бабу посадили или опять тянут, пока кто-то не умрёт?

20 сент 2023 в 22:12

а ведь бабы говорят: полюбил меня - полюбит и моего ребенка. как так

20 сент 2023 в 22:33

ну и че опять стёрли мой комментарий? че не так сказал, кого опять ущемил???
так то вы рсп ничего не понимаете и повторяете один и тот же сценарий. да и чёрт с вами вас не исправить

Гость
20 сент 2023 в 22:03

Меня 10 лет били в школе, никаких дел некто не заводил. А родителям не до того было - их били рэкетиры (карелинские). Потом в армию не взяли, сказали иди юбку носи.

21 сент 2023 в 00:42

Её здоровью ничего не угрожает, а психике...?

Гость
21 сент 2023 в 08:39

еще и 8 лет его на наши деньги содержать будут.

20 сент 2023 в 22:54

Какая связь между историей маргиналов из глухой Горно-Алтайской деревни, и новостями Новосибирска? Ещё и с пометкой "срочно".

Гость
20 сент 2023 в 23:21

Такую личную неприязнь испытывал, даже кушать не мог 😂

Гость
21 сент 2023 в 00:03

Мало дали.

Гость
21 сент 2023 в 00:03

Вы не понимаете, это бдсм отношения!

Гость
21 сент 2023 в 10:44

за такое разве можно на 8 лет сажать ???

до конца дней в каторгу.

Гость
21 сент 2023 в 12:08

когда уже будут наказывать за повторные отношения и тех у кого есть несовершеннолетние дети и тех кто с ними связывается?

Гость
21 сент 2023 в 12:46

три месяца истязал, а мать ни сном , ни духом?

Гость
21 сент 2023 в 21:31

Мать тоже на скамью подсудимых. А ребенка изымать

Гость
22 сент 2023 в 03:10

Демографическая реформа на деле. А как все романтично по ТВ. Только суровое наказание остановит насилие и защитит женщин и детей.

Гость
20 сент 2023 в 22:55

Ничо, ещё нарушает мамашка 😆

Гость
20 сент 2023 в 23:21

А мог бы подождать пару лет и приспособить заместо мамашки 😂

Гость
20 сент 2023 в 23:38

как то легко отделался, такие травмы на всю жизнь психику портят, пожизненное должно быть.

Гость
21 сент 2023 в 00:15

значит заслужила!

Гость
21 сент 2023 в 00:52

Классно он ей напихал 😏

Гость
21 сент 2023 в 07:35

Как можно терпеть издевательства над своим ребенком ??!! Видать, Большая любовь к мачо побеждает разум

Гость
21 сент 2023 в 11:46

Ну так что, преступницу-мать посадят или отпустят опять?